Jump to content
Korean Random

xvm тормозит игру в определенное время


Recommended Posts

в процессе боя xvm  в определенный промежуток времени, а именно пример 21.00  21.15  21.30  21.45  22.00., т.е каждые 15 мин любого часа ,,зависает игра сек на 5-10 ( это очень много ) пинг возрастает до 999! в чём дело? без xvm проверял - норма. скажите в чём причина, и как избавиться? вариант - ,,удали моды,, не пойдет. спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

пинг возрастает до 999!
очень похоже на засыпание сети при использовании 3G модема, решается дополнительной нагрузкой на сеть(например радио поток 22-48 кбит/сек)
хотя может причина и не в этом.. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Где логи python.log и xvm.log? Откуда такое решение что xvm виноват? Без модов вообще пробывали повторить?

 

 

Откуда такое решение что xvm виноват?
ну я же написал - без него  (xvm) работает нормально, ну что ещё если не он?

очень похоже на засыпание сети при использовании 3G модема, решается дополнительной нагрузкой на сеть(например радио поток 22-48 кбит/сек)

хотя может причина и не в этом.. 

инет не по модему, напрямую, провод, скорость 10Мб сек, ну даже если был бы через модем - каждый час в одно и тоже время виснет! я подозреваю что в это время xvm делает сбор данных каких нибудь..больше в голову не лезет ничего. вопрос открыт...

Link to comment
Short link
Share on other sites

я подозреваю что в это время xvm делает сбор данных каких нибудь..больше в голову не лезет ничего. вопрос открыт...

xvm делает запросы только во время загрузки боя( он наврали может вызывать ваши "симптомы"), но вот логи могли бы помочь наверное....

без него  (xvm) работает нормально, ну что ещё если не он?

а почему виновен xvm?

а вообще вот это наводит на мысль скорее проблемы с вашей сетью, как и писал goodman

в определенный промежуток времени, а именно пример 21.00  21.15  21.30  21.45  22.00., т.е каждые 15 мин любого часа ,,зависает игра сек на 5-10 ( это очень много ) пинг возрастает до 999!
Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а вообще вот это наводит на мысль скорее проблемы с вашей сетью
люди!!! ну я же по русски пишу БЕЗ НЕГО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!! НОРМАЛЬНО!!! при чем тут сеть? вот сейчас изменил конфиг без часов во время боя - пока без провисаний...продолжаю наблюдать, да и ещё к теме сети - сеть тестил разными способами и временем и нагрузками, сбоев не было, так что сеть не при чем 
Link to comment
Short link
Share on other sites

это логи во время тормозов? нужно точное время, когда тормозило.

точное время - каждые четверть часа каждого часа, и это так постоянно. 13.44 до 13.45., 13.59 до 14.00.,14.14 до 14.15.,14.29 до 14.30.... в этом минутном промежутке и происходит зависание на 5-10 секунд, а когда час обноляется особенно в полночь зависает и на более длительное время

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты понимаешь, что тебя просят? Я просил выслать логи и указать точное время когда были тормоза. Все остальные рассуждения ничем не помогают. Если ты не будешь делать то, что тебя просят, никто тебе помогать не будет.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

я понял одно - вы не понимаете меня,я всё вам указал, если вы не знаете в чём причина - так и скажите, а проблему решил просто - в файле конфигурации убрал часы во время боя, и отключил в панели управления функцию - проверять время в интернете, вот и всё, и без всяких тройных интегралов) а кстати точное время по вашему это как понимать? до тысячных долей секунды? я же вам указал до минуты, разве этого мало? короче тренируйтесь на кошках удачи))) вопрос закрыт 

  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...