Jump to content
Korean Random

Не обновляется статистика


Recommended Posts

Вопрос такой, нажимаю обновить статистику на офф сайте, нахожусь в очереди на обновление, спустя несколько секунд я уже не в очереди. Причем на офф сайте написано: последнее обновление статистики 9 марта. А в игре пишет 20 марта. Танцевал с бубном, облазил форумы, нашел, что щас аккаунты с <100 боев нельзя обновить на сайте вручную. Но так же прочитал, что за 7 дней статистика в любом случае обновляется. Прошло больше 7-ми дней. Что не так?)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как не обновляется, если я случайно зашел в первый бой рандома, и у меня кпд обновилось спустя три дня, сыграл второй бой и кпд не обновляется))) И нужно сделать 100 боев в рандоме или в других режимах, типо кб или укрепы, тоже можно?

Edited by inkognitoLuL
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как не обновляется, если я случайно зашел в первый бой рандома, и у меня кпд обновилось спустя три дня, сыграл второй бой и кпд не обновляется))) И нужно сделать 100 боев в рандоме или в других режимах, типо кб или укрепы, тоже можно?

Глупо создавать твинка, не зная что до 100 боев, от статистики толка как такового нет, т.к. она и не учитывается при обновлении и никому она не нужна

Link to comment
Short link
Share on other sites

15к боев, а играть так и не научился, и глупо судить людей, не зная исходного смысла)

ты думаешь что создать новый акк не что иное как научиться играть? и все кто создают твинков на самом деле познали дзен игры?

Link to comment
Short link
Share on other sites

я думаю, что можно было воспользоваться знаками препинания, дабы полноценно донести смысловую нагрузку.

Твои домыслы я не спрашивал, и они не интересны не только мне, ответ получен,дальнейшего смысла существования темы нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тебе не интересно, но ты заходишь в эту тему уже третий раз? Гениально.  У тебя все хорошо? А то я начал переживать за твое здоровье.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...