Jump to content
Korean Random

Snoopy_

User
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Snoopy_

  1. да да, это мой недочет, исправил потом, спасибо еще раз
  2. пользуйте) Arty_full.zip @HEKPOMAHT чет не работает... а нет, я дурак, всем спасибо)
  3. @HEKPOMAHT подозревал, синтаксис просто не знаю, спасибо
  4. так что? кроме редактирования имени каждой САУ никак нельзя? кстати,@vlad_cs_sr спасибо, сделал, осталось надпись поменять)
  5. Как такое реализовать? замена имен арты в файле с именами танков?? и где взять такие иконки для арты, есть у кого может?)
  6. а если я там уберу бейджи рангов/говно-нашивки, ники сместятся ближе к краям? чтобы больше места было? и там по скриншотам,вроде, есть это поле, с количеством килов
  7. Подскажите, как уменьшить это расстояние?
  8. может и спросил, потому что не было таких вопросов?
  9. т.е. и статистику в табе можно оставить? она по идее статична)
  10. на данном агрегате серьезная просадка в %, клановые бои так вообще опаздываю с загрузкой и фпс очень низкий, вот думаю, если весь хвм отключить в бою, но оставить в ангаре, не будут ли отключенные модули кушать кадры?
  11. Господа, и, возможно, дамы, вопрос касательно хвм и фпс, если отключить весь хвм в бою, оставить только в ангаре, будут ли просадки фпс в бою?
  12. а можно сделать отображение динамики сессии? т.е. на сколько % вырос, ср. урон и т.д. или это не предусмотрено модом?
  13. сейчас поставлю, спасибо огромное)
  14. а какая сессионка конкретно? там их много и нет скринов послебоевой статистики....
  15. не не не, именно окно после боя, с 3 вкладками
  16. Видел у некоторых стримеров в послебоевой статистике, на 1 странице отображение вн8 за бой, это реализованно через хвм или сторонние модификации? Если хвм, то как такое сделать?
  17. ну это понятно, я так и сделал)
  18. это не тот цвет, это не по количеству отметок, а что-то другое...
  19. вот про это не подумал) спасибо А цвет есть какой-то по количеству отметок?
  20. Хочу выводить кроме % отметки на стволе, еще и количество отметок, макрос нашел, который выводит, но он выводит циферкой, а надо звездочкой может какой-то, и цвет не знаю где брать для отметок... может знает кто как поступить? carouselNormal.xc
  21. так, а % отметки на стволе тоже узнать в бою никак?? только количество отметок?
  22. Общая статистика игрока все чаще является необъективной для оценки действий игрока, есть возможность отображать не общую, а, скажем, за последние 1к боев, или за месяц(несколько)? Может планируется создание такого макроса?
×
×
  • Create New...