Jump to content
Korean Random

inkognitoLuL

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    inkognitoLuL
  1. Тебе не интересно, но ты заходишь в эту тему уже третий раз? Гениально. У тебя все хорошо? А то я начал переживать за твое здоровье.
  2. я думаю, что можно было воспользоваться знаками препинания, дабы полноценно донести смысловую нагрузку.
  3. 15к боев, а играть так и не научился, и глупо судить людей, не зная исходного смысла)
  4. Как не обновляется, если я случайно зашел в первый бой рандома, и у меня кпд обновилось спустя три дня, сыграл второй бой и кпд не обновляется))) И нужно сделать 100 боев в рандоме или в других режимах, типо кб или укрепы, тоже можно?
  5. Вопрос такой, нажимаю обновить статистику на офф сайте, нахожусь в очереди на обновление, спустя несколько секунд я уже не в очереди. Причем на офф сайте написано: последнее обновление статистики 9 марта. А в игре пишет 20 марта. Танцевал с бубном, облазил форумы, нашел, что щас аккаунты с <100 боев нельзя обновить на сайте вручную. Но так же прочитал, что за 7 дней статистика в любом случае обновляется. Прошло больше 7-ми дней. Что не так?)))
  6. Второй день пытаюсь обновить статистику. Захожу на сайт. Нажимаю: "Обновить статистику". Пишет: "Вы находитесь в очереди на обновление". Спустя некоторое время. Я уже не в очереди. На основном аккаунте все нормально. Причем дата обновления на сайте 09.03, а в игре 20.03. В чем проблема? Моды и обновления одинаковые...
×
×
  • Create New...