Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BADoBEST

обновление 0.9.7 великий нерф СТ

Recommended Posts

Изменения будут только на тесте, в релиз не пойдут. Информация от WG.

 

Upd. Хотя с правками согласен.

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава Б-гу баткрыса похерили .
Хоть и не сильно .
А то в рандоме ноют за ПТ, но почему-то взвод "стреляющих [по 5 раз] кустов" это нормально .
Ибо за**али . Сугубо моё имхо .
Типичные мысли рандомного баткрыса:

"Нахер мне скорость и хорошая пушка ? Я же могу посидеть в кустике и делать пиу пиу ! Не попал с первого раза ? Да хрен с ним, у меня ещё четыре снаряда есть, плевать на скилл, буду подсасывать, из 5 раз можно попасть хотя бы один . А то, что команда обзывает кустодротом, да что они понимают, слились как днищи, а я тащил, вон дамажки сколько . раки ипаные ."

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Решение о включении этих изменений в версию 9.7 будет принято после завершения тестирования.

 

 

Че сейчас то кипиш разводить)) 

Но, ВГ реально задолбали нерфить по очереди всё, одно нерфят - другое на фоне этого нерфа выглядит апнутым, такое ощущение, что они наугад все делают))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как они вообще решили делать выводы по итогам теста, если на тесте, в основном, голдой пуляют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

квг опять не смогли. печально. всех бп пробиваю все равно, на тяжей голда есть. еще больше буду юзать. Только прем покупать придется( квг на то и расчитывает )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

квг опять не смогли. печально. всех бп пробиваю все равно, на тяжей голда есть. еще больше буду юзать. Только прем покупать придется( квг на то и расчитывает )

так же думают все клешнерукие про-стшники. Руки выпрямлять надо, чтобы без голды гнуть . Не можешь пробить в лоб е100 ? Не стреляй в е100 ! Выбирай цели по зубам . И все будет хорошо .

Голда нужна на нестандартный случай, а не лишь бы плюнуть .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так же думают все клешнерукие про-стшники. Руки выпрямлять надо, чтобы без голды гнуть . Не можешь пробить в лоб е100 ? Не стреляй в е100 ! Выбирай цели по зубам . И все будет хорошо .

Голда нужна на нестандартный случай, а не лишь бы плюнуть .

<шутко>на т54 отлично бб е100 в лоб пробивается. </шутко>  не на то голду вводили за серебро, чтобы пользоваться ей в нестандартный случай. На т54 фулл голд и все тут. и что бы там картофан не сделал, приспособимся. вон пт обзор нерфанули, а толку? изменилось что? как кидали из инвиза, так и кидают(пока алеханы светят)

upd. еще не понятны их тупые нерфы обзора у сау. толк от этих правок? лучше бы сделали показ кд как обещали. или режимы допили + новые сделали. А то только болаболят, за год изменение 0 для рандома. куча бессмысленых патчей.

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На т54 фулл голд и все тут
 вот из-за такого дебилья и хочется иногда не только закинуть игру, а и стул поменять . А самое интересное, что если того самого Е100 они в лоб и не могут прошить, уходят в минус тыщёнок на 100 и потом ноют в личку какой ты "читир педараз" . 

 

на т54 отлично бб е100 в лоб пробивается

 

Не можешь пробить в лоб е100 ? Не стреляй в е100 ! Выбирай цели по зубам . И все будет хорошо .
видимо, до таких как ты это не дойдёт никогда 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

signature.png

всем привет ! У меня Был вн 8 2450+ , сегодня зашол на сайты и визде 2200+ что это ? занизнли на 250 я в шоке , что делать?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...