Jump to content
Korean Random

Не обновляется статистика уже 2 дня.


Go to solution Solved by iBat,

Recommended Posts

Кнопку обновить в личном кабинете нажимаю - не помогает. КПД различается с фактическим. Помогите!

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нажатие кнопки вовсе не означает мгновенное обновление статистики. Тебя просто поставили в очередь на обновление. Если без нажатия обновление происходит где-то раз в две недели, то после нажатия через пару дней. Терпение, друг.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, возможно и так, просто раньше 1 раз в день обновлялось стабильно, поэтому и поинтересовался

Link to comment
Short link
Share on other sites

то после нажатия через пару дней

Неправда, обновление происходит как можно быстрее - от нескольких секунд (если очередь пустая) до пары часов (в прайм-тайм, когда очередь наполняется).

После нажатия кнопка блокируется, и если навести на нее курсор мыши, появится тултип с текстом "Вы уже добавлены в очередь ...". Если обновить страницу (F5), то после обновления кнопка снова станет активной.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Неправда, обновление происходит как можно быстрее - от нескольких секунд (если очередь пустая) до пары часов (в прайм-тайм, когда очередь наполняется).

После нажатия кнопка блокируется, и если навести на нее курсор мыши, появится тултип с текстом "Вы уже добавлены в очередь ...". Если обновить страницу (F5), то после обновления кнопка снова станет активной.

Все правильно, жму обновить - кнопка становится недоступной до обновления страницы, и когда наводишь на нее появляется надпись " Вы уже находитесь в очереди на обновление. Последний раз статистика обновлена 09.03.2015 09:47

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так надо подождать несклько минут, пока дойдет очередь. Я же написал - от нескольких секунд до пары часов может занять, в зависимости от нагрузки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так надо подождать несклько минут, пока дойдет очередь. Я же написал - от нескольких секунд до пары часов может занять, в зависимости от нагрузки.

Меня это сильно не печалит что не обновилось, просто по привычке я каждый день захожу и нажимаю кнопку обновить, а следовательно ни 9, ни 10 числа статистика не обновлялась при нажатии кнопки в эти дни

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...