Jump to content
Korean Random

serh1o

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Federalko
  1. Большое спасибо. Достаточно было color в textFormat перенести
  2. Благодарю за ответ. Теперь отображаются звезды, но они все зеленые у союзников и красные - у противников. То есть нет разделения по цветам, в зависимости от рейтинга.
  3. Приветствую. Раньше использовал в качестве индикатора звездочку 'Конфиг' Но в последнее время вместо звезды отображается "!". Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
  4. Все так гоняются за этими циферками)
  5. Приветствую. Где включить отображение оставшихся очков прочности противника? Спасибо.
  6. Благодарю, помогло. Не думал, что маркеры связаны с отображением оставшихся ХП. А насчет темы протанков, то это ведь это не какой-то их мод, а XVM, на форуме которого я и спросил.
  7. Да в том и дело, что не могу понять, поч не работает. Несколько раз переустанавливал начисто, разные версии модпака пробовал, но безуспешно.
  8. Приветствую. Использую модпак от протанки, в котором после выхода 0.9.15.0.1 перестали отображаться оставшиеся HP танков по нажатию ALT. Конфиг прилагается. Заранее благодарен за помощь. hitLog.xc
  9. Спасибо. Эту настройку удалось найти самостоятельно, а вот настройку иконки полезности не нашел.
  10. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом над танком можно сделать звезду полезности игрока? Использую модпак от протанки, в котором полезность отображается в виде полосы, что не очень удобно для меня. Также интересует способ изменения размера картинки танка в карусели. Ибо использую 2 ряда, которые занимают практически половину экрана. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...