Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Doc_Jarvis

Проблема с отображением статы

Recommended Posts

Ребят, подскажите что за ерунда... В режиме боя отображается процент побед 100%, постоянно, хотя в реалиях он 47-48%. Это вызывает жуткое бомбление пукана у статистов и папок. Замечал, что такая ерунда бывает иногда не только у меня. Давно не играл - поставил чистый клиент. Сборку Джова последнюю + xvm. Глюк вылез с первого боя. У друга стоит все тоже самое. Такой проблемы нет. Как решить? Играть на чистом клиенте не предлагайте - это УГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приложи фотографию компьютера какую то отладочную информацию - логи и.т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас переставляю клиент заново. Если не поможет - выложу логи, скрин...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

врешь

Уважаемый Sirmax. Неужели Вы думаете, что я потратил время на регистрацию тут, на описание проблемы просто так от нечего делать? Это смешно. Сейчас установлю все как было. Если проблема не вылечится - выложу скрин и логи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Sirmax. Неужели Вы думаете, что я потратил время на регистрацию тут, на описание проблемы просто так от нечего делать? Это смешно. Сейчас установлю все как было. Если проблема не вылечится - выложу скрин и логи.

Я знаю только одно - 100% не бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю только одно - 100% не бывает.

Не вижу смысла пререкаться. Если проблема вылезет - будет подтверждение. Если нет - извинюсь за то, что потратил Ваше время на внимание к этому посту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Sirmax. Неужели Вы думаете, что я потратил время на регистрацию тут, на описание проблемы просто так от нечего делать? Это смешно. Сейчас установлю все как было. Если проблема не вылечится - выложу скрин и логи.

Получилось что так:) Ни скрина, ни логов... НИЧЕГО... только слова, но они на этом форуме мало чем могут помочь:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получилось что так:) Ни скрина, ни логов... НИЧЕГО... только слова, но они на этом форуме мало чем могут помочь:)

Ну , видимо, получилось так) Удалил клиент не сделав скрин. Ошибся.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю, у меня все нормально показывает

ТС, мб дело в Вашем конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю, у меня все нормально показывает

ТС, мб дело в Вашем конфиге?

Не... конфиг тут не причем. ТС же ведь явно написал: "Это вызывает жуткое бомбление пукана у статистов и папок." т.е. эти мифические 100% видят другие люди со своими конфигами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю, у меня все нормально показывает

ТС, мб дело в Вашем конфиге?

Конфиг по умолчанию, который находится в этой сборке JovesModPack_0.9.6_v17.5_Extended.

Не... конфиг тут не причем. ТС же ведь явно написал: "Это вызывает жуткое бомбление пукана у статистов и папок." т.е. эти мифические 100% видят другие люди со своими конфигами.

Совершенно верно. Мало того, вчера был бой - в противоположной тиме было еще 2 таких товарища. Писал им после боя - не ответили(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ дан :heh:

В чем проблема? Я выше написал, чтоу друга стоит все тоже самое. Данной проблемы не наблюдается.

...

Сейчас поставлю ту сборку с отключенным XVM. Его скачаю отсюда и установлю. Посмотрю результат.

Edited by Doc_Jarvis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, не врёт он, Макс .
Зачастую, особенно в песке, видятся аккаунты либо со 100%, либо с 0% . Я списывал это на необновлённые данные по аккаунту .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, не врёт он, Макс .

Зачастую, особенно в песке, видятся аккаунты либо со 100%, либо с 0% . Я списывал это на необновлённые данные по аккаунту .

Такое может быть? Аккаунт действительно новый.От старого не помню ни пароль ни ящик. Все это происходит в боях 1-7 уровня. Аккаунту неделя.

Edited by Doc_Jarvis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю только одно - 100% не бывает.

ой да ладно. В песке сплошь и рядом 100%-е в каждом бою.

 

Я списывал это на необновлённые данные по аккаунту .

В песке всё просто: игрок начинает играть, выигрывает первый бой(или несколько), тут XVM его обновляет и хоп, у него 100%.

Аккаунт действительно новый.От старого не помню ни пароль ни ящик. Все это происходит в боях 1-7 уровня. Аккаунту неделя.

Дак так юы сразу и написал, а то вижу у тебя 2.2к боев

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ой да ладно. В песке сплошь и рядом 100%-е в каждом бою.

А, блин, я думал он про шанс на победу. Если имеется в виду процент побед в песке, то да, там может быть что угодно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем переустановка клиента полная с чисткой реестра лечит проблему. Джововский мод стоит. настройки XVM Джова работают. Отображение корректно. Спасибо всем кто откликнулся в этой теме. Sirmax, как обещал приношу извинения за потраченное на меня время. Всем добра)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sirmax, как обещал приношу извинения за потраченное на меня время. Всем добра)

Это мне надо извиниться за то, что я неправильно понял о чем речь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...