Jump to content
Korean Random

Нужна помощь с апгрейдом


Recommended Posts

     Всем привет. Получилась такая история - когда я первый раз установил XVM, то через время захотел кое-что поменять под себя. Нашел онлайн-редактор конфигов, долго клацал в нем, изучал что к чему, но настроил все как хотел и был доволен. Когда выходила обнова я скачивал дефолтный мод, кидал в него свой конфиг и был доволен дальше. Но времена идут и многое меняется. В игре появились ЛБЗ, в моде появилось много новых функций, а главная печаль для меня это то, что онлайн-редактор можно сказать приказал долго жить. Сегодня я решил обновить свой конфиг, но не вышло сделать то, что хотел. И поэтому прошу помощи у тех кто разбирается получше меня. Вот мой старый конфиг. Я хотел к часам в ангаре добавить секунды и как-нибудь прописать в карусели танков % побед, уровень боев и средний урон на танке. И все. Я скачал редактор XCPad, но у меня появилось несколько проблем: я не знаю какой файл за что отвечает и совсем не понимаю в этих кодах, секциях и прочем. Буду благодарен если кто-нибудь возьмется добавить нужное в мой конфиг. А в идеале было бы (но это всего лишь мечта) если бы мой конфиг полностью переделали новым редактором, но с сохранением моих настроек, то есть настроек цветов, полосы захвата базы и всего остального. Просто я привык к такому оформлению и очень не хотел бы его менять. Но буду рад любой помощи. Заранее спасибо.

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

   Офигеть сколько ответов. Читая другие темы мне показалось, что на этом форуме отзывчивые люди которые могут помочь. Видимо действительно показалось(((.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Filin_777_, Разбейте ваш конфиг с помощью Monosplit. После проверки работоспособности можно приступать к изменениям.
Настройка часов производится в clock.xc, карусели - carousel.xc.
Я изменил часы, добавив отображение секунд и добавил отображение уровня боёв в карусель (взято из этого конфига).
Макрос среднего урона ещё в TODO.
xvm.xc
P.S. Конфиг лучше разбить - так его проще поддерживать.


Читая другие темы мне показалось, что на этом форуме отзывчивые люди которые могут помочь. Видимо действительно показалось(((.

Люди? Не смешите мои транзисторы. KoreanRandom.com - крупнейший форум бездушных ИскИнов. Тут мы планируем захват мир... Ох, да вы теперь много знаете! Слишком много. Прошу вас не выходить из дома, за вами уже едут.
 

Edited by Azbuka_slovensko
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Filin_777_, Разбейте ваш конфиг с помощью Monosplit. После проверки работоспособности можно приступать к изменениям.

Настройка часов производится в clock.xc, карусели - carousel.xc.

Я изменил часы, добавив отображение секунд и добавил отображение уровня боёв в карусель (взято из этого конфига).

Макрос среднего урона ещё в TODO.

attachicon.gifxvm.xc

Спасибо за ответ. Секунды я с трудом добавил, разобрался кое-как. Копировал и вставлял строки из других конфигов, которые вроде бы должны были добавить % побед в карусели, но после вставки этих строк % побед у меня не добавился, зато исчез пинг серверов в ангаре. Я уже писал, что ни фига не понимаю в этих секциях и что куда вставлять. И боюсь, что разбить конфиг и что-то с ним дальше делать тоже не смогу. Поэтому я и попросил помощи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за помощь, но никаких изменений(((. В карусели танков ничего не добавилось. Попробую еще поклацать в редакторе, хотя с моими познаниями уверен, что ничего у меня не выйдет. Но я хотя бы попробую. Может на своих ошибках и научусь чему-то))).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...