Jump to content
Korean Random

Filin_777_

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Спасибо от души. Первый скачал)))
  2. Сорри, что снова с тем же вопросом, но когда будет статистика за сессию? Хотя бы приблизительно. Другие варианты статистики не нравятся, ИМХО.
  3. Отлично))). Ждем-с.
  4. И как всегда в надежде на статистику за сессию отдельно)))
  5. Спасибо огромное. Всё работает. Удачи.
  6. Всем привет. У меня возникла такая ситуация: после выхода 0.9.7 я поставил кое-какие простенькие моды типа прицела и стал ждать XVM. Дождался, поставил дефолтный XVM, сверху накатил свой конфиг и всё(((. Ничего не работает. Уши вражеской команды сдвинуты вправо, кнопки переключения ушей не работают, нет полосы захвата базы, нет хитлога и еще куча нюансов. Снес все и поставил только дефолтный XVM - он норм работает. Опять попробовал поставить сверху свой конфиг уже без других модов - те же проблемы. По ходу мой конфиг приказал долго жить. Я здорово к нему привык и поэтому прошу тех, кто разбирается во всех этих блоках и секциях помочь. Конечно если будет время и желание повозиться с чужим конфигом. Буду очень благодарен.Мой конфиг XVM.rar
  7. Хотя если кто-нибудь найдет время и у него будет желание повозиться с моим конфигом, то буду благодарен если мне там все-таки пропишут статус засвета в ушах.
  8. Ни фига у меня не получилось как я и ожидал(((. И фиг с ним с этим статусом засвета в ушах. Не работает значит не работает. Я не программист с высшим образованием. Надоело тратить свои нервы и отнимать у людей время. Вместо того чтобы спокойно играть я пытаюсь настроить то, в чем не разбираюсь. Буду играть на тех настройках какие есть. Всем спасибо за помощь.
  9. Да не за что))). Надеюсь помог. Удачи.
  10. battle и возможно xvm. Я менял только battle. Это файлы .swf
  11. Лампочку какую-нибудь устанавливали? Я 2 часа назад решил эту проблему установкой модов по одному. Было тоже самое. Начал ставить моды по одному и после каждого мода в бой проверять. И когда я поставил лампочку от Франта у меня так же исчезли сообщения о ЛБЗ при нажатии ТАБ. Жаль, эта лампочка мне нравилась, теперь катаю со стандартной(((. Надеюсь мой ответ поможет.
  12. ОК, сейчас попробую. Может повезет Скопировал. Статус засвета в ушах появился, но борьба продолжается))). До этого у меня техника в ушах отображалась по цветам которые я выбрал, а теперь по цветам XVM.
  13. Спасибо за ответ и за ссылку. Почитал, но ничего не понял потому, что как я уже писал я ни фига не понимаю в блоках, секциях, скобках, полях и экстраполях. Боюсь, что через пару обновлений я вообще откажусь от XVM. Он все расширяется и расшиояется и человеку не понимающему в этих крякозябрах все сложнее и сложнее что-то изменить под себя. Жаль.
  14. Всем привет. Обновил XVM до версии 6.0.0.3 и появился вопрос: не показывается статус засвета врага в ушах. Подскажите как включить эту функцию. Только я не разбираюсь во всех этих секциях, блоках, фигурных скобках, поэтому если можно, то подскажите поподробнее что и где прописать. Заранее спасибо. Если понадобятся какие-то файлы, то скажите какие и я их прикреплю в следующем ответе.
×
×
  • Create New...