Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Я честно говря, не могу сказать точно, у меня вылетов не было пока, но я и не играл почти, чего читал и на оф. форуме в том числе, то и сказал) Но в любом случае, если эта проблема еще есть, то она давно всем известна и надеюсь скоро будет исправлена

 

вообще ни одного?..

вот это уже интересно.. такие тоже встречаются, но их единицы.. у нас в клане тоже 1 человек играет вообще на фулл джово-сборки.. и не вылетает.. все остальные 1 бой и на десктоп.. максимум 2 без вылетов..

демон а можешь кинуть полностью свой res_mods.. так, для теста?..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон а можешь кинуть полностью свой res_mods.. так, для теста?..

вот, шкурки только выкинул- весят дофига res_mods.rar но я модов мало использую, всякую мелочь вроде цветных сообщений не юзаю, только самое на мой взгляд необходимое

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

шкурки только выкинул
я както давно попробовал без них играть(задолбался с патчами недостающие искать) и не поверишь- лучше стал играть))

дело в том, что со шкурой ты поневоле стараешься попасть в крашеную "уязвимую" зону и мало думаешь о её смещении внутри танка под разными углами, а без шкур ищешь наиболее пробиваемую зону стоящую к тебе перпендикулярно)) и пользы в итоге намного больше, а пестроты меньше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот, шкурки только выкинул- весят дофига attachicon.gifres_mods.rar но я модов мало использую, всякую мелочь вроде цветных сообщений не юзаю, только самое на мой взгляд необходимое

 

вылет после 2-го боя..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот, шкурки только выкинул- весят дофига attachicon.gifres_mods.rar но я модов мало использую, всякую мелочь вроде цветных сообщений не юзаю, только самое на мой взгляд необходимое

А у меня после первого же (((((  Печалька.... Ждем-с... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я както давно попробовал без них играть(задолбался с патчами недостающие искать) и не поверишь- лучше стал играть))

дело в том, что со шкурой ты поневоле стараешься попасть в крашеную "уязвимую" зону и мало думаешь о её смещении внутри танка под разными углами, а без шкур ищешь наиболее пробиваемую зону стоящую к тебе перпендикулярно)) и пользы в итоге намного больше, а пестроты меньше

 

мне не мешают, они контурные белые, да я и не запариваюсь на них особо, а иногда помогает при незнании зон

вылет после 2-го боя..

А у меня после первого же (((((  Печалька.... Ждем-с... 

а у меня нету:) сейчас еще два разика сыграл и вышел как обычно. Может эти вылеты как-нибудь на "железо" завязаны, может какие конфликты с дроваим или еще чего- не знаю, в любом случае- тут только ждать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

надо вместо <font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl}}</font> сделать <font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:t-rating}}'>{{t-ratingl}}</font> в форматах battleLoading.xc и statisticForm.xc

Не срабатывает. Просто пустой пробел получается в итоге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не срабатывает. Просто пустой пробел получается в итоге.

посмотрел повнимательнее- опечатку я сделал. Вот этим замени <font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font>

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

помогает при незнании зон

сорри, оффтоплю

да, конечно помогает, но после нескольких тысяч боёв я привык разносить францам башни, птшкам ж..ы, и т.д.

привыкаешь и начинаешь знать что суперперш в нбл не пробить, а в башню как здрасте)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сорри, оффтоплю

да, конечно помогает, но после нескольких тысяч боёв я привык разносить францам башни, птшкам ж..ы, и т.д.

привыкаешь и начинаешь знать что суперперш в нбл не пробить, а в башню как здрасте)) 

согласен, я и сказал, что не запариваюсь особо, на каких танках знаю куда чего- на тех как-то само по себе шкурки и не замечаю, а вот когда тут не знаю, тут не помню, то в самый раз:) Вон во втором посте картинка с квасами, шкурки-то неприметные, мне нравится, что вид танкам не портят, как цветные попугаи, когда надо- можно увидеть, а когда не надо и не отвлекают, так что мне нравятся (спасибо @Наглый Котэ)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а у меня нету:) сейчас еще два разика сыграл и вышел как обычно. Может эти вылеты как-нибудь на "железо" завязаны, может какие конфликты с дроваим или еще чего- не знаю, в любом случае- тут только ждать

 

да, видимо завязано как-то на железе..

но тоже не очень сходится.. должно тогда каждый раз по окончанию боя выкидывать.. а тут бывает после одного не выкинуло, а после слейдущего выкинуло..

а так да, будем ждать(.. по крайней мере на голый клиент я не ногой.. не та это игра получается, в которую интересно и приятно играть..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но тоже не очень сходится..
дык, как говорят бывалые электрики- темные электромагнитные силы:)

 

 

на голый клиент я не ногой.. не та это игра получается, в которую интересно и приятно играть..
это да, поспорить не могу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил 5.0.1-test2 и не чего не заметил что изменилось. В достижениях как было так и осталось. Я только и заметил что было test1 а стало test2. Народ что поменялось. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, уважаемый demon2597. Нашел старенький конфиг Mini SDP, совместил с Вашим конфигом.

Решил поделиться.

post-6905-0-39516400-1383246582_thumb.jpg

post-6905-0-95287600-1383246582_thumb.jpg

post-6905-0-26853000-1383246583_thumb.jpg

CDPSetting.xml

post-6905-0-08035700-1383246942_thumb.jpg

Edited by alexleg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Народ что поменялось. 

там нет изменений (визуальных), идет оптимизация

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добрый день, уважаемый demon2597. Нашел старенький конфиг Mini SDP, совместил с Вашим конфигом. Решил поделиться.
чё- нормально выходит, только лог короткий получается. Мне так-то полная панель нравится, но для любителей поменьше- наверное как раз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

посмотрел повнимательнее- опечатку я сделал. Вот этим замени <font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}} 

Спасибо, получилось.

А по нажатию Alt я поставил средний уровень танков. Так мне больше нравится )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, получилось.

А по нажатию Alt я поставил средний уровень танков. Так мне больше нравится )

мне просто % побед на танке мало интересен, вот если бы эффективность на танке- другое дело, жаль- не пашет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

наверное не в тему. Но спрошу. Почему перестал работать пасхальное отлетание души танка. в чем может быть проблема?

Насколько я помню, через некоторое время отлетание души (собака в ангаре, на дорожных знаках олени и ещё что-то) убрали. Эту штучку можно было скачать на оф.сайте. Мне кажется "черепушки" прикольнее (и поле в крестах))))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...