Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Будешь ли добавлять круги обзора танка на миникарту ?

только если их сделают автоматическими, с учетом установленных модулей и оборудования, а не как сейчас, чтобы для каждой техники круг прописывать и модули учесть невозможно

 

 в конфигах спеуиально не прописано отображение иконок кланов ? (из топ100)

да, мне они не нравятся, вместо них просто помечены клановые игроки (первый пост, спойлер "кланы") Из какого клана игрок, топ 100, не топ 100- мне по большому счету все равно

 

Подскажи, расширенная статистика после боя (сразу на первой странице) - сколько серебра заработал за бой и сколько осталось за вычетом ремонта, покупки снарядов...,  нанесенный урон, урон по моему засвету и процент попадания снарядов в цель прописываются в конфиге, или являются сторонним модом? И какие файлы за это отвечают.

это часть XVM, можно или отображать или не отображать. В конфиге включено, настройка в battleResults.xc (файл введен вместо ранее существовавшего finalStatistic.xc, который надо удалить)

димон, а есть вариант воткнуть туда итого кредитов за бой? с вычитанием ремонта и т.д.

думаю воткнуть туда баланс кредитов по итогам боев, без учета левых покупок, т.е. получено за бои- затраты на ремонт и обслуживание. А то тут решил назад Тигра выкупить- сразу баланс минус лям с гаком, а дальше не видно сколько прибыло за бои, только минус этот уменьшается.

Еще смотрю там есть средний уровень техники за сессию, вот думаю- пихнуть чтоль?

О! и средние очки захвата/защиты базы появились- тоже может не помешает, а то раньше только суммарные были.

Вобщем можно дальше над этим мудрить... или не мудрить

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Установил шрифты в папку Fonts, всё равно в статистике прямоугольники. При просмотре шрифта только спецсимволы отображаются нормально (в игре тоже), вместо букв и цифр - прямоугольники и там и там. Windows XP. Не могу понять. Может другой системный шрифт использовать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Установил шрифты в папку Fonts, всё равно в статистике прямоугольники. При просмотре шрифта только спецсимволы отображаются нормально (в игре тоже), вместо букв и цифр - прямоугольники и там и там. Windows XP. Не могу понять. Может другой системный шрифт использовать?

Скинь свой statisticForm.xc например

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

battleLoading.xc, statisticForm.xc для экрана загрузки и для ТАВ

 

 

Спасибо. По экспериментирую сегодня вечером.

спасибо всем кто помог. все настроил. все работает прекрасно. :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597 можно ли сделать цифры которые отлетают от противника при попадании чуть больше?!

конечно можно, но я не буду, мне хватает таких. ты можешь сделать у себя какие тебе хочется- в файлах маркеров надо найти блок "damageText" (в markersAliveNormal.xc их два, в остальных по одному) и в нем увеличить "size": 15,    // размер

Обновлен конфиг сессионной статистики

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

конечно можно, но я не буду, мне хватает таких. ты можешь сделать у себя какие тебе хочется- в файлах маркеров надо найти блок "damageText" (в markersAliveNormal.xc их два, в остальных по одному) и в нем увеличить "size": 15,    // размер

огромное спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597,занялся я рисованием шрифта, действительно гемор, пока в переводе разобрался(переводчик ничего не смыслил в типографии), пока с лицензированием дошло до меня, теперь оказывается ещё что литеры-болванки ещё и подточить напильником надо))

Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597,занялся я рисованием шрифта, действительно гемор, пока в переводе разобрался(переводчик ничего не смыслил в типографии), пока с лицензированием дошло до меня, теперь оказывается ещё что литеры-болванки ещё и подточить напильником надо))

ага, с нуля текстовый шрифт рисовать- наверное еще то занятие. Я не запаривался, только готовый переделал под моноширинный, да и то буквы не подгонял, поскольку мне для статы, а там в основном цифры нужны

Link to comment
Short link
Share on other sites

terminator edition

:gg: Из будущего описания: "бла-бла-бла......а так же выражаю благодарность дяде терминатору за основную идею начертания шрифта"    :heh:

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, demon2597! Благодарю за конфиг! Хотелось бы узнать возможно ли сделать таблицу остатков ХП противника (ту что по alt) более графической что ли, просто в бою смотришь на неё мельком и по тексту не сразу можно понять и вот если бы там были полоски как над танками то и взгляда было бы достаточно для оценки ситуации, ну а если вместо названия танка была бы его иконка то вообще было бы супер.

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, demon2597! Благодарю за конфиг! Хотелось бы узнать возможно ли сделать таблицу остатков ХП противника (ту что по alt) более графической что ли, просто в бою смотришь на неё мельком и по тексту не сразу можно понять и вот если бы там были полоски как над танками то и взгляда было бы достаточно для оценки ситуации, ну а если вместо названия танка была бы его иконка то вообще было бы супер.

не могу сходу сказать, для полного понятия хотелось бы примерчик какой-нето в фотошопе например. 

Что это за урон (коэф) в сессионной статистики?

коэффициент урона, т.е. на колько больше (меньше) урона ты нанес, чем получил (урона нанесено / урона получено)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день. Конфиг бомба, демон, огромное спасибо. Одна проблема при захвате врагом базы вылетает бсод, а у друга просто клиент повисает. Можно ли что-то с этим сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

при захвате врагом базы вылетает бсод, а у друга просто клиент повисает. Можно ли что-то с этим сделать?
вроде как от конфига такие вещи не зависят никак, для уверенности попробуй другие конфиги, в первую очередь дефолтный. Я думаю надо искать причину в чём-то другом
Link to comment
Short link
Share on other sites

На дефолтном все хорошо. Можно как-нибудь отключить медальки за захват?

Edited by Lister
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Можно как-нибудь отключить медальки за захват?
в полосе захтвата, ккак я понял?  можно, но это абсолютно не влияет на BSOD
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...