Jump to content
Korean Random

Не работает хвм помогите пожалуйста


Go to solution Solved by iBat,

Recommended Posts

Такая проблема 2 дня назад выскочила... Дело обстоит так ( захожу на хвм активирую сервисы - потом в игру ) выскакивает ошибка . Получается при каждом старте игры можно свободно активировать сервисы (после активирования нету поля для деактивации) тоисть я какбы активирую но это вижу токо я а серверы не видят ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК.  Меня второй скрин пугает раньше небыло такого ...

 

 


+ еще коментарии друзей отключаются и при входе в игру статистика деактивируется...

 

 

За все советы буду очень благодарен, помогите пожалуйста , хочу насладиться данными хвм :heh:  для спокойствия в бою

post-30202-0-50242900-1422037940_thumb.jpg

post-30202-0-67914200-1422037940_thumb.jpg

Edited by Serega2456
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

просто играл ... выключил комп зашел и вуалеа

такая же фигня,попробовал под другим аккаунтом зайти все работает,в чем причина,уже голова болит)

Link to comment
Short link
Share on other sites

думаю к вечеру кто-то из разработчиков отпишет, может как-то я случайно в черный список или игнор попал.... что-то типо того. Не знаю больше иных причин такой ошибки

Link to comment
Short link
Share on other sites

То же самое. При первом входе в ангар говорит, "XVM 5.5.1.3 (3690) Сетевые сервисы неактивны.". В xvm.log только одна строка подозрительна "2015-01-24 22:45:57: {"status":"badToken"}".

 

Винда 7 вчера переставлена. Игра по новой скачана, установлена. XVM и мод от джова были забекаплены и на чистый клиент скопированы. Весь день бьюсь и без толку. Антивирь -  Аваст. Отключался. Результата нет. Токены все с полным допуском.

 

До переустановки винды проблем не было. Флеш плеер адобовский установлен. VC все установлены. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

сейчас заходил в бой все показывало,пошел в следующий теперь только мою стату и кпд показывало,а у остальных прочерки и шансов на победу снова нет,я в ах...е че за бред!


чё то мне кажется это у них там тупняк какой то( на сервере xvm) проблемы начались как в танках не большая обнова вышла( мб10 вроде было) вот после этого ни чего не показывает!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вероятно есть некая серверная проблема, судя по симптомам. Будем изучать, сообщим, когда появится какая-то дополнительная информация.

 

UPD: Подтвердилось предположение о серверной проблеме. Исправление может занять некоторое время. По окончании работ мы сообщим об этом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

Был сделан фикс серверной части. Просьба проверить работоспособность. При необходимости нужно заново активировать, либо настроить включенные сервисы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё заработало!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за одзывчивость и помощ. Очень благодарен вам. Тему можете закрывать)

Edited by Serega2456
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...