Jump to content
Korean Random

Предложение: Отображение кланового статуса игрока


TurinDeNar

Recommended Posts

Sirmax, в последних обновлениях было введено несколько 2-х летних фич, за что тебе отдельное огромное спасибо.

Я хочу поднять на поверхность возможность реализации еще одной давней хотелки - вдруг она тебе покажется интересной и не очень трудозатратной.

Суть в чем. Возможно ли ввести макрос отображения в XVM клановых званий игрока? В API и стате игрока эта информация вроде как свободно отображается. 

Это (вкупе со статой) даст дополнительную информацию об игроке, и как мне кажется вполне соответствует концепции XVM/  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макрос сделать не сложно, но надо сначала собрать инфу на сервере. Для этого необходимо попинать iBat'а.

Просто раньше, когда я например делал запрос к базе XVM по игроку (не помню уже точно как:) ) то там среди прочей информации, в том числе и по конкретным танкам, выводились эти самые клановые звания если игрок состоял в клане. А сейчас получается их там уже нет, и нужно дополнительно собирать инфу? 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Просто раньше, когда я например делал запрос к базе XVM по игроку (не помню уже точно как:) ) то там среди прочей информации, в том числе и по конкретным танкам, выводились эти самые клановые звания если игрок состоял в клане. А сейчас получается их там уже нет, и нужно дополнительно собирать инфу? 

Не могло такого быть, мы даже кланы раньше не собирали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не могло такого быть, мы даже кланы раньше не собирали.

Ммм... вроде как было, во всяком случае я точно видел. Не могу вспомнить как сейчас запрос прописывать, чтобы глянуть как сейчас:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Эта хотелка будет означать еще один запрос к WG API. У нас их сейчас и так 3 штуки на одного игрока. Если это на столько ценно, то можно подумать. Без особой надобности я бы не стал делать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я не знаю зачем оно надо, лично мне если без разницы даже из какого клана игрок, то уж тем более без разницы его клановая должность (ну это чисто моё мнение)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Эта хотелка будет означать еще один запрос к WG API. У нас их сейчас и так 3 штуки на одного игрока. Если это на столько ценно, то можно подумать. Без особой надобности я бы не стал делать.

Не, лишний запрос не нужен конечно - это того не стоит.

Думаю что можно закрывать тему:)

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...