Jump to content
Korean Random

Tank Show


vladicher

Recommended Posts

Я создал канал про хорошие бои в World of Tanks
кому не тяжело посмотрите , подпишитесь и поставьте лайк. Буду благодарен
www.youtube.com/user/TheVladicher - сылка на канал

post-29739-0-59365000-1419804823_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Глянул я вот это видео с канала - http://youtu.be/nbZp5ekm1iQ под которым написано "Хороший бой с положительными эмоциями!"

 

Ни чего кроме отрицательных эмоций увиденное у меня вызвало:

 

1. Кусто-голдо бездумные бой в стиле "голда рулит, мозги off", противно смотреть на этот "хороший" бой.... с таким же успехом можно было запостить видео как двухметровый амбал отбирает кошельки у старичков.

 

2. Это же каким надо быть унылым человеком чтоб такие унылые комменты таким унылом голосом и таким унылым образом к видео сделать... "я понял...", "я увидел...", "я решил...", "я понял...", "я увидел...", "я решил...".... полнейший депрессняк.

 

3. Автор однозначно неправильно выбрал реплеи, ему надо было взять самые отстойные и сливные бои и начать их комментировать этим самым унылым способом как на видео выше. Вот это было бы вполне смотрибельно...

 

4. И опять этот вездесущий малоросский акцент... прям начинает складываться ощущение, что Малороссия прям какой-то рассадник бездельников и безработных, которые только и делают что занимаются всякой чепухой в тырнете.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

вездесущий малоросский акцент

 

 

Малороссия прям какой-то рассадник бездельников и безработных,

Вы перепутали Украину с центральной частью России...

 

@vladicher, Ну... Вам нужно набраться опыта, почитать немного книжек, заняться развитием речи. Тут главное начать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Чего? Чего? Я там перепутал?

 

 

вездесущий малоросский акцент.

Не-а. Это обычный акцент для малых, средних и крупных городов ЦФО. В деревнях же данный акцент проявляется значительно сильнее.

На территории Украины данный акцент - редкость для городов, однако встречается в деревнях. Но проявляется он только при бытовом разговоре на украинском, а при разговоре по-русски встречается у единиц.

 

 

Малороссия прям какой-то рассадник бездельников и безработных, которые только и делают что занимаются всякой чепухой в тырнете.

Опять же: я могу отнести это к ЦФО, но не к Украине.

Чёрт, да я ни разу не видел, чтобы по ТВ Украины обсуждали 40-летнего "ребёнка", которого выгоняют из дома. Ровно как и другие истории, что обсуждают в России на федеральных (!) каналах.

Да, конечно и в Украине есть безработные. Но настолько морально разложившегося населения, как в России я там так и не нашёл. Возможно, власти просто прячут их, потому что им стыдно... Но они же хоть что-то делают!

 

Политические и национальные вопросы можно обсуждать вечно... Но предлагаю перестать флудить тут, и создать отдельную тему, если хочется что-то обсудить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чёрт, да я ни разу не видел, чтобы по ТВ Украины обсуждали 40-летнего "ребёнка", которого выгоняют из дома. Ровно как и другие истории, что обсуждают в России на федеральных (!) каналах.

 

О_о, я и на фед каналах в РФ такого тоже не видел... Наверно потому что я просто не смотрю ту чушь что показывают по каким-либо каналам, не зависимо укро-раша-пиндо каналы это или нет. Чего и вам советую.

 

ЗЫ: Мощно задвинул, сначала мегавброс, а потом друзьяяяяя-товарищииии, давайте в другой теме.... )))

 

Не-а. Это обычный акцент для малых, средних и крупных городов ЦФО.

 

Это ты им скажи, посмотришь как они тебе быстро объяснять что ты не прав, главное сразу начинай убегать, тогда отделаешься легким испугом...  ))))) Бывал я в городах ЦФО, нет там того у коренных житилей. А вот многие кто приезжие с Малороссии или родившиеся там, страдают этим акцетом, кто-то сильно кто-то слабо. Акцент этот очень приставучий. У меня родственница ей уже за 50, уехала от туда подростком, всю жизнь прожила в УРФО, и чего думаешь, так и не смогла избавиться от этого акцента, у мужа и детей конечно его нет. А вот она с ним до сих говорит не сильно конечно, но весьма заметно....

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...