Jump to content
Korean Random
demon2597

Общее: настройка полей ников

Recommended Posts

Нельзя ли сделать возможность редактировать формат ников в экранах загрузки ТАВ?

Я например разделил в ушах ники и кланы и сделал, чтобы у команд они отображались зеркально. Есть большое желание сделать аналогично и на этих экранах

post-6084-0-05352500-1354003908_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотрю как будет время, там сходу что-то не получилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

посмотрю как будет время, там сходу что-то не получилось

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

 

Спасибо

Здравствуйте! Обратил внимание на то, что после гибели своего или противника, в ушах не меняется цвет с "живого" на "мертвый" у названия машины (если применять макрос {{c:vtype}} ), и на некоторых скринах здесь видел, что и у названий клана. Можно ли это как-то исправить. И внести в дальнейшем секцию,например: "dead", но только для цвета погибших в ушах? (если говорить о цветах статистики, то там нормально так темнеет) Да, и кстати, это все-таки смена цвета шрифта или нечто другое?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Обратил внимание на то, что после гибели своего или противника, в ушах не меняется цвет с "живого" на "мертвый" у названия машины (если применять макрос {{c:vtype}} ), и на некоторых скринах здесь видел, что и у названий клана. Можно ли это как-то исправить. И внести в дальнейшем секцию,например: "dead", но только для цвета погибших в ушах? (если говорить о цветах статистики, то там нормально так темнеет) Да, и кстати, это все-таки смена цвета шрифта или нечто другое?

Хмм, кстати да. Только дело не в макросе, а по ходу если в поле ника любой штуковине прописать цвет жестко то эта штуковина у мертвых перестает затемняться. Это не очень хорошо. @sirmax, как думаешь?

post-6084-0-60805900-1373993181_thumb.jpg post-6084-0-41405200-1373993187_thumb.jpg post-6084-0-21066600-1373993192_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так всегда было, по-другому не получится. Усложнять конфиг не хочу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так всегда было, по-другому не получится. Усложнять конфиг не хочу.

А я думал без конфига как-то затемнение при фиксированном цвете можно сделать, не? Стата же затемняется. Ну если никак то ладно, жаль конечно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так всегда было, по-другому не получится. Усложнять конфиг не хочу.

А если бы сами решили сделать, то где это прописано, чтоб поискать? В SWF? (Меня бы устроил даже то, что цвет жестко-закреплённого цвета менялся на системный-серый после гибели танка). Ещё вариант, сделать аналог засвета, то бишь, чтобы можно было, при гибели танка, символы проставить, типа черепка из "Windings")

Я вот так сделал у врагов (черепки с костями перекрывают убитого противника). Что-то вроде того и для союзников сделать можно?

post-8827-0-59514500-1373996601_thumb.jpg

Edited by DanDefender

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я думал без конфига как-то затемнение при фиксированном цвете можно сделать, не? Стата же затемняется. Ну если никак то ладно, жаль конечно

Затемняется все, кроме html. Парсить html, искать в строке цвет и динамически его менять - это плохой вариант.

А если бы сами решили сделать, то где это прописано, чтоб поискать? В SWF? (Меня бы устроил даже то, что цвет жестко-закреплённого цвета менялся на системный-серый после гибели танка). Ещё вариант, сделать аналог засвета, то бишь, чтобы можно было, при гибели танка, символы проставить, типа черепка из "Windings")

Я вот так сделал у врагов (черепки с костями перекрывают убитого противника). Что-то вроде того и для союзников сделать можно?

В принципе, если в ушах сделать макрос {{dead}}, то можно извратиться как с хитлогом. Это нормально, не сильно меняет концепцию и не сложно. Mr A может сделает. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В принципе, если в ушах сделать макрос {{dead}}, то можно извратиться как с хитлогом. Это нормально, не сильно меняет концепцию и не сложно. Mr A может сделает. :)

Гы! Неплохая мысль:) Даже очень. Можно было бы одним поленом двух зайцев убить- сделать пометку мертвых как у врагов, так и у союзников и решить проблему с затемнением. Тээк-с, надежда тепрь на @Mr A:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У HTML есть в SWF "alpha"? Можно было задать для шрифтов режим прозрачности в случае уничтожения техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax, с нетерпением жду появления возможности редактирования ников на экране загрузки и по нажатию Tab, т. к. есть необходимость сделать динамические цвета ников в зависимости от рейтинга эффективности )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У HTML есть в SWF "alpha"? Можно было задать для шрифтов режим прозрачности в случае уничтожения техники.

<font alpha="#xx">...</font>

Уважаемый sirmax, с нетерпением жду появления возможности редактирования ников на экране загрузки и по нажатию Tab, т. к. есть необходимость сделать динамические цвета ников в зависимости от рейтинга эффективности )

далеко не приоритет, да и некому сейчас заниматься, все заняты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

далеко не приоритет, да и некому сейчас заниматься, все заняты.

Спасибо за ответ. Будем ждать... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...