Jump to content
Korean Random
ggivi89

новый мод: xvm-comments

Recommended Posts

Стату в принципе можно сделать. Что еще?

когда будут группы- возможность задания одинакового коммента разом для всех членов группы, но так чтобы потом любому можно было дополнить/изменить коммент персонально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда в чём ошибка, после обновления на версию 5.4.0.2 ?

 

post-17425-0-74405800-1414066340_thumb.jpg

 

скриншот от 5.4.0.1 но версия стоит 5.4.0.2

Edited by Alexander Fedorov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда будут группы- возможность задания одинакового коммента разом для всех членов группы, но так чтобы потом любому можно было дополнить/изменить коммент персонально

а зачем? ведь группа это и так  однотипность, а уж в комментах разнообразишь

Edited by Partizan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда в чём ошибка, после обновления на версию 5.4.0.2 ?

 

attachicon.gifshot_022.jpg

 

скриншот от 5.4.0.1 но версия стоит 5.4.0.2

Тему выбрал самую неподходящую.

А проблема связана с тем, что файлы конфига должны быть в кодировке UTF8 + BOM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а зачем? ведь группа это и так  однотипность

Это в списке контактов она однотипность, а в бою все встречаются как попало- чтобы видеть из какой группы. Как пример- забахать всем членам группы "козлы" иконки с козлами, а поскольку список козлов может быть длинным, то забахать всем разом, а не по одному писать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это в списке контактов она однотипность, а в бою все встречаются как попало- чтобы видеть из какой группы. Как пример- забахать всем членам группы "козлы" иконки с козлами, а поскольку список козлов может быть длинным, то забахать всем разом, а не по одному писать

ну ОСОБО одаренных я не ленюсь и после боя иконкой награждаю, но меня надо уж сильно достать ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я не ленюсь

ну а если кто-то ленился и у него уже имеется приличный список? 

Кстати, можно было бы сделать подобное и с заменой ников, только с использованием макросов ника- тогда можно было бы всем членам группы добавить картинку или еще что-то прямо в ник

чета мы не в тут тему с предложениями по контактам, вот есть специальная тема

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тему выбрал самую неподходящую.

А проблема связана с тем, что файлы конфига должны быть в кодировке UTF8 + BOM.

 

В кодировке всё нормально (notepad++), а вот ошибочка всё же есть, удалось разобратся самому, при обновлении версии xvm, я удалил не нужные файлы coments.xc rating.xc так как они перенесены в личный кабинет, а вот ссылки на эти файлы остались работоспасобны, что бы запустить версию, мне пришлось обновить Login.xc @XVM.xc и отредактировать Hangar.xc (убрать ссылку на comments.xc) Если секции удалены и перенесены в личный кабинет, почему тогда работают ссылки на них. Я так думаю что не я один столкнусь с такой проблемой. Одна ошибка, и не работает весь конфиг, а не секция. Конечно не мне решать как лучше, но всё же.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В кодировке всё нормально (notepad++), а вот ошибочка всё же есть, удалось разобратся самому, при обновлении версии xvm, я удалил не нужные файлы coments.xc rating.xc так как они перенесены в личный кабинет, а вот ссылки на эти файлы остались работоспасобны, что бы запустить версию, мне пришлось обновить Login.xc @XVM.xc и отредактировать Hangar.xc (убрать ссылку на comments.xc) Если секции удалены и перенесены в личный кабинет, почему тогда работают ссылки на них. Я так думаю что не я один столкнусь с такой проблемой. Одна ошибка, и не работает весь конфиг, а не секция. Конечно не мне решать как лучше, но всё же.

Нене, как раз правильно все написал - это бага. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Багофича. Логично, что ссылки тоже надо поправить.

Можно об этом было написать, но уже поздно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

самое приятное, что, когда людей добавляешь в Игнор, можно коммент оставлять, а то, бывает, что и не помнишь, за что в этот фрэнд-лист добавил и обосновать другим не можешь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...