Jump to content
Korean Random

Замена модели танка М4А3Е8 на М4А3Е8 FURY


plegudaovado

Recommended Posts

Должно многие видели премиумный танк 6 уровня который вг собрались продавать с 17 октября по 17 ноября.
У вас появилось на нем шанс прокатиться раньше времени, а учитывая что это один и тот же танк их ттх почти не изменены и так же оценить стоит ли вам брать сея аппарат премиумный !!.
Естественно для того что бы на нем прокатится надо иметь у себя в ангаре М4А3Е8, СТ, США, 6 лвл так как именно модель этого танка заменяется.

d83a281d8cf1.jpg

a678a68b27a1.jpg

Установка:
Просто скачайте сетапник по данной ссылки и установите с указанием пути для игры примерно так должно выглядеть C:\Games\World_of_Tanks.
https://drive.google.com/file/d/0B7Jkzz4M8tsmLUdjd1dQeThJRlU/view
Так же прошу тех кто знает каким способом можно сместить координаты крепления эмблем в том числе эмблему клана на танке отпишите в личку либо в скайп plegudaovado.

Edited by plegudaovado
  • Upvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Должно многие видели премиумный танк 6 уровня который вг собрались продавать всего один день.

 

Танк M4A3E8 Sherman Fury будет доступен в Премиум магазине только с 17 октября по 17 ноября. Подробности о составе пакетов мы сообщим отдельно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

и что это просто замена текстур танка,я также вместо мс1 могу ис7 сделать,а толку не будет 

Это  замена текстуры и модели танка.Думаю ты видел простого мазая и он немного скушный, а модель этого куда более интересна из за мелочей и это на любителя танка м4а3е8, а да и их ттх схожи практически один в один.Да если вы замените ис7 и мс1 боюсь танк станет больше только для вас и у вас станет много багов с проездом сквозь танк и выцеливанием его же у противника вобщем один геморой себе сделаете, а тут я поменял один и тот же танк но на более красивую модель без багов и различных глюков.

Edited by plegudaovado
Link to comment
Short link
Share on other sites

и что это просто замена текстур танка,я также вместо мс1 могу ис7 сделать,а толку не будет 

Fury уступает мчазеву во всем, а если в чем превосходит так те параметры "гасятся" другими проседаниями в характеристиках, так что в определенных случая текстур достаточно.)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, где можно взять полное название танка. Стоят альтернативные иконки и FURY не отражается. Иконки я подправил, а где взять название?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...