Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Батя

Баги с XWM после микро обновы

Recommended Posts

Парни столкнулся вчера с такой проблемой: - Обновилась игра зашёл всё работало просто песня , потом увидел что вышло обновление для XWM 5.3.6.1 скачал с оф сайта поставил по верх старой версии И ПИПЕЦ ПОЛОВИНО НАСТРОЕК СВЯЗАНЫХ С xwm ПРОСТО ПРОПАЛИ. ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МНОЙ XWM.  Всегда ставил новую версию по верх старой и без проблем всё работало,а сейчас даже сохранённые файлы старой версии стали работать не корректно. Когда ставлю полностью очищая и заменяя сновой версии на старую перестало показыать корректно загрузку боя, надписи над танками просто исчезли и т.д.  Тут есть на форуме братишка который всем помогает разобратся с таким гемороем - ПРОШУ ПОМОЩИ И Я. Если надо могу прикрепить файлы от старой версии и новой в которой тоже нет многих настроек. Может братишка перепишеш мне с двух в одну ???

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни столкнулся вчера с такой проблемой: - Обновилась игра зашёл всё работало просто песня , потом увидел что вышло обновление для XWM 5.3.6.1 скачал с оф сайта поставил по верх старой версии И ПИПЕЦ ПОЛОВИНО НАСТРОЕК СВЯЗАНЫХ С xwm ПРОСТО ПРОПАЛИ. ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МНОЙ XWM.  Всегда ставил новую версию по верх старой и без проблем всё работало,а сейчас даже сохранённые файлы старой версии стали работать не корректно. Когда ставлю полностью очищая и заменяя сновой версии на старую перестало показыать корректно загрузку боя, надписи над танками просто исчезли и т.д.  Тут есть на форуме братишка который всем помогает разобратся с таким гемороем - ПРОШУ ПОМОЩИ И Я. Если надо могу прикрепить файлы от старой версии и новой в которой тоже нет многих настроек. Может братишка перепишеш мне с двух в одну ???

5.3.6.1 тут не причем, у меня стоит 5.3.5 и проблема таже, виновато именно обновление игра а не то что ты обновил на XVM 5.3.6.1, тоже пока эту проблему не решил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всегда ставил новую версию по верх старой и без проблем всё работало,а сейчас даже сохранённые файлы старой версии стали работать не корректно.

Заархивируйте папку configs и прикрепите к сообщению. Вангую, что испорчена кодировка... ну тут только ванговать, т.к. ни скринов, ни логов вы не дали.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.3.6.1 тут не причем, у меня стоит 5.3.5 и проблема таже, виновато именно обновление игра а не то что ты обновил на XVM 5.3.6.1, тоже пока эту проблему не решил

Да нет братишка с гемороем после обновы именно файл с xwm ( xvm.swf ).Хоть новый , хоть старый. Ни один мой мод не конфликтует с XWM - вчера день убил на проверку только данный файл портит всё.прикреплю скриншоты по старому что не работает , а по новому даже не стану(почти за половину) работает только загрузка боя.post-27806-0-73923200-1413011026_thumb.jpgpost-27806-0-47127200-1413011034_thumb.jpgpost-27806-0-32478800-1413011043_thumb.jpg. В первом нет ников играков , во втором названий танков ,иконок, уровней над танками , а втретем нет полной статистики нанесённого урона по врагу  - торько половина осталась .

Заархивируйте папку configs и прикрепите к сообщению. Вангую, что испорчена кодировка... ну тут только ванговать, т.к. ни скринов, ни логов вы не дали.

Привет братишка !!! вот именно про тебя я и наслышан о том что всем помогаеш. Уважуха. прикрепляю xvm мой старый работал до вчера просто сказка (постоянно накрывал новыми версиями и всё было без проблем ). Авот после обновы  просто ЖОПА. С верху я выложил скрины увидешь и прочтёшь там я и написал что именно после проверки файл  (xvm.swf ) что то с ним не так . Может у тебя получится совместить мой старый XVM с новым без потерь его функций буду очень благодарен.xvm.rar

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет братишка с гемороем после обновы именно файл с xwm ( xvm.swf ).Хоть новый , хоть старый. Ни один мой мод не конфликтует с XWM - вчера день убил на проверку только данный файл портит всё.прикреплю скриншоты по старому что не работает , а по новому даже не стану(почти за половину) работает только загрузка боя.attachicon.gifshot_017.jpgattachicon.gifshot_020.jpgattachicon.gifshot_022.jpg. В первом нет ников играков , во втором названий танков ,иконок, уровней над танками , а втретем нет полной статистики нанесённого урона по врагу  - торько половина осталась .

Привет братишка !!! вот именно про тебя я и наслышан о том что всем помогаеш. Уважуха. прикрепляю xvm мой старый работал до вчера просто сказка (постоянно накрывал новыми версиями и всё было без проблем ). Авот после обновы  просто ЖОПА. С верху я выложил скрины увидешь и прочтёшь там я и написал что именно после проверки файл  (xvm.swf ) что то с ним не так . Может у тебя получится совместить мой старый XVM с новым без потерь его функций буду очень благодарен.attachicon.gifxvm.rar

ну в моем случае это игра, ибо скачал 5.3.6.1 и накатил сверху, все надписи и названия танков вернулись, может у нас чуток разная проблема )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

совместить мой старый XVM с новым без потерь его функций

 Содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену.

res_mods.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену.

attachicon.gifres_mods.zip

Братинка ты  реальный волшебник !!!  ВСЁСУПЕР !!! есть один ньюанс как его подправить и где  ??? скрины добавлю (мой ник в скайпе msu027) буду блогадарен если добавишь в друзья .post-27806-0-74911400-1413016507_thumb.jpgpost-27806-0-46714800-1413016513_thumb.jpg . Там на мои иконки с боку карусели не стали другие коректно как подправить и где ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Батя, Стоят моды на расширенную карусель танков?

Стоит и работает корректно. Может в XVM отключить ,что бы не налазили с верху ??? и где в каком файле в XVM  они отключаются ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит и работает корректно. Может в XVM отключить ,что бы не налазили с верху ??? и где в каком файле в XVM  они отключаются ???

Лучше удалите этот мод. В вашем конфиге карусель реализована так же, с помощью хвм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня херню какую то выдает, у меня xvm старый стоял я поверх него новый скачал и вставил с заменой, стата не работала, почита все сделал как надо вроде бы все правильно, но выдает вот что когда реплей запускаю

post-27798-0-23606500-1413024050_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После вчерашнего обновления пропали подписи танков на миникарте. Скачивал и последний xvm, и который в этой теме кидали - бесполезно, появляются только круги и метки (которые мне и не нужны вовсе). Заменял только файлы, у которых в названии есть Minimap, может ещё что-то скинуть нужно? Не хочу копировать всё, т.к. снова придётся настраивать под себя.

 

upd. Внезапно сегодня всё заработало само, хотя ничего не менял.

Edited by МимоТанкист

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...