Jump to content
Korean Random

Удалить или заблокировать отображение статистики


TeRReN

Recommended Posts

Не знаю была ли такая тема, в поиске не нашел. Предложение ввести возможность (бесплатно или платно) заблокировать в личном кабинете отображение своей статистики в xvm.

Что это даст:

  • снижение нагрузки на сервера
  • доп доход владельцам.

 

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сколько раз уже говорили, что не будут делать функцию по скрытию статистики, даже платно

А говорили почему?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А говорили почему?
Потому, что Ваша статистика является публичной информацией. Вы на это каждый патч соглашаетесь, когда принимаете Пользовательское Соглашение Мира Танков. А доступ к публичной информации ограничить потому, что Вам так хочется, не выйдет.
Link to comment
Short link
Share on other sites

этого я уже не помню, все вопросы к @Mr 13

Нет уж, хватит с меня этого вопроса :)

 

Потому, что Ваша статистика является публичной информацией.

Именно так. Мы не будем делать общедоступную информацию псевдоприватной.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Потому, что Ваша статистика является публичной информацией. Вы на это каждый патч соглашаетесь, когда принимаете Пользовательское Соглашение Мира Танков. А доступ к публичной информации ограничить потому, что Вам так хочется, не выйдет.

окей, я сейчас не говорю про статистику от картошки, кто захочет пусть заходит и смотрит мою статку, а тут же речь о XVM, который идет как о моде (XVM на сколько я понимаю не является частью игры), если в моде не будет отображаться статка какого то игрока это по Вашему нарушение Пользовательское соглашение?

Нет уж, хватит с меня этого вопроса :)

 

Именно так. Мы не будем делать общедоступную информацию псевдоприватной.

Спасибо за ответы. Удачи Вам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...