Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
maxidion

Ну как же установить!

Recommended Posts

Доброго времени суток! Не понимаю зачем установку "Пользомера" сделали такой сложной!? Ведь раньше было все просто, ну да ладно.... Ни когда еще не сталкивался с такими трудностями в установке "данного" мода. Прошу погите установить "Оленемер".
Теперь поясню чего я пытаюсь добиться:- всегда пользовался статистикой с 4х значным КПД, который в " Калькуляторе рейтенга" на WOT отображает статистику в так называемом рейтенге "РЭ". Пльзуюсь модами от "Джова", что я только не пытался сделать....., ни чего не вышло. Скачивал сам мод  с modxvw.com - устанавливаю - статистика не отображается (активацию провел), пытался воспользоваться "Редактором конфингов", он не подходит под данную версию мода, по этому просто включить ее немогу, файлы "xvm" через нее тоже не открываются. Пробовал ставить мод с других ресурсов, тоже бесполезная трата времени, последний пробовал ставить от Джова - результат - ноль. Максимум чего я добился - отображения % на победу. Может мне нехватает какихто доп. программ? Короче голова уже кругом, что делать не знаю, а привык играть с " Пользомером". Вобщем помогите разобраться, (еще раз мод с 4х значным КПД из калькулятора "РЭ") ---- Большое спасибо!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачастили...

Установите хвм на чистый клиент отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

далее по инструкции:

 

 

 

Ваши действия:

1. в папке конфигс создайте новую папку и присвойте ей имя

2. скопируйте в Вашу папку содержимое из папки default

3. переименуйте xvm.xc.sample в xvm.xc

4. замените в xvm.xc

${"default/@xvm.xc":"."}

на

${"имя_вашей_папки/@xvm.xc":"."}

Для редактирования файлов .хс используйте прогу Notepad++

4. Для включения статистики в файле rating.xc в Вашей папке отредактируйте

// true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled.
    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": false,

Для замены представления рейтинга можно воспользоваться скриптом: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B9/

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

О спасибо большое - буду пробовать, вот тока вопрос возникает: - если ставить на чистый клиент, модпак от Джова ставить первым или xvm, и вобще можно ли ставить "Джова"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

*Просто_активируй_статистику_,_ничего_больше_ставить_не_надо_,_всё_уже_включено_в_состав*

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачастили...

Установите хвм на чистый клиент отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

далее по инструкции:

 

Для замены представления рейтинга можно воспользоваться скриптом: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B9/

а должно быть false или true?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а красным шрифтом что написан

Простите, уже лагаю, -  а фаил "rating.xc"  папке "configs" или "default" - когда активирую в игре пишет не верный токинг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну неужели, огромное спасибо за помощ и терпение!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...