Jump to content
Korean Random

maxidion

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    MAXIDION
  1. Ну неужели, огромное спасибо за помощ и терпение!
  2. Простите, уже лагаю, - а фаил "rating.xc" папке "configs" или "default" - когда активирую в игре пишет не верный токинг
  3. О спасибо большое - буду пробовать, вот тока вопрос возникает: - если ставить на чистый клиент, модпак от Джова ставить первым или xvm, и вобще можно ли ставить "Джова"?
  4. Доброго времени суток! Не понимаю зачем установку "Пользомера" сделали такой сложной!? Ведь раньше было все просто, ну да ладно.... Ни когда еще не сталкивался с такими трудностями в установке "данного" мода. Прошу погите установить "Оленемер". Теперь поясню чего я пытаюсь добиться:- всегда пользовался статистикой с 4х значным КПД, который в " Калькуляторе рейтенга" на WOT отображает статистику в так называемом рейтенге "РЭ". Пльзуюсь модами от "Джова", что я только не пытался сделать....., ни чего не вышло. Скачивал сам мод с modxvw.com - устанавливаю - статистика не отображается (активацию провел), пытался воспользоваться "Редактором конфингов", он не подходит под данную версию мода, по этому просто включить ее немогу, файлы "xvm" через нее тоже не открываются. Пробовал ставить мод с других ресурсов, тоже бесполезная трата времени, последний пробовал ставить от Джова - результат - ноль. Максимум чего я добился - отображения % на победу. Может мне нехватает какихто доп. программ? Короче голова уже кругом, что делать не знаю, а привык играть с " Пользомером". Вобщем помогите разобраться, (еще раз мод с 4х значным КПД из калькулятора "РЭ") ---- Большое спасибо!!
  5. Наверное, банальный вопрос, но всеже прошу помогите сделать так, что бы статистика отображалась не WIN 8 а РЭ, спасибо большое, и еще если можно обьясните по простоиу, а то я к сожалению как называют "чайник"
×
×
  • Create New...