Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
nixonikx

Отстрелявшаяся арта.

Recommended Posts

Было бы не плохо если бы у многих игроков стоял мод который работает  след образом. (мне кажется в дамаг панель можно как то засунуть)

так вот. Если в дамаг панели у тебя появляется урон от арты. То в чат пишется сообщение мол такая то арта отстрелялась. и остальные игроки могут понимать что 40 секунд там можно проялять агрессию и не получить чемодан... Есть ли такое??

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эта идея была на оф. форуме.

Там один из модераторов высказался, что если появится, скорее всего забанят... Не особо понятно за что, если

я обычно об этом совзводным в микрофон ору))

Тут еще один момент... чтобы мод работал, он должен быть у большинства игроков + промахи арты при реализации от дамажки учитываться не будут. Есть альтернативная идея - реализовать детектор сплеша (непонятно правда условие его "отрисовки"). Если сплеш разорвался поблизости - арта отстрелялась, если вне зоны обзора - сначит не сведена... А если она стоит и тебя персонально ждет? И по сплешу идентифицировать арту не получится... Она не светится, по трассеру выстрел не проконтролишь, как с обычным танком (а вы думали как работает мод на перезарядку противников?). Так что мне кажется реализовать такой мод технически вряд ли получится, слишком мало информации приходит к конкретному игроку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GPCracker, ну оповещать можно всего лишь выводом текстового сообщения в чат. Но я бы этим модом пользоваться не стал. Ну шаблон такой {{Art-name}} на КД.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там один из модераторов высказался, что если появится, скорее всего забанят... Не особо понятно за что

Нечитерское- это просто хоткей на сообщение в чат "арта КД", для чего уже есть модифицированные розы команд и т.д и т.п.

 

Если делать что-то иное, то оно приобреает черты читерности:

1. Отправлять сообщение, даже если ты не видишь взрыв.

2. Глазками не всегда очевидно, что разрыв именно от арты, и уж тем более от какой конкретно, а мод это будет определять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...