Jump to content
Korean Random
kharlashkin

Нужен реплей

Recommended Posts

Доброе время суток, прошу сочувствующих поделиться реплеями с "ногибаниям" во взводе. Интересуют именно реплеи следующего характера:

1. Какой нибудь особенный момент продолжительностью в 30-60 секунд где все совзводные в серьезном замесе производят прорыв или оборону.

2. Реплеи нужны одного боя хотя-бы от двух совзводных.

 

Нужно это для видео с целью популяризации "Разделенного экрана". Спасибо за содействие ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне не с кем во взводе гонять...

Я сейчас вообще немного отрезан от мира. В связи с "боевыми действиями" в регионе интернет есть только ADSL от Укртелекома на работе и несколько сломанных Wi-Fi соседей (тот же Укртелеком) с плохим уровнем сигнала, что кроме почты на балконе ничего и не скачаешь/посмотришь/поиграешь...

Хочу спросить совета, все таки одна голова - хорошо, а сообщество форума - лучше.

Накидал простенькую презентацию для популяризации идеи, кто что скажет?

WoTSplitScreen.pdf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вступление затянуто 

Зависит от того - что нужно получить, мне показалось именно так нужно (может быть я и не прав). Ну я уже опубликовал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну я уже опубликовал...

 

Презентации можно редактировать после подачи проекта.

 

 

 

Зависит от того - что нужно получить, мне показалось именно так нужно (может быть я и не прав).

 

Трудно сказать, чего они ждут от презентаций. Кажется, это просто формальность для отсева откровенного мусора на первом этапе. Не думаю, что они имеют хоть какой-то вес в дальнейшем для реализованных или запланированных к реализации проектов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Трудно сказать, чего они ждут от презентаций. Кажется, это просто формальность для отсева откровенного мусора на первом этапе. Не думаю, что они имеют хоть какой-то вес в дальнейшем для реализованных или запланированных к реализации проектов.

Разве не прикольная?

Я старался и немного "спетросянить", и чтобы не было излишне перегружено ненужной информацией, и чтобы было понятно из одного слайда буквально - что, зачем и почему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...