Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Heartless07

Вы не можете добавить новый клиент.

Recommended Posts

Всем привет! 

 

Я дико извиняюсь за создание вопроса, на который уже много раз отвечали, но у меня проблема не решается. Я пользовался поисковиком, находил несколько тем на этом форуме и на других сайтах, пытался сделать все, как писалось в темах, но у меня ничего не получается. Объясню все как есть у меня:

 

На данный момент у меня есть только 1 клиент. Минут 10 назад я удалил клиент тестового сервера, думал что может быть проблема в нем. Удалил - не помогло. При заходе в игру, там где у всех пишется что XVM не активирован, у меня этого сообщения нет вообще! Я много раз пытался активировать-деактивировать клиент, но только сегодня узнал что его еще нужно добавить. И тут собственно эта проблема...Что мне делать? Помогите пожалуйста. Как мне добавить мой единственный клиент! В чем проблема? Заранее благодарю!

 

 

 

Система: Windows 8, Антивирус: KIS 2014.

Edited by Heartless07
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

При заходе в игру, там где у всех пишется что XVM не активирован, у меня этого сообщения нет вообще!
это похоже на некорректную установку мода. Прежде всего переустановите его, скачав архив с сайта, а потом, если проблема не решится, прикрепите логи (файлы xvm.log & python.log из папки игры). Без них Вам помочь крайне трудно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я устанавливал XVM через модпаки Джова и PROтанки. У них и других пользователей все работает нормально. Сейчас скачал с вашей ссылки, поставил, ничего не изменял. Зашел в игру, сообщения все так же нету. Так же почему в папке нета файлов которые вы запросили. Это может быть как-то сязано с операционной системой (Стоит Win8), или просто переустановить клиент? Есть только xvm.xc. Могу добавить dxdiag и wotlauncher.cfg, если нужно.

Edited by Heartless07

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Без логов не понять где ты накосячил.

 

Ну что я сделаю если у меня их нет в папке игры?! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что я сделаю если у меня их нет в папке игры?! 

Внимательно прочитаешь инструкцию и сделаешь всё как надо. Если логов нет, значит установил неправильно, а где именно накосячил, не известно даже гадалке. Так что инструкции в руки и вперёд)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче буду переустанавливать клиент...надеюсь поможет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Heartless07, и зачем? Скачай свежий xvm. Поставь поверх своего, а потом добавишь клиент.

 

Ну я же вам объясняю сударь: у меня неактивна кнопка "добавить клиент". И никто не может мне толком сказать в чем проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Heartless07,потому что экстрасенсов тут нет! Ты же не сделал, как я сказал? По твоим словам, у тебя даже логов нет, а это значит, что xvm установлен некорректно.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я же вам объясняю сударь: у меня неактивна кнопка "добавить клиент". И никто не может мне толком сказать в чем проблема.

Да плевать на кнопку, чего ты к ней прицепился? Ты делай что говорят и не пытайся додумывать отсебятину.

 

В инструкции всё по пунктам описано. Сделай каждый пункт отдельно и по порядку, сразу всё заработает.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо, ладно! Сделал как вы говорите. Напишу все свои действия пошагово, что бы потом не говорили, что я что-то не так сделал.

 

1) Скачал архив, распаковал, кинул папку "res mods" в папку с игрой (предворительно отчистив папку res mods в папке с игрой).

2) Сделал все согласно этой инструкции: => http://www.modxvm.com/faq/как-включить-статистику-в-xvm/

3) Вошел в аккаунт на http://www.modxvm.com, нажал "Активировать статистику".

 

Кнопка по прежнему неактивна. Что дальше, уважаемые?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас параллельно запустил IE, зашел на сайт, вошел в аккаунт (предворительно вышел из аккаунта в опере), кнопка неактивна.

Edited by Heartless07

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

кнопка неактивна.
в игру зайдите, не морочьте себе голову. Если в сервисном канале нет сообщения от мода о любом его состоянии (активен\не активен - без разницы, хоть какое-то сообщение быть должно), то Вы можете даже сайт не трогать. Некорректная установка. 

 

предворительно отчистив папку res mods в папке с игрой
отвыкайте. Вы удаляете токен для доступа к статистике. А больше 5 токенов на аккаунт не выдаётся одновременно. Не исключено, что Вы уже 5 раз так "почистили". Тогда через недельку-другую первый токен протухнет и можно будет получить новый.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в игру зайдите, не морочьте себе голову. Если в сервисном канале нет сообщения от мода о любом его состоянии (активен\не активен - без разницы, хоть какое-то сообщение быть должно), то Вы можете даже сайт не трогать. Некорректная установка. 

 

отвыкайте. Вы удаляете токен для доступа к статистике. А больше 5 токенов на аккаунт не выдаётся одновременно. Не исключено, что Вы уже 5 раз так "почистили". Тогда через недельку-другую первый токен протухнет и можно будет получить новый.

 

 

Короче, если нет сообщения в канале, то просто поставить моды и не зачищать папку res mods пару недель? После этого кнопка может стать вновь активной?

 

P.s. может быть вы правы. Я довольно частенько удалял моды после выхода патча 9.1, но удалял не в ручную, а через те же модпаки. Но xvm у меня не работал с начала его выхода и установки первого модпака с оленемером. В любом случае, сейчас поставлю модпак, и постараюсь пару недель играть на нем.

Edited by Heartless07

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если нет сообщения в канале
то уже что-то не так. И токен не имеет значения. Наличие сообщения зависит от правильности работы (установки) мода, а уже только содержание сообщения - от токена (активированной статистики на сайте) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почисти кэш и куки браузера и/или зайди с другого браузера

Неправильный, ненужный совет.

Сделал все согласно этой инструкции:

Что именно сделал? Если ты правда сделал как в инструкции, то логи должны появиться. Пиши подробнее.

После этого кнопка может стать вновь активной?

Забудь про кнопку. Забудь про сайт. Забудь про активацию. Всё это не нужно до тех пор, пока ты не поставишь правильно мод у себя.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

To sech_92 => понятно.

 

To Krab Age => сделал все пошагово как в инструкции. Я не маленький мальчик, и могу следовать инструкции. Ладно, допустим я неправильно что-то поставил (хотя я проделывал это все уже раз 20). Я ставлю модпак, в котором это все настроено и должно быть готово к работе после активации. Но и после установки модпака в канале нет сообщения, связанного с активацией XVM.

 

P.s. сть еще одна фигня, не знаю, решает она что-то или нет, но когда я устанавливаю любой компонент XVM из модпака (абсолютно любой, по очереди и вместе), то при входе в бой на миникарте все танки черные, а ников игроков над танками (союзной и вражеской команды) нет вообще. И ники и танки игровок в табе подписываются в ТАВ "null".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я не маленький мальчик, и могу следовать инструкции.

Ну так докажи это наконец, а не оправдывайся. Опиши подробно, что ты сделал и прикрепи логи.

 

Ладно, допустим я неправильно что-то поставил

Если логов нет, то этого и допускать не нужно. Это 100% неправильно.

 

P.s. сть еще одна фигня, не знаю, решает она что-то или нет, но когда я устанавливаю любой компонент XVM из модпака (абсолютно любой, по очереди и вместе), то при входе в бой на миникарте все танки черные, а ников игроков над танками (союзной и вражеской команды) нет вообще. И ники и танки игровок в табе подписываются в ТАВ "null".

Кривые левые конфликтующие моды. Сначала снеси их, затем действуй по инструкции.

 

Я ставлю модпак, в котором это все настроено и должно быть готово к работе после активации.

Модпаки это вообще источник всех проблем. С чистым XVM разберись хотя бы сначала.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...