Jump to content
Korean Random

Иконки кланов.


Recommended Posts

Возможно сейчас наберу уйму минусов и многие напишут, мол хочешь выделиться и всё в таком духе. В общем, без прелюдий, сразу к вопросу. Всем известно, что иконки клана появляются в общем клиенте при попадании клана в топ150. В своё время был в редах и ещё парочке скилованных кланах. Помимо топ150 присутствуют иконки сотрудников ВГ, супертестеров и модераторов. Так вопрос, почему нет иконки клана Бета-тестеров (ZBT, ZBTII), ведь ребята очень много всего сделали ради того, чтобы игра была популярна, чтобы мы её увидели 12 августа 2010 года такой, какой мы её и увидели. Почему про них (нас) забыли? Может как-нибудь можно исправить дело? Хотел написать ещё полгода назад, но что-то забывал, как вспомнил, сразу написал. Было бы очень приятно:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mercedenz, берешь иконки в прозрачных пнг-шках и разрешении вроде как 64х64 и кидаешь в res/clanicons/RU/clan

 

Назвать картинку надо так, как выглядит ваша плашка, то есть если  [PLSK], то PLSK.png

 

правда .. кроме тебя её больше никто не увидит ( а насчёт общедоступного XVM , то тут вопрос надо писать авторам ...

Edited by Metallist95
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mercedenz, берешь иконки в прозрачных пнг-шках и разрешении вроде как 64х64 и кидаешь в res/clanicons/RU/clan

 

Назвать картинку надо так, как выглядит ваша плашка, то есть если  [PLSK], то PLSK.png

 

правда .. кроме тебя её больше никто не увидит ( а насчёт общедоступного XVM , то тут вопрос надо писать авторам ...

Ну я так и делал, знаю, что кроме меня их никто не видел... А писать авторам, собственно, не на форум чтоли? А куда тогда?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...