Jump to content
Korean Random
Amigo86

Программный комплекс World Of Tanks: Social Club™

Recommended Posts

Так, исправил полностью все возможные недочеты в программе, отредактировал ЧАТ, теперь в нем будет список пользователей которые OnLine.

b778fe46dcac52e4f68ad7c75041f3bc.jpg

 

Добавил "Новости проекта".

bb920b94c18e8ffa30938479d94d9b95.png

 

Подправил в улучшениях надписи:

9aa24c2c1eb491b66d84670c4dbbde63.jpg

 

Исправил и добавил в Статистике:

5b39ebccd90a665a89a16bc7d97ff165.jpg

 

Исправил, и если кто не знал, добавил халяву в виде "Бонус Кодов" для игроков:

97d494cf13e2a5b1df32e76ae4aa0ec0.jpg


После того как Я реализовал стабильную версию базового ПО, сообщаю всем, что открываю набор людей в проект, которые хотят принести пользу себе, и другим людям кто играет в WoT, что требуется от новобранцев:

а. Трудолюбие.
б. Честность.
в. Ответственность.
г. Знание своего дела и мастерства.

Что же требуется от меня к новобранцам:
а. Поддержка актуальной версии базового ПО и плагинов.
б. Ответственная, и оперативная работа с новобранцами, обучение архитектуре построения Мод архивов/паков для БД плагинов проекта.
в. Поощрение новобранцев (пряниками) :)

Связь со мной:
Skype: Amigo86NV
ICQ: 127647
Мыло: [email protected]

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, На скриншоте статистики есть строка: КПД: 1106.

КПД явно завышен, так как не может быть более 100%.

 

А по делу: не стоит вводить пользователей в заблуждение. Формулы КПД в танках нет и не будет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, Ну вот, вы вычислили Боевую Эффективность Игрока, а не Коэффицент Полезного Действия.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, Ну вот, вы вычислили Боевую Эффективность Игрока, а не Коэффицент Полезного Действия.

 

Вообще-то ошибка была в другом - "КПД" а не КПД, ибо на сленге игроков БЭИ и его аналоги принято называть "КПД" игрока. Хотя в программе лучше так не делать.

 

И если уж быть до конца точным, то КПД можно выразить в долях чего угодно, а не только ста процентов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А инсталлятор обязательно нужен? Если ни каких регистраций в системе программа не производит, то может и zip-версию тоже будешь выкладывать? А то многие и я то же не любят инсталляцию, особенно того что можно не инсталлировать :)))


А вообще раз у вас есть свой хост-сервер, то не надо вообще инсталляции и zip-пакета.

 

Сделайте программу-веб-установщик. И Выкладывайте его везде, а ужо он при запуске установит в систему вашу программу с сервера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доделан плагин "Шкурок Танков" 1.0.0.5

 

d3c6c5ea8d0e.png

 

2f3ee6a727ce.png

 

ab102a147738.png


А инсталлятор обязательно нужен? Если ни каких регистраций в системе программа не производит, то может и zip-версию тоже будешь выкладывать? А то многие и я то же не любят инсталляцию, особенно того что можно не инсталлировать :)))


А вообще раз у вас есть свой хост-сервер, то не надо вообще инсталляции и zip-пакета.

 

Сделайте программу-веб-установщик. И Выкладывайте его везде, а ужо он при запуске установит в систему вашу программу с сервера.

 

Эм оО архив качает распаковывает быстро  :ok:

 

Так что никаких инициализации и гемороя не вижу, но за то приятно смотреть что было установлено.


Блин чуть не забыл, добавил так для теста Т-54 и Т-44 пока времени нету, пополню вечерком БД шкурками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При установке/запуске программы она папку res_wotsc создает, а вот папку 0.9.0 в ней не создает, в результате  клиент вываливается с ошибкой не найден путь ./res_wotsc/0.9.0

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При установке/запуске программы она папку res_wotsc создает, а вот папку 0.9.0 в ней не создает, в результате  клиент вываливается с ошибкой не найден путь ./res_wotsc/0.9.0

Так это уже интересно, тестировал, все работало. Сейчас посмотрю что написал в исходниках, отпишусь как найду язву

Нашел небольшую недоработку, опять косяк, что бы создавалась папка 0.9.0 в папке wotsc, нужно зайти в любой Плагин будь это плагин Шкурок или Оленеметров, при входе в любой плагин идет проверка на сущ-вие папки с версией клиента игры.

Все долатал  :ok:  блин всех юзеров потеряю с этими своими багами  :bzz:

Теперь воистину доделал ^^ спасибо StranikS_Scan с меня пивас!

Все перезапускаемся и получаем версию 1.0.0.8

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все перезапускаемся и получаем версию 1.0.0.8

Я ленивый юзер. И я не хочу качать вначале версию 1.0.0.6, потом устанавливать её, потом обновляться до 1.0.0.8. Я хочу plug-in'ов Шкурок и Оленеметров!

А если по делу:

   1. Заливайте последнюю версию на Яндекс или Гугл диск. (Ничего сложного, bash вам в помощь)

   2. Сделайте версию без инсталлятора. (Пара строк для bash )

   3. Рукописный шрифт в названии программы - ужас.

   4. Почему вы написали вместо "мод" "модификация" (Что очень радует), но вместо "XVM" - "Олеметр"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЭМ оО ОМГ, люди :))) ПРОГРАММА САМО ОБНОВЛЯЕМА :)))

Не надо качать версию 1.0.0.6!!! заного если у вас уже стоит версия допустим 1.0.0.4 самая древняя она обновится до актуальной! Не пугайте меня емае  :heh:

 

Просто перезапустите программу и все! Программа запросит обновится до актуалки! вы подтверждаете и идете курить, скорость скачивания обновы зависит от вашего провайдера а вернее скорости вашего интернет соединения  :exc:

 

Все :)


4. Почему вы написали вместо "мод" "модификация" (Что очень радует), но вместо "XVM" - "Олеметр"?

 

Хрен его знает :)) Я уже не знаю что придумать  :ok:

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, Скачал 1.0.0.6 с Я.Диска, запустил. Мне было предложено обновиться. "А почему бы и нет?" подумал я, радостно жмакая кнопочку "Да".

Проходит 3 секунды... Загрузка так и не сдвинулась с 0%. Проходит 5 секунд:

post-20225-0-25699100-1400077352_thumb.png

 

При попытке запуска программы через ярлычок: "wotsc.exe, на которую ссылается ярлык была перемещена или удалена"

Полез в папку с программой:

post-20225-0-19881600-1400077559_thumb.png

Вопрос: Куда делся wotsc.exe?

Ответ: Переименовался в wotsc.$$$.

 

Отлично - Мне удалось запустить программу.

Запускаю, снова предлагает обновиться, снова жму "да"

Та-да:

post-20225-0-78893700-1400077869_thumb.png

Потом опять всё по кругу: Сокет эрор, программа переименовывается в wotsc.$$$

 

______

Именно поэтому я просил последнюю версию на Яндекс или Гугл Дисках.

Лучше сразу скачать около 30Мб, чем вот так вот "обновляться"

 

 

идете курить

Курить - вредно

Edited by Azbuka_slovensko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ух тыж даже такое бывает  :ok: , нужно запускать программу от имени Администратора, далее, отключить веб сетевой фильтр в общем антивирь который контролит входящие пакеты.

 

Не ну ей богу  :ok:  запускаю на чистых версиях ОС Windows будь это XP, Vista, 7, работает без проблем, таких ошибок я вообще не наблюдал с тех времен пока глючную сборку ОСи я сам лично просто тупо не сменил на чистую.

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

запускать программу от имени Администратора

О, загрузочка пошла...

 

Мою статистику не загружает. Это всё потому что я играю на EU, да?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тут я тебе не скажу :) в принципе... то, аккаунт един, и никнейми игровой твой полюбому должен быть в БД Wargameing думаю что ты не правильно вводишь свой ник, хотя i.m не уверен, пробуй в точности с соблюдением регистра символов ввести  :ok:

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Исправил, и если кто не знал, добавил халяву в виде "Бонус Кодов" для игроков:

Совет хотите? Не стоит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Совет хотите? Не стоит.

 

Ну почему же?) Не стоит то сразу, даже очень полезная фитча, только человечка бы найти и посадить, будет скидывать. А ему за это будет ежемесячно пряник :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему же?) Не стоит то сразу, даже очень полезная фитча, только человечка бы найти и посадить, будет скидывать. А ему за это будет ежемесячно пряник :)

Программа будет для избранных или Вы планируете ее широко распространять? Хотите ли Вы при этом использовать ресурсы ВГ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Программа для всех, избранных людей нет, широко даже не знаю, как пойдет, Ресурсы ВГ нет, только модификации от пользователей форума.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...