Jump to content
Korean Random
Lost

BS против!

Recommended Posts

Ну что же чуваки и адекватные неардельтанцы!!!
Вот нам новая игра, вот вам супер графа и бесконечные танцы с бубном возле ПК который прекрасно работал до 9.0,
И так эта тема создана в протест политике WG.Ежедневно в случаи БАНОВ тема будет создаваться  с твинков с разных IP адресов, кроме того тема не нарушает правил.
Уважаемые пользователи у каждого из нас есть в арсенале чёрные звёзды, они серебром не дорого стоят и каждый в знак протеста издевательствам просто обязан их одеть и играть с ними в рамдомных боях.
Наша цель оборотить внимание на пользователей слабых компьютеров, ограничение не должно быть в игре. Это не наша заслуга что у нас нет полноценных ПК, это не доработка социума которое делит на богатое и бедное. Богатеи могут играть , а мы нет? не справедливо!
Теперь ЧЁРНЫЕ ЗВЁЗДЫ РАНДОМА В ЗНАК ПРОТЕСТА!
Требования:
1. ВЕРНУТЬ графику из 0.8.***
2. Оптимизация под слабые компьютеры

В знак протеста мешать союзной Арте играть, толкать, подталкивать пт не довая им стрелять.Внимание! не в коем случаи не стрелять в союзников дабы избежать БАНА!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Не знаю, правильно ли я выбрал тему, я первый раз на этом форуме, но меня очень интересует вопрос, по какой причине у меня в ангаре надпись что XVM будет работать еще только 13 дней? Потом что? Платить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да пора бы уже привыкнуть что после каждого патча наблюдаються глюки в течении недели так что не ссы кипятком амиго)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не знаю, правильно ли я выбрал тему

 

Неправильно =)

 

 

 

по какой причине у меня в ангаре надпись что XVM будет работать еще только 13 дней? Потом что? Платить?

 

Нет, не платить. Заново активировать на сайте, бесплатно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Wargaming сами говорили, что большинство игроков играют на очень слабых конфигурациях, но вместо оптимизации они делают 9.0.

 

А вообще - хватит задротить в танки, есть много более крутых, более дешёвых и более оптимизированных игр.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что же чуваки и адекватные неардельтанцы!!!

Вот нам новая игра, вот вам супер графа и бесконечные танцы с бубном возле ПК который прекрасно работал до 9.0,

И так эта тема создана в протест политике WG.Ежедневно в случаи БАНОВ тема будет создаваться  с твинков с разных IP адресов, кроме того тема не нарушает правил.

Уважаемые пользователи у каждого из нас есть в арсенале чёрные звёзды, они серебром не дорого стоят и каждый в знак протеста издевательствам просто обязан их одеть и играть с ними в рамдомных боях.

Наша цель оборотить внимание на пользователей слабых компьютеров, ограничение не должно быть в игре. Это не наша заслуга что у нас нет полноценных ПК, это не доработка социума которое делит на богатое и бедное. Богатеи могут играть , а мы нет? не справедливо!

Теперь ЧЁРНЫЕ ЗВЁЗДЫ РАНДОМА В ЗНАК ПРОТЕСТА!

Требования:

1. ВЕРНУТЬ графику из 0.8.***

2. Оптимизация под слабые компьютеры

 

В знак протеста мешать союзной Арте играть, толкать, подталкивать пт не довая им стрелять.Внимание! не в коем случаи не стрелять в союзников дабы избежать БАНА!

не в обиду сказано, как говорится - это прогресс и его не остановить. Сам подкопил маленько и прикупил комп хотя был хороший ноутбук. Как вариант сейчас всё можно купить в рассрочку. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как говорил 40 тонн (ютуб какой-то чувак), если только истончится поток вливаний, то только тогда админы зачешутся. Иначе никак.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...