Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Точно,как я смотрел)))9 вместо 7 поставь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

muatdeeb

Обновите коэффициенты плз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

muatdeeb

Б-р-р :) Диапазоны цветовые ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Б-р-р :) Диапазоны цветовые ))

А еще подробнее? :) Что именно вас смущает?

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он наверно про это?) http://www.koreanran...-60#entry264695

Окраска рейтингов в конфиге  идет с использованием градиента {g:XWN...} методом предложенным Caryon в этом посте,

"gradient": {
     "XWN8":  [
               {"value": 0,  "color": "#FE0E00"},
               {"value": 16,  "color": "#FE0E00"},
               {"value": 17,  "color": "#FE7903"},
               {"value": 33,  "color": "#FE7903"},
               {"value": 34,  "color": "#F8F400"},
               {"value": 52, "color": "#F8F400"},
               {"value": 53, "color": "#60FF00"},
               {"value": 75, "color": "#60FF00"},
               {"value": 76, "color": "#02C9B3"},
               {"value": 92, "color": "#02C9B3"},
               {"value": 93, "color": "#D042F3"},
               {"value": 9999, "color": "#D042F3"}
             ]
            }
т.е. жесткие границы цветов в цветовых диапазонах и использование градиента в местах перехода

я не вижу расхождений с этим

"XWN8": [
	{"value": 16.5, "color": "#FE0E00"},
	{"value": 33.5, "color": "#FE7903"},
	{"value": 52.5, "color": "#F8F400"},
	{"value": 75.5, "color": "#60FF00"},
	{"value": 92.5, "color": "#02C9B3"},
	{"value": 100,  "color": "#D042F3"}
],
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

muatdeeb

Обновите коэффициенты плз.

У меня уже новые,правда некоторых тогда не было,типа позиций с приставкой r,обновил,но основные рейтинги и раньше были по новой таблице.

Edited by Slava7572
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оставил один вариант конфига со всеми сопутствующими.

 

a6cd1f8104a5.jpg 45d809d53f41.jpg

 

72dde1ba30f7.jpg-раздельная статистика по танкам.Активируется по кнопке "По танкам" (при этом окно закрывается.Небольшой бажок.)

 

 

                                                                     ВНИМАНИЕ!

Перед установкой скопировать из  C (или где у вас установлен клиент): \ Games \ World_of_Tanks \ разрешением \ текст папку  LC_MESSAGES и установить ее в  C: \ Games \ World_of_Tanks \ res_mods \ 0.9.3 \ текста (если пойти Папки  текст, то создаем )  и только потом закидываем Архив со статистикой в корневую папку игры.Если Папка  текст в  res_mods уже есть, то просто устанавливем с заменой.

 

                                                                      КАЧАЕМ, ставим и в БОЙ за фрагами :flag:  :flag:  :flag:  

 

18.04.2014г.-обновил конфиг и все файлы (желательно менять все, так как изменился и скрипт, и иконки) под актуальную версию мода.Добавил полоски по проценту побед.

1.05.2014г.-в честь первого мая косметическое обновление.Чуть подредактировал картинки, добавил разделительные линии.

4.05.2014г.-добавлен сжатый конфиг (по размеру, но не по информативности) и ремонт, снаряды, снаряжение в результаты боя.

13.05.2014г.-обновил конфиг под крайнюю версию (сжатый вариант) .Добавил среднее место в командном зачете по опыту в строке с Обн / Ср.м.оп (в целях экономии места пришлось сильно сократить название) .Мелкие правки.

8.06.2014г.-обновил под текущую версию, пока добавил количество ничьих (в скобках) .Как время будет, перелопачу кардинально.

11.06.2014г.-адаптация под 0.9.1, добавил в послебоевых сообщениях позицию по опыту (см.средний скрин).

13.06.2014г.-обновил под текущую версию основного мода.

19.06.2014г.-плановое обновление.Благодаря автору и добавлению макроса {{автомобиль имя}} удалось победить иконки танков в сообщении о результате предыдущего боя.Убрал название танка в раздельной статистике по танкам, вместо него оставил просто иконку с названием (уровнем и типом танка) .НО (опять это пресловутое НО), в архиве лежат абсолютно все иконки, чтоб они работали их надо переименовать точно так же, как и в макросе.Я могу переименовать только те танки, которые у меня есть в ангаре, по файлику это получается в 50% случаев, даже если по виду название одинаковое (разные типы щрифтов или еще хрен знает что влияет на это.Поэтому, просто переименуйте все свои танки и будет вам счастье :gg:Просто копируем название и вносим в соответствующую иконку в Папке уже есть Материальное

21.06.2014г.-Камрад  Буш запилил макрос {{транспортного средства система имя}}, за что ему огромное спасибо , теперь работают все иконки в раздельном конфиге по танкам

2.07.2014г.-обновил под крайнюю версию мода и добавил табстопы.Некоторые иконки (те, что есть в ангаре) подкрасил по типу танка и левелу.

3.07.2014г.-очередное обновление, исправил некоторые ошибки.

15.07.2014г.-небольшое обновление, на картинки фона побед-поражений-ничьих добавил ленточки.

3.08.2014г.-обновил под 0.9.2, некоторые картинки изменил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06.10.014г.-обновил под 0.9.3

07.10.014г.-фикс

16.10.014г.-обнова самого мода под новый ВН8.Изменились только stat.pyc и expected_tank_values.json, все остальное можно не трогать, если просто обновляетесь.

06.11.014г.-обнова под 0.9.4.

08.12.014г.-обновление под версию за 07.12.014г. основного мода.

23.12.014г.-обнова под 0.9.5.

16.01.015г.-обнова под ИБЗ.

13.02.015г.-обнова под 0.9.6.

16.02.015г.-обнова Ясен-Красен в архиве, остальные файлы без изменений.

24.04.015г.-обнова под 0.9.7, убран показ результатов предыдущего боя (виват картоха).

24.04.015г.-обнова основного мода,правка цвета по шкале ХВМ,перенос иконок.

28.04.015г.-обновил градиенты.

Огромное Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня уже новые,правда некоторых тогда не было,типа позиций с приставкой r,обновил,но основные рейтинги и раньше были по новой таблице.

 

 

Слава, можешь считать меня ретроградом, но...

1328135083.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, можешь считать меня ретроградом, но...

1328135083.jpg

Я и раньше для себя сознательно занижал рейтинги,цвета для среднего урона и т.п.Теперь появился законный повод.Почему бы и нет.Тем более есть единая таблица и надо ей соответствовать)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я и раньше для себя сознательно занижал рейтинги,цвета для среднего урона и т.п.

Ты об этом что ли?

"rWIN": [
            {"value": 0.14, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.44, "color": "#FE7903"},
            {"value": 0.76, "color": "#F8F400"},
            {"value": 1.07, "color": "#60FF00"},
            {"value": 1.35, "color": "#02C9B3"},
            {"value": 1.60, "color": "#D042F3"}
        ],
        "rDAMAGE": [
            {"value": 0.14, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.44, "color": "#FE7903"},
            {"value": 0.76, "color": "#F8F400"},
            {"value": 1.07, "color": "#60FF00"},
            {"value": 1.35, "color": "#02C9B3"},
            {"value": 1.60, "color": "#D042F3"}
        ],
        "rFRAG": [
            {"value": 0.14, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.44, "color": "#FE7903"},
            {"value": 0.76, "color": "#F8F400"},
            {"value": 1.07, "color": "#60FF00"},
            {"value": 1.35, "color": "#02C9B3"},
            {"value": 1.60, "color": "#D042F3"}
        ],
        "rSPOT": [
            {"value": 0.14, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.44, "color": "#FE7903"},
            {"value": 0.76, "color": "#F8F400"},
            {"value": 1.07, "color": "#60FF00"},
            {"value": 1.35, "color": "#02C9B3"},
            {"value": 1.60, "color": "#D042F3"}
        ],
        "rDEF": [
            {"value": 0.14, "color": "#FE0E00"},
            {"value": 0.44, "color": "#FE7903"},
            {"value": 0.76, "color": "#F8F400"},
            {"value": 1.07, "color": "#60FF00"},
            {"value": 1.35, "color": "#02C9B3"},
            {"value": 1.60, "color": "#D042F3"} 

Ептить, наконец-то дошло, нет что бы просто в ссылку тыкнуть..

Ок, поправлю.

 

P.S. Done

Edited by muatdeeb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Открыть'

 

Оставил один вариант конфига со всеми сопутствующими.


 

a6cd1f8104a5.jpg 45d809d53f41.jpg

 

72dde1ba30f7.jpg-раздельная статистика по танкам.Активируется по кнопке "По танкам" (при этом окно закрывается.Небольшой бажок.)

 

 

                                                                     ВНИМАНИЕ!

Перед установкой скопировать из  C (или где у вас установлен клиент): \ Games \ World_of_Tanks \ разрешением \ текст папку  LC_MESSAGES и установить ее в  C: \ Games \ World_of_Tanks \ res_mods \ 0.9.3 \ текста (если пойти Папки  текст, то создаем )  и только потом закидываем Архив со статистикой в корневую папку игры.Если Папка  текст в  res_mods уже есть, то просто устанавливем с заменой.

 

                                                                      КАЧАЕМ, ставим и в БОЙ за фрагами :flag:  :flag:  :flag:  

 

18.04.2014г.-обновил конфиг и все файлы (желательно менять все, так как изменился и скрипт, и иконки) под актуальную версию мода.Добавил полоски по проценту побед.

1.05.2014г.-в честь первого мая косметическое обновление.Чуть подредактировал картинки, добавил разделительные линии.

4.05.2014г.-добавлен сжатый конфиг (по размеру, но не по информативности) и ремонт, снаряды, снаряжение в результаты боя.

13.05.2014г.-обновил конфиг под крайнюю версию (сжатый вариант) .Добавил среднее место в командном зачете по опыту в строке с Обн / Ср.м.оп (в целях экономии места пришлось сильно сократить название) .Мелкие правки.

8.06.2014г.-обновил под текущую версию, пока добавил количество ничьих (в скобках) .Как время будет, перелопачу кардинально.

11.06.2014г.-адаптация под 0.9.1, добавил в послебоевых сообщениях позицию по опыту (см.средний скрин).

13.06.2014г.-обновил под текущую версию основного мода.

19.06.2014г.-плановое обновление.Благодаря автору и добавлению макроса {{автомобиль имя}} удалось победить иконки танков в сообщении о результате предыдущего боя.Убрал название танка в раздельной статистике по танкам, вместо него оставил просто иконку с названием (уровнем и типом танка) .НО (опять это пресловутое НО), в архиве лежат абсолютно все иконки, чтоб они работали их надо переименовать точно так же, как и в макросе.Я могу переименовать только те танки, которые у меня есть в ангаре, по файлику это получается в 50% случаев, даже если по виду название одинаковое (разные типы щрифтов или еще хрен знает что влияет на это.Поэтому, просто переименуйте все свои танки и будет вам счастье :gg:Просто копируем название и вносим в соответствующую иконку в Папке уже есть Материальное

21.06.2014г.-Камрад  Буш запилил макрос {{транспортного средства система имя}}, за что ему огромное спасибо , теперь работают все иконки в раздельном конфиге по танкам

2.07.2014г.-обновил под крайнюю версию мода и добавил табстопы.Некоторые иконки (те, что есть в ангаре) подкрасил по типу танка и левелу.

3.07.2014г.-очередное обновление, исправил некоторые ошибки.

15.07.2014г.-небольшое обновление, на картинки фона побед-поражений-ничьих добавил ленточки.

3.08.2014г.-обновил под 0.9.2, некоторые картинки изменил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06.10.014г.-обновил под 0.9.3

07.10.014г.-фикс

16.10.014г.-обнова самого мода под новый ВН8.Изменились только stat.pyc и expected_tank_values.json, все остальное можно не трогать, если просто обновляетесь.

06.11.014г.-обнова под 0.9.4.

08.12.014г.-обновление под версию за 07.12.014г. основного мода.

23.12.014г.-обнова под 0.9.5.

16.01.015г.-обнова под ИБЗ.

13.02.015г.-обнова под 0.9.6.

16.02.015г.-обнова Ясен-Красен в архиве, остальные файлы без изменений.

24.04.015г.-обнова под 0.9.7, убран показ результатов предыдущего боя (виват картоха).

24.04.015г.-обнова основного мода,правка цвета по шкале ХВМ,перенос иконок.

28.04.015г.-обновил градиенты.

 

Слава Что за цифра в скобках вернее правильно будит сказать что она обозначает. Или где можно посмотреть перевод на русский название макросов

post-8057-0-41331600-1430303035_thumb.jpg

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Слава Что за цифра в скобках.
 
Предполагаю ,это ничейные результаты.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Предполагаю ,это ничейные результаты.

Возможно вы правы, а что насчёт макросов (перевода нет)

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос конечно не в тему, но мне вот просто интересно стало. Почему все в своих конфигах используют WN6? Это же настолько древний рейтинг, эволюционировавший сначала в WN7 а потом и в WN8 (который сейчас и является вершиной этой ветки рейтингов) что просто ппц:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему все в своих конфигах используют WN6?

Почему же,не все используют,я только сообщениях после боя. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему же,не все используют,я только сообщениях после боя. 

Я просто как раз Вашим конфигом пользуюсь. Наличие WN6 вызвало некоторое недоумение, вот и пришлось его выпилить, заодно и вопрос возник:)  Там же не только после боя, но и в общей за сессию этот WN6 присутствует. У Славы в конфиге я смотрю тоже он есть.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно вы правы, а что насчёт макросов (перевода нет)

Северр прав,это ничьи,перевод только по знанию(не знанию) английского :)

Вопрос конечно не в тему, но мне вот просто интересно стало. Почему все в своих конфигах используют WN6? Это же настолько древний рейтинг, эволюционировавший сначала в WN7 а потом и в WN8 (который сейчас и является вершиной этой ветки рейтингов) что просто ппц:)

Если быть до конца объективным,то идеального рейтинга нет и быть не может,поэтому и оставил самые популярные.До того,как ВН8 стал основным(для большинства),именно ВН6 лично для меня был кое каким показателем т.к. это не совсем РЭ(который по моему вообще никак игрока не характеризует),но и не ВН8 с его очевидными недостатками.ВН7 просто не получил такого распространения как ВН6 в свое время,а так как они практически не отличимы,то и включать не стал,слишком перегруженная секция получилась бы без профита по информативности.Опять же,по моему))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и в общей за сессию этот WN6 присутствует.
 
Ой точно,я забыл про фул версию,сам использую мини версию.Она скорее как бонусом для симметричности,главное рэ и вн8 присутствуют ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...