Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Вопрос конечно не в тему, но мне вот просто интересно стало. Почему все в своих конфигах используют WN6? Это же настолько древний рейтинг, эволюционировавший сначала в WN7 а потом и в WN8 (который сейчас и является вершиной этой ветки рейтингов) что просто ппц:)

Дело в том, что на момент появления мода и написания кучи вариантов конфигов к нему, макроса выводящего WN7 не существовало(кстати рейтинги WN6 и EFF  появились только с выходом версии 0.9.0.1 в апреле 2014). Тогда, на волне перехода на новый WN8, сосуществование в одном конфиге всех рейтингов было удобным для сравнения и анализа. Сейчас - это..... просто дань традиции и вопрос привычки, ИМХО.

P.S. Я вот даже как-то пропустил момент появления WN7 в списках макросов мода, полез в список макросов - присутствует, проверил по истории версий - как-то он там не упомянут...когда появился хз, ну да ладно.

P.P.S. WN7 то есть, вот только XWN7 -отсутствует :)

Edited by muatdeeb
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как-то пропустил момент появления WN7

мне напомнило отрывок из фильма ДМБ :
"-Видишь суслика- ? 

 -нет.
 -Вот и я не вижу,а он есть"
:gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему не работает функция "сообщение о результате недосмотренного боя"? В конфиг файле поставил настройку "enableBattleEndedMessage": true, - все равно не работает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему не работает функция "сообщение о результате недосмотренного боя"? В конфиг файле поставил настройку "enableBattleEndedMessage": true, - все равно не работает...

уже везде про это пишут и знают,что эта функция больше не у кого не будет работать ,так как ВГ в игре отключил ее вообще..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ой точно,я забыл про фул версию,сам использую мини версию.Она скорее как бонусом для симметричности,главное рэ и вн8 присутствуют ;)

 

 

 

Ой точно,я забыл про фул версию,сам использую мини версию.Она скорее как бонусом для симметричности,главное рэ и вн8 присутствуют ;)

привет , немного не понимаю твою сессионку !? у меня за сессию 2485вн8 и показывает фиолетвый ! что явно не правильно !! должно быть Бирюза !!

 

Вот Новая шкала рейтинга !!

post-10993-0-78378700-1430588868_thumb.jpg

post-10993-0-80703300-1430588907_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, такой вопрос: раньше мод Делюкса с стандартным конфигом показывал в бою результаты боя который сейчас закончился, и результаты которого пришли в ангар. Теперича чего то нет. Может кто помочь с конфигом?

config.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Etlau

Никто не поможет. Игрок может получать сообщения только находясь в ангаре. Теперь так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ааа, это после 0.9.7 такое теперь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще "Северрр" почему изменился цвет попадания ? что 81.38% уже не фиолетовый ?? можешь изменить как раньше было На Фиолетовый!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ау. кто нибудь мне поможет с моей проблемой ???


Живые есть??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ау. кто нибудь мне поможет с моей проблемой ???

Живые есть??

Конфиг приложи,обновлю под новую шкалу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в архиве !

Пробуй.Странно,что даже скрипт старый был,заодно обновил ожидаемые значения.Не проверял,но должно быть все в норме.Меняй все файлы.

SeVeRRR_full_wn8.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава скажи пожалуйста,можно не устанавливать папку LC_MESSAGES. или если ее установить, влияют ли эти файлы на навыки и умения экипажа? Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуй.Странно,что даже скрипт старый был,заодно обновил ожидаемые значения.Не проверял,но должно быть все в норме.Меняй все файлы.

Теперь возникла другая проблема теперь уже с рэ ! 2700 показывает бирюзовый цвет !! Фиолетовый начинается с 1835!! и еще не может быть 85% попадание Бирюзовым !!! тоже исправь пожалуйста !на вотматике у меня 80% фиолетовый цвет попадания !

post-10993-0-80340400-1430999610_thumb.jpg

Edited by 1eshii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь возникла другая проблема теперь уже с рэ ! 2700 показывает бирюзовый цвет !! Фиолетовый начинается с 1835!! и еще не может быть 85% попадание Бирюзовым !!! тоже исправь пожалуйста !на вотматике у меня 80% фиолетовый цвет попадания !

Ок,исправлю,но либо ночью,либо как время будет,извини,сейчас некогда.

Хотя,попробуй так(закинуть  в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods с заменой),попадания так и были изначально,после 90% фиолетовый.

0.9.7.rar

Edited by Slava7572
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок,исправлю,но либо ночью,либо как время будет,извини,сейчас некогда.

Хотя,попробуй так(закинуть  в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods с заменой),попадания так и были изначально,после 90% фиолетовый.

то есть хочешь сказать что фиолетовый идет от 90% попадания  ? покажи мне такого игрока с 30 к боями и 90% попадания !!!

post-10993-0-32266300-1431029395_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то есть хочешь сказать что фиолетовый идет от 90% попадания  ? покажи мне такого игрока с 30 к боями и 90% попадания !!!

Почему ты мне этот вопрос задаешь?Это не мой конфиг,просто это изначальная задумка автора,тем более,что это стата за сессию,а не общая.Хочешь по другому,могу сделать,но тогда график и граничные значения по проценту и цвету в студию:)

Остальное проверил?А то я на скорую руку переделал.

Edited by Slava7572
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему ты мне этот вопрос задаешь?Это не мой конфиг,просто это изначальная задумка автора,тем более,что это стата за сессию,а не общая.Хочешь по другому,могу сделать,но тогда график и граничные значения по проценту и цвету в студию:)

Остальное проверил?А то я на скорую руку переделал.

Вроде все норм !  спс ,с % попадание буду тока разбираться! найду цветовой градиент попаданий ! напишу ! 

Почему ты мне этот вопрос задаешь?Это не мой конфиг,просто это изначальная задумка автора,тем более,что это стата за сессию,а не общая.Хочешь по другому,могу сделать,но тогда график и граничные значения по проценту и цвету в студию:)

Остальное проверил?А то я на скорую руку переделал.

Вот Диапазон цветов попаданий ! [0, 47.5, 60.5, 68.5, 74.5, 78.5];

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде все норм !  спс ,с % попадание буду тока разбираться! найду цветовой градиент попаданий ! напишу ! 

Вот Диапазон цветов попаданий ! [0, 47.5, 60.5, 68.5, 74.5, 78.5];

Пробуй.

0.9.7.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...