Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DELAKEY

XVM-sourse(несколько вопросов)

Recommended Posts

1.(самый главный вопрос)как правельно скоплеировать xvm из исходников на ос Windows 8.1

2.Подскажите где в исходниках та часть кода которая отвечает за отрисовку геометрических фигур на мини карте

 

В целом пранирую сделать тактическую карту чтобы 1 человек мог отрисовать на карте нужные знаки для определения тактики боя

про то что рисоваться будет только у тех у кого стоит мод(в целом в этом и задумка) и то чтобы передавать данные нужно будет поднимать сервер мне говорить не нужно это я и так знаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

скоплеировать
даже не знаю.
Неужели так трудно юникс рядом с виндой поставить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Неужели так трудно юникс рядом с виндой поставить? 

юникс и подобные системы не для меня, я привык работать в винде и писать всё под неё, а юникс это нада будет ещё с ним пару дней замарачиватся чтобы хотябы он запускался нормально 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я привык работать в винде и писать всё под неё

И много ты под неё написал? Я не про txt-файлы с копипастами лулзов.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И много ты под неё написал? Я не про txt-файлы с копипастами лулзов.

Я и не cомнивался, да в действительности не чего для wot я еще не писал, я даже думаю, что ты и не знаешь кто такой Wizatek

Edited by DELAKEY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я и не cомнивался, да в действительности не чего для wot я еще не писал, я даже думаю, что ты и не знаешь кто такой Wizatek

Могу тебе сказать. Что Last Chaos и WoT это совсем разные вещи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Могу тебе сказать. Что Last Chaos и WoT это совсем разные вещи.
 

я удивлён что здесь есть люди знающие кто это, может ты меня знаешь? я ранее использовал ник WINSTAN или может помнишь моих соратников по серву Krosent и Ramazotti?

В таком случае ты поймёшь уровень моих знаний.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

я удивлён что здесь есть люди знающие кто это, может ты меня знаешь? я ранее использовал ник WINSTAN или может помнишь моих соратников по серву Krosent и Ramazotti?

В таком случае ты поймёшь уровень моих знаний.

 

Всех знаю, все знакомые.

 

А по теме: Ты хочешь все свои рисовалки проводить во время боя прям на миникарте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dimaus_santaklaus,Почти, вообще это для участия в ротных и ГК сражениях, приблизительная конечная концепция такая что командир в отдельной проге, она будет с видео наложением на игру, разбивать людей на группы и задавать кому куда ехать, дабы не было такого что ктото проворонил, не услышл, услышил не то, забыл на пол пути куда он ехал

Edited by DELAKEY

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dimaus_santaklaus,Почти, вообще это для участия в ротных и ГК сражениях, приблизительная конечная концепция такая что командир в отдельной проге, она будет с видео наложением на игру, разбивать людей на группы и задавать кому куда ехать, дабы не было такого что ктото проворонил, не услышл, услышил не то, забыл на пол пути куда он ехал

Что-то типа такого ТЫК ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что-то типа такого ТЫК ?

Очень очень далеко. По тому как я задумал на карте можно будет всёх раскинуть во время за грузки.

Т.е. все ставят себе этот мод, командир как только загрузилась карта определяет кто с кем едет и каждой группе передаёться задания через p2p сеть далее у этих подчинёных на мини карте отрисовываеться куда они должен поехать,каждому отрисовываеться его маршрут а маршруты друхгих дргим цветом, при этом командир во время боя сможет изменить тактику и всё переназначить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень очень далеко. По тому как я задумал на карте можно будет всёх раскинуть во время за грузки.

Т.е. все ставят себе этот мод, командир как только загрузилась карта определяет кто с кем едет и каждой группе передаёться задания через p2p сеть далее у этих подчинёных на мини карте отрисовываеться куда они должен поехать,каждому отрисовываеться его маршрут а маршруты друхгих дргим цветом, при этом командир во время боя сможет изменить тактику и всё переназначить.

Слишком муторно, вы сами-то играли в ротах? спросите хотя бы у тех кто там постоянно играет, нужно-ли это кому-нибудь. Идея конечно имеет право на жизнь, но будте готовы, что ваши затраченные усилия уйдут в пустоту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...