Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

tratatank подскажи пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы отображалось на одном экране сразу и общая статистика и статистика по танкам? Чтобы не нужно было нажимать кнопку "По танкам", просто одно окно, в котором сразу вся полная инфа. Взможно ли так сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, подскажите макрос - полученный опыт танкистам за бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

полученный опыт танкистам за бой.
 

По моему такого макроса нет,есть свободный опыт и опыт х2 если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

По моему такого макроса нет,есть свободный опыт и опыт х2 если не ошибаюсь.

 

В какой то из версий у меня было в сообщении после боя рядом с wn8 отображение опыта полученного танкистами, но вот какой макрос там использовался, чёрт его знает. Если такого макроса больше нет то очень печально, был бы полезен на акциях, да и вообще)

Edited by TRJ_VORON
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В какой то из версий у меня было в сообщении после боя рядом с wn8

Пересмотрел тему конфигов и нашел вот такой пост

'Скрин'

post-11964-0-08487300-1400430344.png 

сам пост и  судя по скрину,там конфиг не от вн8,это от пмод сессионки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени писал Уважаемому BuSHу ,но видать у человека пока нет времени,по этому напишу сюда.Есть некоторые аспекты которые хотелось бы решить.

1. Можно ли побороть вот этот баг

'скрин'

[msg-13619-0-78596200-1406008966.jpg]

сделать чтоб было просто фоновое изображение ,и добавить какой нибудь лозунг-кредо,на примере этого

'скрин'

[msg-13619-0-92084100-1406009077.jpg

2.При смене статистики с общего на танки она сворачивается,от сюда вопрос как этого избежать?

3.Если возможно придать цвет кнопкам.

 

 

По ходу поздно, но отвечу:

1. Не пойму о чем речь. Может о параметре конфига

	"bgIcon": "",

2. Автор писал что посмотрит эти дела.

3. Цвет придавать, на сколько я понял, в флешфайлах а туда никто не хочет лезть. Да и с их изменением, на сколько я понимаю, может появится зависимость от обнов клиента.

 

 

В какой то из версий у меня было в сообщении после боя рядом с wn8 отображение опыта полученного танкистами, но вот какой макрос там использовался, чёрт его знает. Если такого макроса больше нет то очень печально, был бы полезен на акциях, да и вообще)

Это было в Exel от @jeroohn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank

Просьба реализовать хотелки,

макросы: дата сбора статистики и дата последнего боя. 

tratatank подскажи пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы отображалось на одном экране сразу и общая статистика и статистика по танкам? Чтобы не нужно было нажимать кнопку "По танкам", просто одно окно, в котором сразу вся полная инфа. Взможно ли так сделать?

 

Честно говоря все свои хотелки я уже сделал. Остальные добавлять не планировал.

 

 

 

2. Автор писал что посмотрит эти дела.

Похоже что без флеша этот вопрос не решаем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря все свои хотелки я уже сделал. Остальные добавлять не планировал.

не критично, на случай если вдруг будет свободное время и захочется покодить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря все свои хотелки я уже сделал. Остальные добавлять не планировал.

 

 

 

Похоже что без флеша этот вопрос не решаем.

Еще бы впилить влияние на общую статистику за сессию по типу этого,цены бы статистике не было:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Честно говоря все свои хотелки я уже сделал. Остальные добавлять не планировал.

Я скептически относился к использованию макроса опыта экипажу, но влепив его от балды(обычно я так не делаю, но ВГ со своими регулярными акциями на иксованный опыт экипажу так и намекали на его использование) заметил, что частенько обращаю на него внимание.

Сейчас на японцев, которых я активно качаю, опыт экипажу х6 за каждый бой. типа х12 за первый бой в день лол. Очень не хватает отображения опыта экипажа в послебоевых сообщениях.

Upd. Тем более что идея минимилизации строк в послебоевых сообщениях провалилась минимальной их высотой.

 

Еще бы впилить влияние на общую статистику за сессию по типу этого,цены бы статистике не было:)

По началу очень понравилась эта муть, но потом только понял что не стану и пиксела занимать ею. Те параметры, за которыми следишь и так прекрасно знаешь :) А хочешь знать все - покрась в соответствии со средними значениями своего акка.

Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я скептически относился к использованию макроса опыта экипажу, но влепив его от балды(обычно я так не делаю, но ВГ со своими регулярными акциями на иксованный опыт экипажу так и намекали на его использование) заметил, что частенько обращаю на него внимание.

Сейчас на японцев, которых я активно качаю, опыт экипажу х6 за каждый бой. типа х12 за первый бой в день лол. Очень не хватает отображения опыта экипажа в послебоевых сообщениях.

Upd. Тем более что идея минимилизации строк в послебоевых сообщениях провалилась минимальной их высотой.

 

По началу очень понравилась эта муть, но потом только понял что не стану и пиксела занимать ею. Те параметры, за которыми следишь и так прекрасно знаешь :) А хочешь знать все - покрась в соответствии со средними значениями своего акка.

Ну не скажи,день на день не приходится и красные циферки в этой секции заставили бы подумать.Понятно,что немного,но процент и допустим ВН8 не помешал бы.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По началу очень понравилась эта муть

Изначально отнесся к ней  негативно,и да лучше по минимуму чтоб было .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну не скажи,день на день не приходится и красные циферки в этой секции заставили бы подумать.Понятно,что немного,но процент и допустим ВН8 не помешал бы.

Все те кто следит за статистикой и так хорошо знают свой общий пп и вн8.

 

 

 

Сейчас на японцев, которых я активно качаю, опыт экипажу х6 за каждый бой. типа х12 за первый бой в день лол. Очень не хватает отображения опыта экипажа в послебоевых сообщениях.

Да с опытом экипажа засада. Он вроде даже вообще нигде не отображается в явном виде. Нужно подумать как его отображать только в тех боях, где он не равен обычному опыту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да с опытом экипажа засада. Он вроде даже вообще нигде не отображается в явном виде. Нужно подумать как его отображать только в тех боях, где он не равен обычному опыту.

Проблема в том куда так притулить или в каком методе найти сам опыт экипажу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема в том куда так притулить или в каком методе найти сам опыт экипажу?

В общем сделаем так: для паттернов из battleStatPatterns добавим возможность задавать условия.

В этом примере если опыт экипажа не совпадает с общим опытом, то в сообщение о результате боя добавляется строка с опытом экипажа.

...
        {
            "if": "{{avgXP}} != {{tmenXP}}",
            "pattern": "(Получено опыта:.*)",
            "repl": "\\1\n<font color='#929290'>Опыт экипажа: <font color='{{g:medPlace}}'>{{tmenXP}}</font></font>"
        },
...

Ждите в 9.2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем сделаем так: для паттернов из battleStatPatterns добавим возможность задавать условия.

В этом примере если опыт экипажа не совпадает с общим опытом, то в сообщение о результате боя добавляется строка с опытом экипажа.

Условий сильно не хватало, но страшно представить рядовых юзверей за этим делом :)

Там же можно проверять всё что угодно? )

 

Новый макрос отлично работает с "Ася шарит"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там же можно проверять всё что угодно? )

 

Да, там используется простой питновский eval(). Имена макросов автоматом заменяются на имена переменных. Можно использовать все макросы и свои константы. Скорее всего можно даже менять значения макросов, и создавать свои. Но это уже злоупотребление.

 

Новый макрос отлично работает с "Ася шарит"

 

Должен со всеми акциями работать. В BattleResultsCache опыт танкистов за бой отдельным параметром передаётся. И я не знаю почему картошка нигде не отображает его для пользователя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Должен со всеми акциями работать. В BattleResultsCache опыт танкистов за бой отдельным параметром передаётся. И я не знаю почему картошка нигде не отображает его для пользователя.

Да, видел. Декомпилил Exel от Jeroohn.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...