Jump to content
Korean Random
mirtankov.su

Проблемы с XVM и вопрос: как оставить только лог урона?

Recommended Posts

Всем привет!

 

Итак, начну с основных проблем, которые вызывает у меня XVM.

 

  1. Общее проседание FPS. Без XVM стабильно держится на 30-60, как только ставлю XVM - опускается ниже 20.
     
  2. Глюк с фризом - на старте боя после отсчета 30 секунд все танки замерзают на месте, хотя звук и дым из труб идёт. Через несколько секунд отмирают и телепортируются до тех мест, куда за это время они успели доехать. Тот же глюк был и на прошлой версии для 0.8.10.
     
  3. Очень долгая загрузка боя. Без XVM в бой захожу в среднем на 25-20 секунде обратного отсчета. С XVM захожу уже под конец отсчета либо когда бой уже начался.

 

Теперь вопрос касательно лога урона.

Учитывая все проблемы, которые описал выше, играть с XVM просто невозможно. Однако, есть одна замечательная функция - лог урона. Собственно только он мне и нужен. Пробовал через конфиг вырубать всё ненужное (статистику, расширенную миникарту, уши, маркеры и тд) - лаги сохраняются.

 

В связи с этим хочу попробовать следующее - выкинуть, то есть удалить, все лишние и не участвующие в формировании лога урона файлы. То есть удалить swf'ы и питоны, которые не нужны для лога.

 

Искал по форуму, нашел лишь вот что:
 

Какой файл XVM отвечает за отображение лога нанесённого урона?

hitLog.xc, либо если у вас цельный файл XVM.xvmconf тогда параметр "hitLog"

спасибо, конечно, за то, что Вы ответили мне, но я имел ввиду немного другое: в папке gui какой из .swf файлов отвечает за отображение лога нанесённого урона?

отдельного файла нет, это функция xvm

 

 

В связи с этим вопрос - что можно удалить? И если удалить, исчезнут ли глюки?

 

Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11947-hitlog-0811/ вот тема, уже думали.Я сам не против всё отключить, карту я нашёл почти как в иксвэме, оставить ангарные фишки и хитлог было бы не плохо.По поводу лагов согласен, в этой обнове много но и в прошлых как то по началу было, а потом проходило.Возможно XVM немного поправят, мод очень полезный и функциональный.

WG з.........., у меня вообще впечатление что они как специально пилят клиент чтобы его нельзя было кастомизаировать  и именно XVMом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11947-hitlog-0811/ вот тема, уже думали.Я сам не против всё отключить, карту я нашёл почти как в иксвэме, оставить ангарные фишки и хитлог было бы не плохо.По поводу лагов согласен, в этой обнове много но и в прошлых как то по началу было, а потом проходило.Возможно XVM немного поправят, мод очень полезный и функциональный.

WG з.........., у меня вообще впечатление что они как специально пилят клиент чтобы его нельзя было кастомизаировать  и именно XVMом.

а ты не слышал что разработчики планируют запретить данную модификацию

через чур много людей пользуются данным модом что приводит к непредсказуемым сливам

Edited by TanZor_disko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты не слышал что разработчики планируют запретить данную модификацию

 

А я разве где то об этом писал?

А про сливы, не думаю что дело в XVM, хотя возможно. Я играю больше 2х лет и точно знаю что стата раньше роли не играла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я разве где то об этом писал?

А про сливы, не думаю что дело в XVM, хотя возможно. Я играю больше 2х лет и точно знаю что стата раньше роли не играла.

я играю с 2011, помню даже слово "стата" никто не использовал, никто не плакал что нет баланса, никто не говорил, что ИС-7 имба, я бы так хотел вернуться в то время

просто я заметил что перед боем постоянно кто-то говорит какой процент на победу и команда просто кажется, и безразлично он 75% или 35%, короче говоря команда бой заканчивается поражением

Edited by TanZor_disko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты не слышал что разработчики планируют запретить данную модификацию

через чур много людей пользуются данным модом что приводит к непредсказуемым сливам

Я всегда охреневаю на такие высказывания. К непредсказуемым сливам приводит непредсказуемая тупость игроков, которые думают, что раз им написало 80% на победу, то всё- можно идти пока чай попить, победа в кармане. А то что у противника тоже есть шанс выиграть, хоть и гораздо меньший- им пофиг.

Сам мод тут ни при чем

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я всегда охреневаю на такие высказывания. К непредсказуемым сливам приводит непредсказуемая тупость игроков, которые думают, что раз им написало 80% на победу, то всё- можно идти пока чай попить, победа в кармане.

Мод тут ни при чем

согласен, эту "фигню" можно сравнить с разведчиками, которые попадали в ряды вражеской армии и проводили там агитацию, приводившая к падению боевого духа и развала армии

Edited by TanZor_disko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играешь с 2011 так игра полностью изменилась, лт теперь что за танк? промежуточный? арта это вообще кто? я в огромном количестве боёв на миникарте ее вижу при счёте 3-10, а то и вообще иногда не вижу.Политика WG не понятна, я думаю что маркетологи на 2010год просто просчитались с объемом игроков и потребностьями .Не стану спорить политика WG ва первый взгляд достаточно гибкая  не думаю что за кулисами не тоже самое. Улитки сыграли свою роль в качестве конкурента но и тут же  был ответный ход в качестве не контролируемого читерства у улиток.Тут же проснулся КАРТАВИК И БОРОДАЧ и стали во всю трубит о ботах( их намеренья явны, а это под шумок бабла срубить).

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...