Jump to content
Korean Random

Зависает игра после боя


Recommended Posts

вообщем узнал, все у кого НЕ win7 x64 у всех работает, у кого вин7х64 у всех зависает.

у меня вин7х64 всё пашет

 

Я вот не понимаю, вы посты набиваете? Ибо ни одной толковой мысли от вас в этой теме не было, только флуд с кучей тупейших ошибок.   "Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества."(с)

думай что пишеш вообще зазвездился тормоз-я всётаки оказался прав моды удолять нужно было,а ты бредятину  настрочил

Edited by Prosubaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

удалил файл C:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods exel.pyc и все заработало

яж тебе говорил моды удоляй узнаеш иза какого непускает а ты морозился

Edited by Prosubaru
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

удалил файл C:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods

exel.pyc и все заработало

залил питонлог

ну и зачем тогда был нужен весь этот треп на форуме XVM, если к нему это не относится?

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну и зачем тогда был нужен весь этот треп на форуме XVM, если к нему это не относится?

Прошу прощения, был уверен что в хвм, извените

Link to comment
Short link
Share on other sites

Интересно, включил режим совместимости с XP SP3 для файла WorldOfTanks.exe и запустил напрямую, без ланчера - уже несколько боев полет нормальный.

 

 

у меня вин7х64 всё пашет

 

думай что пишеш вообще зазвездился тормоз-я всётаки оказался прав моды удолять нужно было,а ты бредятину  настрочил

Иди уроки делай, школота.


Вылетело после 5 где-то боев.

python.log

XVM.log


круто. У меня w7x64.

А у вас кроме xvm моды стоят?

Edited by Capricorn7B
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Capricorn7B и @Prosubaru получают заслуженный режим читателя на неделю за оффтоп, разжигание конфликтов и взаимные оскорбления.

 

Поскольку изначальная проблема автора темы (@sWategg) решена и не имела отношения к XVM, тема закрывается.

 

Для решения своей проблемы пользователь @Capricorn7B сможет создать собственную тему по истечении срока штрафа.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...