Jump to content
Korean Random
Nevajno

Проблема с расширенной статистикой в окне достижений.

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Суть проблемы ; Открываю окно достижений/вкладка техника/ при выборе техники во всех не отображается эффективность игры на ней т.е. не видно не количество боёв, и всё остальное, всё по 0-ям. Вот как выглядит.

post-20562-0-96665100-1390945415_thumb.jpg

post-20562-0-37963800-1390945416_thumb.jpg

post-20562-0-04118900-1390945417_thumb.jpg

 

Как быть??????? Помогите решить проблему.Спасибо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

логи?

Да ну  там всё по нулям на скрине же видно !!!! 

 

P/S если я правильно тебя понял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P/S если я правильно тебя понял.
неправильно\
xvm.log, python.log из корневой папки игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

неправильно\

xvm.log, python.log из корневой папки игры.

так нашёл, что дальше выложить их показать или что с ними сделать ?????? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так нашёл, что дальше выложить их показать или что с ними сделать ?????? 

 Выложить.. (справа внизу под полем ввода текста есть кнопка "Дополнительно", нажимаешь её.. дальше, надеюсь, сам поймёшь, что делать..)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Выложить.. (справа внизу под полем ввода текста есть кнопка "Дополнительно", нажимаешь её.. дальше, надеюсь, сам поймёшь, что делать..)

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Была такая же проблема, покопался нашел причину.

Проверь если есть файл XvmStat.pyc в папке res_mods\0.8.10\scripts\client\gui\mods\xvmstat,

то удали его.Этот файл из мода какого то не помню. В архиве XVM 5.0.2 его нет.

Edited by nvik4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 Выложить.. (справа внизу под полем ввода текста есть кнопка "Дополнительно", нажимаешь её.. дальше, надеюсь, сам поймёшь, что делать..)

 

У тебя стоит старая версия XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Была такая же проблема, покопался нашел причину.

Проверь если есть файл XvmStat.pyc в папке res_mods\0.8.10\scripts\client\gui\mods\xvmstat,

то удали его.Этот файл из мода какого то не помню. В архиве XVM 5.0.2 его нет.

там целая папка xvm.stat f несколько файлов всю папку удалять ??????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там целая папка xvm.stat f несколько файлов всю папку удалять ??????

Ничего не надо удалять..

 Просто обнови на новую версию XVM. >тут<

 

Ведь:

У тебя стоит старая версия XVM

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не надо удалять..

 Просто обнови на новую версию XVM. >тут<

 

Ведь:

У меня эта версия стоит XVM 5.0.2 (WoT client 0.8.10) дата публикаций 27.01.2014

качал с офф сайта http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня эта версия стоит XVM 5.0.2 (WoT client 0.8.10) дата публикаций 27.01.2014

качал с офф сайта http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

 Тогда без понятия. Сам видишь, sirmax (он же один из разработчиков) выше тебе уже сказал, что версия старая. Что в логе и видно, версия 3042 (а новая - 3192).. А каким образом ты обновляешь?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня эта версия стоит XVM 5.0.2 (WoT client 0.8.10) дата публикаций 27.01.2014

качал с офф сайта http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

2014-01-28 23:52:08: Revision: 3042

Дружище... судя по выложенному тобою логу у тебя стоит какая-то древняя версия XVM которая никак не может быть той версией на которую ты дал ссылку. 

3042... Это при том что последние ночные версии по 8.10 были 318+... В общем проблема в тебе...(или твоих руках). Возможную причину проблемы тебе указали. 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Тогда без понятия. Сам видишь, sirmax (он же один из разработчиков) выше тебе уже сказал, что версия старая.. А каким образом ты обновляешь?

Да версия у меня последняя качал отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

 

а насчёт обновления - удаляю старую версию и ставлю новую - конфиг редактирую сам с помощью редактора конфигураций http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nevajno, короче.. легче будет так: скинь заархивированную папку xvm, я туда доложу всё, что нужно и ты попрбуешь..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2014-01-28 23:52:08: Revision: 3042

Дружище... судя по выложенному тобою логу у тебя стоит какая-то древняя версия XVM которая никак не может быть той версией на которую ты дал ссылку. 

3042... Это при том что последние ночные версии по 8.10 были 318+... В общем проблема в тебе...(или твоих руках). Возможную причину проблемы тебе указали. 

С чего ты взял ????? говорю же скачал последнию версию установил эту и тут такая борода 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С чего ты взял ????? говорю же скачал последнию версию установил эту и тут такая борода 

Напиши по шагам, с картинками, как ты устанавливаешь.

Или почитай readme-ru.txt, раздел обновление.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С чего ты взял ????? говорю же скачал последнию версию установил эту и тут такая борода 

Это я взял из твоего лога которой тебя просили выложить. 

Так что я хз... что ты и откуда скачивал и куда устанавливал. Но играешь ты явно не с тем, на что даешь ссылку. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Напиши по шагам, с картинками, как ты устанавливаешь.

Или почитай readme-ru.txt, раздел обновление.

1) Скачиваю последнюю версию мода от сюда -  http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

2) Содержимое архива кидаю в директорию C:\Games\World_of_Tanks\res_mods 

3) Настаиваю конфиг  Открываю редактор конфигураций http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

4) Жму вкладку открыть - в диалоговом окне указываю путь к нужному файлам  C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default - выделяю все имеющееся файлы и нажимаю открыть. (Редактирую их под себя)

5) После того выставил нужные мне настройки  Сохраняю   конфиг давая ему название xvm.xc в директорию: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm

 

после проделанных операций открываю клиент игры захожу в достижение ну а что там дальше вы уже в курсе !!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...