Jump to content
Korean Random
YJIOBKA_

На каких параметрах можно сейчас поднять кпд в подставной роте?

Recommended Posts

На каких параметрах можно сейчас поднять кпд в подставной роте?

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На беспринципности, лизоблюдстве, хамской наглости и тупости.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я бы сразу банил таких, которые приходят на этот форум и задает такие вопросы. На официальном форуме слабо спросить?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BornToKill_, ну этот форум отличает свобода и отсутствие притеснений, поэтому люди и не боятся задавать тут такие вопросы)

 

@YJIOBKA_, не думаю что тут много народу этим занимается, здесь спортивные статисты) Привыкшие поднимать стату боем))

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2562-как-повысить-кпд/

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7256-как-поднять-стату/

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну этот форум отличает свобода и отсутствие притеснений, поэтому люди и не боятся задавать тут такие вопросы)

Именно это и бесит в людях. Тоесть где не следят за порядком, то значит там этот порядок можно нарушать и тебе за это ничего не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На каких параметрах можно сейчас поднять кпд в подставной роте?
и появится очередной замаскированный олень  
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоесть где не следят за порядком

Следим, насколько это возможно. В сообщении ТС нарушений не значится. Любые вещи могут не укладываться в чьи-то личные понятия порядка, но это вовсе не означает, что они действительно нарушают порядок.

Обеспечение порядка основывается на правилах, а не субъективном восприятии отдельных персон.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Следим, насколько это возможно. В сообщении ТС нарушений не значится. Любые вещи могут не укладываться в чьи-то личные понятия порядка, но это вовсе не означает, что они действительно нарушают порядок.

Обеспечение порядка основывается на правилах, а не субъективном восприятии отдельных персон.

Стоп-стоп-стоп. Под порядком я имел ввиду правила самой игры, а не правила данного форума. В правилах игры написано, что подставные бои нельзя проводить. Ну а танковых модераторов тут нету, а значит и бан в танках такой "уникум" не получит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда вопрос исчерпан, в изначальном сообщении возникла некая двусмысленность :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я бы сразу банил таких, которые приходят на этот форум и задает такие вопросы. На официальном форуме слабо спросить?

лол, спрашивал, и что?

Стоп-стоп-стоп. Под порядком я имел ввиду правила самой игры, а не правила данного форума. В правилах игры написано, что подставные бои нельзя проводить. Ну а танковых модераторов тут нету, а значит и бан в танках такой "уникум" не получит.

а что, клоун, тебя это задевает?)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема скатилась в оффтоп и разжигание конфликтов, посему закрывается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...