Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Orion33

Дополнение функционала боевого чата

Recommended Posts

Предлагаю сделать 2 вещи:

1. Вернуть в качестве настройки возможность отправлять в общий чат сообщение при нажатом Ctrl, как это было раньше.

2. Сделать листаемую историю сообщений стрелками, чтобы можно было быстро послать сообщение в общий чат, если промазал.

 

Да, оно, в общем, бесполезно, но не мешало бы :) Извините, если было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так похожее есть в отдельном моде

гуглится прекрасно по запросу "История сообщений чата в World of Tanks 0.8.10"

 

прям первая ссылка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучше бы сделали возможность отключать все нестандартные фразы в чате, посылаемые из розы команд. Последнее время куча оленей понаставила фразу "<ник>, не мешай стрелять!". Вчера один дебил, не успел бой начаться, уже тыкает по первому попавшемуся союзнику и выдает эту фразу, ему в ответ: "Пошел на ***!", он снова тыкает, ему опять: "*** олени с этой фразой!"- он тогда начал тыкать по всем подряд- бесит жутко! После такого тычка в мою сторону- просто всадил ему снаряд в бочину вместе с матом, тогда только угомонился, придурок, хорошо что совсем не пристрелил.

Знаю, что есть мод антиспама, но ставить лишний мод как-то нет желания, а вот в составе XVM- очень бы пошло. Ну это так, мысли вслух.

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"<ник>, не мешай стрелять!"

и ТТ с "Господа, я засветился!" на автомате :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не в модах дело, а в игроках.

Дай дураку член стеклянный, так он и член разобьет, и руки порежет.

 

хотя про засвет реально бесит, особенно если еще с просьбой помощи

в одном бою такое было у 4-5 игроков... так они как гирлянда на карте светились

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну я и говорю, сделать бы функцию запрета отображения разом на эту всю фигню- отлично было бы


 

 

Дай дураку член стеклянный, так он и член разобьет, и руки порежет
:heh:  :wah:  :swt3:  :no1:   Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучше бы сделали возможность отключать все нестандартные фразы в чате, посылаемые из розы команд. Последнее время куча оленей понаставила фразу "<ник>, не мешай стрелять!". Вчера один дебил, не успел бой начаться, уже тыкает по первому попавшемуся союзнику и выдает эту фразу, ему в ответ: "Пошел на ***!", он снова тыкает, ему опять: "*** олени с этой фразой!"- он тогда начал тыкать по всем подряд- бесит жутко! После такого тычка в мою сторону- просто всадил ему снаряд в бочину вместе с матом, тогда только угомонился, придурок, хорошо что совсем не пристрелил.

Знаю, что есть мод антиспама, но ставить лишний мод как-то нет желания, а вот в составе XVM- очень бы пошло. Ну это так, мысли вслух.

Сам пользуюсь этим модом, чтоб по трупам и по союзникам случайно появившихся в прицеле не пальнуть. И иногда использую в случаях когда тоже школота начинает меня выцеливать и писать "<ник>, не мешай стрелять!" ,таранить, подпирать, ПКМ и навожусь, ЛКМ, но в ответ отредактированная фраза "<ник>, еще раз такое повторится, буду издеваться над твоим трупом!"

С клавиатуры в чат вообще ничего не пишу, это отвлекает от боя. А готовые едкие фразы в розе команд помогают тролить противника. А они пока долбят по клаве и пускают слюни становятся более уязвимы. Особо расстроенные после боя в ангаре еще истерят. :gg:

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"<ник>, еще раз такое повторится, буду издеваться над твоим трупом!"

тоже вариант:) только вместо запятой тире полагается перед "буду" 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже вариант:) только вместо запятой тире полагается перед "буду"

notepad++ сейчас исправит ! :gg:

'скрин'

post-8944-0-30674100-1391159601_thumb.png
Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...