Jump to content
Korean Random

Orion33

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Orion33
  1. Почему никак? Есть такой сервис http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php Можно локально анализировать этот файл и как-то подсвечивать.
  2. Какой адрес и порт текущего сервера статистики, к которому идет обращение через клиент? Не нашел инфы в ФАКе.
  3. Мне в чате сказали, что это ХВМ. Был конфликт с модом радиального меню. Почистил старые файлы, обновился - все работает.
  4. В текущей версии кнопка "Перезаряжаюсь" пишет в чат все время "Перезаряжаюсь, еще 0 сек.!". Т.е. не работает счетчик времени. Где копать? В конфигах что-то менялось?
  5. В текущей версии 5.10 стандартные маркеры по-прежнему не включаются... Шо делать?
  6. При просмотре повтора, кстати, у меня мод вообще не работает: в окне загрузки нет надписи вместо стандартных советов, маркеры над танками не отображаются вообще, что с картой - не помню.
  7. Да, и еще вопрос. Нет ли горячей клавиши обновления конфига в игре? Мне помнится, раньше было что-то такое...
  8. Предлагаю сделать 2 вещи: 1. Вернуть в качестве настройки возможность отправлять в общий чат сообщение при нажатом Ctrl, как это было раньше. 2. Сделать листаемую историю сообщений стрелками, чтобы можно было быстро послать сообщение в общий чат, если промазал. Да, оно, в общем, бесполезно, но не мешало бы :) Извините, если было.
  9. Как включить стандартные маркеры клиента? // true - использовать стандартные маркеры клиента. "useStandardMarkers": true, не помогает... Где-то зарыто еще?
  10. А может, правильнее так: я накодил херню, проверил стандартное решение, и не парю себе мозг? Спасибо, что послушали меня: формулировка проблемы помогла мне найти причну) Будь здоров)) Согласен %)
  11. Макс, смотри, какая штука! Как я уже сказал, я пользуюсь модом давно, а раньше клиент назывался wot-xvm-proxy.exe. Когда вы поменяли название, чтобы не перенастраивать все ярлыки и зависимости, я в директории сделал символическую ссылку <SYMLINK> wot-xvm-proxy.exe [xvm-stat.exe]. И вот какая петрушка получается: если я запускаю ссылкой, то в логе тайм-аут 10000, а если сам файл - то 30000. Из этого я делаю вывод, что имя конфига, который надо парсить, не прописан в коде жестко, а формируется программой из нулевого параметра атрибутов запуска, т.е. имени ехе-шника. Это так?
  12. А я цуко личность))) Вот конфиг Другого нет. Который был, старый, вообще не позволял клиенту нормально работать. Это тоже проблема на стороне пользователя?))) Исключено. ВБР, вероятно))) Открывается. Не используется. Не блокирует. Я же соединение имею и мод работает. Не работает конкретно настройка тайм-аута. Дык ты спрашивай, я ж не шифруюсь :) Я уже понял, что Ваши познания на этом и заканчиваются. Но, к счастью, к теме подключился разработчик, и, я надеюсь, мы выловим, где эта собака порылась :)
  13. Нет, уважаемый, это проблема разработчиков, потому что: 1. Часть конфига я показывал выше. Там стоит 30000 2. В логе у меня по-прежнему так: XVM Stat v1.5.0.40823 for XVM 4.0.0+ Timeout: 10000, MountPoint: res_mods\xvm\.xvmfs 3. Соединение с сервером и, как следствие, статистика у меня есть с сообщения №10. Если почитать внимательнее, там даже причина указана, почему не работало.
  14. Я думаю, что инфа точно нужна разработчикам. Если Вы входите в их число, то и Вам тоже :) Рассказываю по пунктам: 1. Установил файлы игры 2. Установил новый клиент версии 4.0.0. 3. Играл два дня, думал, что не работает сервер. 4. Подумал, что что-то не так, написал на форум. 5. После прочтения сообщения №9 я подумал, что старый конфиг для файла wot-xvm-proxy.exe, который я не затер, может влиять на работу приложения. 6. Удалил этот файл и запустил игру. 7. Бой катать не стал, просмотрел собственную статистику (что и отражает лог поста №10). 8. Сделал вывод, что запрос прошел, но тайм-аут из настроек не подхватился. 9. Написал об этом на форуме. :)
  15. Вот и я это спрашиваю) Еще нет и вряд ли буду :)
×
×
  • Create New...