Jump to content
Korean Random

Не работает оленеметр, все остальное пашет!


Recommended Posts

Блин, ребят, не буду врать, наверно, что-то намудрил. Поставил джовмодпак на некоторые моды, не касающиеся xvm. Потом установил xvm вручную; настроил; все пашет, а оленеметра, @#$%, нету!!! Поставил на иконку танка цвет по эффективности(100%), враги ВСЕГДА красные, союзники всегда зеленые. Что делать((((


Блин, ребят, не буду врать, наверно, что-то намудрил. Поставил джовмодпак на некоторые моды, не касающиеся xvm. Потом установил xvm вручную; настроил; все пашет, а оленеметра, @#$%, нету!!! Поставил на иконку танка цвет по эффективности(100%), враги ВСЕГДА красные, союзники всегда зеленые. Что делать((((

Помогите((((


Блин, ребят, не буду врать, наверно, что-то намудрил. Поставил джовмодпак на некоторые моды, не касающиеся xvm. Потом установил xvm вручную; настроил; все пашет, а оленеметра, @#$%, нету!!! Поставил на иконку танка цвет по эффективности(100%), враги ВСЕГДА красные, союзники всегда зеленые. Что делать((((


Помогите((((

Пожалуйста(((

Edited by VladisS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Бля, ребят, не буду врать, наверно, что-то намудрил. Поставил джовмодпак на некоторые моды, не касающиеся xvm. Потом установил xvm вручную; настроил; все пашет, а оленеметра, @#$%, нету!!! Поставил на иконку танка цвет по эффективности(100%), враги ВСЕГДА красные, союзники всегда зеленые. Что делать((((

Помогите((((

Пожалуйста(((

 Скиинь конфиг

Link to comment
Short link
Share on other sites

гггрррр немогу разобраться как отправить файл!!!

прошу скачать отсюда

http://dfiles.ru/files/o9dw4az83

 Когда пишешь сообщение, справа внизу, есть кнопка "Дополнительно", нажимаешь её. Ниже слева появится "Добавить файлы", надеюсь, дальше сам разберёшься..

Link to comment
Short link
Share on other sites

А нужна другая?)

 

Мне нет,я этот просто затестил,а стоит твой конфиг поставил всё нравится,маленький вопрос,четырёхзначные цыфры справа от кпд при нажатии таб это что?кпд на конкретной технике???

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне нет,я этот просто затестил,а стоит твой конфиг поставил всё нравится,маленький вопрос,четырёхзначные цыфры справа от кпд при нажатии таб это что?кпд на конкретной технике???

 Количество боёв на данной технике)

 КПД конкретной техники, пока что, отключён (не мной, самим XVM). Данная функция ещё не работает..

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Количество боёв на данной технике)

 КПД конкретной техники, пока что, отключён (не мной, самим XVM). Данная функция ещё не работает..

 

 

тогда цыфры не верные,вместо 1949 боёв на Т34 показывает 1866,хотя наверное с сервером синхронизация ещё не прошла или мод опрашивает сам клиент?ещё,во вкладке достижения вместо % побед и поражений и кол-во боёв итд стоят нули

post-10782-0-16980800-1389020553_thumb.jpg

Edited by Braganza
Link to comment
Short link
Share on other sites

тогда цыфры не верные

 Цифры актуальны на момент последнего обновления данных игрока. В твоём случае, это 15 декабря.

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Цифры актуальны на момент последнего обновления данных игрока. В твоём случае, это 15 декабря.

 

 

пост подредактировал см выше

Edited by Braganza
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

вместо 1949 боёв на Т34 показывает 1866,хотя наверное с сервером синхронизация ещё не прошла

У тебя ещё не синхронизировалась с 15-го числа (я про те данные, которые показываются во время боя)

 

ещё,во вкладке достижения вместо % побед и поражений и кол-во боёв итд стоят нули

 Только у одного танка так?..

 P.s. в дополнительных все данные только с момента обновления 8.8, всё, что было до него не учитывается.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

У тебя ещё не синхронизировалась с 15-го числа (я про те данные, которые показываются во время боя)

 

 Только у одного танка так?..

 P.s. в дополнительных все данные только с момента обновления 8.8, всё, что было до него не учитывается.

 

 

Нет,так на всех танках почему-то,но не буду тебе голову забивать,меня особо не напрягает,мне и так нравится!!Спасибо добрый человек!!!))И с Рождеством тебя!

Edited by Braganza
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет,так на всех танках почему-то

Думаю, это временная проблема. Похожее раньше у меня было на дефолтном, иногда в статистике нули были, а иногда и вовсе танки не показывались)

 

Спасибо добрый человек!!!))И с Рождеством тебя!

Приятно, благодарю! И тебя с Рождеством, удачи в боях и не только :ok:

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Очень странно, все работает, даже в эффективности по WoT. А в чем была причина? Xvm статой не пользуюсь, потому что бред полный, мой настолько низкий, что ппц, хотя на самом деле я неплохо играю на кв и очень много играл на америкосах и т-50, а на них набери стату, ага, особенно на M3.

 

Через 15 минут

 

Ну блин, начал под себя настраивать, поскольку цвет ников игроков по % побед ну просто нафиг не нужен, заменил rate на eff, с приставкой с, канеш, так он вообще теперь оленеметр не показывает!!! Странно, что только в полосе загрузки, в бою все видно(с моими настройками)

Да, еще очень странно, почему на эффективности стоит ограничение 3.000??? Это же бред! Максимум 13.000 кпд. Скорее всего, я что-то путаю, я думаю, что eff это эффективность игрока по WoT оленеметру. Поправьте.

Edited by VladisS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...