Jump to content
Korean Random

Статистика[3]


Recommended Posts

Слушайте это уже не смешно.В игре с 14 декабря.Сегодня кто не знает 2 января.Где же моя статистика?Что я как лох катаюсь без статистики ?6 левел танков уже есть.550+ боев сыграл и у всяких алешёк 45% уже есть стата. Может надо что то сделать ?Админу лично написать пусть исправит?А то уже бесит.
bareas88.png

Edited by bareas88
  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я так понял вам со товарищи просто письками циферками меряться не получается ?

Ни у кого не обновляется, и никто не ноет . Ждите .

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я так понял вам со товарищи просто письками циферками меряться не получается ?

 

Ни у кого не обновляется, и никто не ноет . Ждите .

Как у никого не обновляется??В моем клане (там твинки) то играю по 2-3 дня и уже есть стата.Алешки в рандоме по 30% светятся 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Слушайте это уже не смешно.В игре с 14 декабря.Сегодня кто не знает 2 января.Где же моя статистика?Что я как лох катаюсь без статистики ?6 левел танков уже есть.550+ боев сыграл и у всяких алешёк 45% уже есть стата. Может надо что то сделать ?Админу лично написать пусть исправит?А то уже бесит.

bareas88.png

Жди не ной что как баба..

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такой уж я и есть.Хочу в рандоме письками мерятся 

ими нужно в жизни мерится а не в рэндоме..Или тебе уже не однократно сказали что у тебя там стручок поросший мхом

Такой уж я и есть.Хочу в рандоме письками мерятся 

это же твинк у тебя 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Слушайте это уже не смешно.В игре с 14 декабря.Сегодня кто не знает 2 января.Где же моя статистика?Что я как лох катаюсь без статистики ?6 левел танков уже есть.550+ боев сыграл и у всяких алешёк 45% уже есть стата. Может надо что то сделать ?Админу лично написать пусть исправит?А то уже бесит.

 

Бо бо бо, твинкоту обзывают алёшки в рандоме, они то не знают ещё, что он папка(( Нюньки настолько большие, что надо прибежать сюда и пожаловаться. А то ЧСВ такое большое, а оленятам в рандоме на него пофигу. Разработчики, ну помогите вы ребёнку, сделайте исключение.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

это же твинк у тебя 

Да ну..Твинк..ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ

Бо бо бо, твинкоту обзывают алёшки в рандоме, они то не знают ещё, что он папка(( Нюньки настолько большие, что надо прибежать сюда и пожаловаться. А то ЧСВ такое большое, а оленятам в рандоме на него пофигу. Разработчики, ну помогите вы ребёнку, сделайте исключение.

Согласен помогите ребенку.Уже у мамки украл деньги на прем и буду ис7 качать..аааа..

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@bareas88, сразу видно школоту, которая не умеет в очереди стоять. Брр, Думаете, вы одни играете? 800000+ игроков пользуют оленемер, сервак не держит!

не оно думает что самое первое будет а нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тема закрывается, поскольку является очередным дублем уже существующих тем автора с таким же содержанием.

 

За создание дублирующих тем автор получает возможность спокойно и не протягивая руки к клавиатуре читать форум в течение 10 суток.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...