Jump to content
Korean Random

Магазин WotBest.ru кидалы! Ссылка на отзывы в теме!


Recommended Posts

Здравствуйте!

Ответьте мне на 1 вопрос? Зачем вы у себя разместили на главной странице ссылку на магазин кидал WotBest.ru?

Читайте отзывы о магазине http://wotok.blogspot.ru/2013/09/wotokru.html?m=1

Короче люди задумайтесь стоит ли что то покупать с стороних сайтов после прочтения отзывов!

Edited by NevilleBoy
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мы используем баннерную сеть Google, которая показывает пользователям рекламу на основе их предпочтений.

За содержание рекламы мы ответственности не несем. По этим вопросам необходимо обращаться в Google.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прошу прощения тогда за свои притензии, я думал вы разместили у себя этот сайт. Ну хоть люди прочтут и будут знать что там покупать не стоит!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Ответьте мне на 1 вопрос? Зачем вы у себя разместили на главной странице ссылку на магазин кидал WotBest.ru?

Читайте отзывы о магазине http://wotok.blogspot.ru/2013/09/wotokru.html?m=1

Короче люди задумайтесь стоит ли что то покупать с стороних сайтов после прочтения отзывов!

да эт развод 100% не ужели не ясно 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем вы у себя разместили на главной странице ссылку

 

Мы не размещали. Реклама в баннерной сети Google Adsense автоматически подбирается в соответствии с интересами пользователей, мы не влияем на этот процесс и не подбираем рекламодателей. Мы никак не связаны с рекламодателями и не имеем отношения к рекламируемым в Google Adsense материалам.

 

Так же ответ на подобный вопрос я уже давал в одной из недавних тем.

 

К сожалению мы не имеем возможности полностью контролировать рекламу, отображающуюся на наших ресурсах, однако по мере возможности стараемся ограждать пользователей от рекламы сомнительного качества. Поэтому по мере обнаружения мошеннических сайтов мы блокируем им возможность отображения рекламы на наших ресурсах.

 

Но увы, реальность такова, что мошенникам крайне просто обойти эти ограничения: они просто регистрируют новые домены и снова попадают в рекламную сеть. Поэтому единственный действительно действенный метод - обращение напрямую в рекламные сети, где рекламируются эти сайты (Google Adwords). Именно это я и рекомендую сделать пострадавшим.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Ответьте мне на 1 вопрос? Зачем вы у себя разместили на главной странице ссылку на магазин кидал WotBest.ru?

Читайте отзывы о магазине http://wotok.blogspot.ru/2013/09/wotokru.html?m=1

Короче люди задумайтесь стоит ли что то покупать с стороних сайтов после прочтения отзывов!

ЛОХ он и в России и в Африке ЛОХ !!!  Ивини конечно за такие слова но факты сами за себя говорят  !!! =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

ЛОХ он и в России и в Африке ЛОХ !!! Ивини конечно за такие слова но факты сами за себя говорят !!! =)

Конченым неадыкватам в тему не заходить! Забыл дописать. Так что иди лесом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...