Jump to content
Korean Random
Kotyarko_O

[5.4.1.1, 07.11.14] Kotyarko_O`s (XVMconfig & ModPack).

Recommended Posts

 

 

Пока не сделал.. чтобы совместить со свободной камерой нужно вручную много чего менять.. к 9.0, надеюсь, дойдут руки.

Я просто не стал ставить свободную камеру) 


А вообще вот что тебе что в сборку воткнуть надо и проблема отпадет))

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1172523-0811-p-mod-пакет-с-пряниками-upd-24032014/page__fromsearch__1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@oleg.., думал.. но от этого мода зависит немалое количество настроек.. начиная с момента логина, заканчивая боевым процессом. Если я его добавлю, то настраивать "под себя" большую часть придётся самому пользователю, своими руками. А это могут далеко не все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Смотри.. сначала запускаешь реплей.

Дожидаешься момента, когда отсчёт до начала боя окончится.

Нажимаешь Левую Кнопку Мыши (ЛКМ), чтобы ты камерой мог управлять.

Нажимаешь CapsLock + F3. Всё.

 

Пока не сделал.. чтобы совместить со свободной камерой нужно вручную много чего менять.. к 9.0, надеюсь, дойдут руки.

А как узнать залита ли вооще у меня свободная камера?Хотя текстовой файл инструкции есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как узнать залита ли вооще у меня свободная камера?Хотя текстовой файл инструкции есть.

 Если файл инструкции есть, то и сам мод тоже есть..

Обновлено от 30.03.2014

Добавлен показатель суммарного количества ХП команд;

Переработал логику установщика. Теперь, если у вас была активирована статистика XVM на момент установки модПака, вам не придётся активировать её заново;

Исправлен баг в дамаг-панелях без расширенного лога полученного урона (вместо названия танка дублировался ник).

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вылетает зимние химки.. если не сложно, то напиши плз какие сам моды устанавливал... начинает грузить бой и вылетает... а так все прекрасно)))

Edited by m1cro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а котейка молодец,старается :ok:

 

рано похвалил)))

папка scripts c CDP.рус не в 8.11,а прям в res_mods устанавливается)

я,конечно,перетащил на место)

Edited by oleg..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вылетает зимние химки.. если не сложно, то напиши плз какие сам моды устанавливал... начинает грузить бой и вылетает... а так все прекрасно)))

 Там есть вариант установки только тех модов, которые использую я.. на скрине всё видно:

post-16412-0-94750200-1396243922_thumb.png

 

А вообще, неплохо было, если бы ты скинул файлы python.log, xvm.log из папки с игрой.

 

 

папка scripts c CDP.рус не в 8.11,а прям в res_mods устанавливается)
Исправил.

З.ы. инсталл надо мной издевается)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, снес все моды,кроме сессионной статы,ангара и часов))надоело все)

Edited by oleg..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже снес, вылеает почему то..... начинает грузить и вылет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже снес, вылеает почему то..... начинает грузить и вылет...

 Звуковые моды ставил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезалил клиент игры,установил пак-при запуске выскакивает оповещение"неверный токен,зайти на сайт хвм и активироват стату",а она активна у меня еще 9 дн. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

при запуске выскакивает оповещение"неверный токен,зайти на сайт хвм и активироват стату",а она активна у меня еще 9 дн.
Удали папку db по пути res_mods>xvm. Зайди на сайт, нажми Деактивировать, потом Активировать. И снова зайди в игру.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Звуковые моды ставил?

да... тестовая озввучка как у тебя стояла... в установщике отмечал установить как у автора

кстати, убрал ощвучку полностью, даже звонок крита и норм все)))) а почему такое может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да... тестовая озввучка как у тебя стояла... в установщике отмечал установить как у автора

 Странно, что при таком раскладе выбрасывает.. я с таким не сталкивался (не на своей системе, не на остальных, на которых я играл).

 

кстати, убрал ощвучку полностью, даже звонок крита и норм все)))) а почему такое может быть?

 Честно говоря ХЗ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Странно, что при таком раскладе выбрасывает.. я с таким не сталкивался (не на своей системе, не на остальных, на которых я играл).

 

 Честно говоря ХЗ..

ну если что маякну)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну если что маякну)))

 Буду благодарен :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чевой то стола виснуть игра на окне загрузки боя, происходит после того как перезаливаю пак для того чтобы сменить набор модов-проблемы с фпс у меня.Перезаливаю с галочкой "очистить папку" Приходится удалять клиент.

Edited by савин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Приходится удалять клиент.

А зачем удалять клиент?

Когда что-то не работает\зависает телепатически я не могу определить причину. Нужен python.log, только по нему можно определить.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...