Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

И что?трудно играть стало?тундра гуляет уже долго,однако работает и работать будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не принимал ничего, я наоборот его поддерживаю .

И я при делах, я тестер этой самой фичи

Я так и понял))) Но не стоило отвечать на реплику, адресованную лично ему, это - дурной тон )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И что?трудно играть стало?тундра гуляет уже долго,однако работает и работать будет.

И откуда столь крепкая уверенность? Считаете, что в ВГ работают полные идиоты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И откуда столь крепкая уверенность? Считаете, что в ВГ работают полные идиоты?

идиоты или нет не мне решать,у них свое начальство.а так движок игры староват(как я понимаю),многоядерности до сих пор нет,читы в свободе,ну не идиоты,нет!ЗАРАБАТЫВАЮТ!

А потом,когда нить,игруху по*ерят и придумают новый вид добывания денег от з**ротов.

Edited by Volod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот факт, что движок позволяет юзверям писать моды - это уже фэйл.

А тут вообще не просто моды, а все игровые данные на ладони - скорости полётов снарядов, их типы, трассеры, управление клавиатурой, мышью.

Да что говорить? Тут всё, кроме непосредственно позиций врага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

идиоты или нет не мне решать,у них свое начальство.а так движок игры староват(как я понимаю),многоядерности до сих пор нет,читы в свободе,ну не идиоты,нет!ЗАРАБАТЫВАЮТ!

А потом,когда нить,игруху по*ерят и придумают новый вид добывания денег от з**ротов.

Я-бы очень хотел разделить ваш оптимизм, но некоторые факты говорят об обратном. После крайнего патча с клиентом произошли некоторые изменения, которые в дальнейшем могут использоваться не в нашу с вами пользу. И да, пруфов не будет. Тут у вас есть ряд специалистов, которые при должном рвении сами докопаются...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я-бы очень хотел разделить ваш оптимизм, но некоторые факты говорят об обратном. После крайнего патча с клиентом произошли некоторые изменения, которые в дальнейшем могут использоваться не в нашу с вами пользу. И да, пруфов не будет. Тут у вас есть ряд специалистов, которые при должном рвении сами докопаются...

доказательсв и не надо,то что клиент будет меняться не в нашу пользу,понятно изначально,все таки начальство имеется какое ни какое.а читеры поработают и снова начнут трясти олешек.и по кругу 5-6му неважно,все будут довольны:отчитались,придумали,использую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и пользовались-бы "с друзьями", без этой популяризации...

 

А что шибко уже популярно? Варпак и тот мягко говоря единицы знают... 

 

Потому, что "олёшки" весьма успешно их находят, благодаря подобным темам.

 

Вообще-то как не странно "олёшки" не то что найти и не дай бог пользоваться, они даже понятия не имеют что такое есть и возможно :))))

Варпаковцы не дадут соврать, там "олёшки" днем с огнем искать надо....

 

Давайте на чистоту, в чем ваша претензия? В том что "чит"? В том что "запрещено", но выложено? В том что платно? В том что в другом месте надо выкладывать?

 

Если п.1, то у меня встречный вопрос, а кто устанавливает что является читом, а что нет? Я вот лично многие разрешенные ВГ моды считаю читами, список я давал выше на одной из страниц

Если п.2., то... ну мало ли что там ВГ запрещает или нет, они например направление стволов орудий на миникарте и рендермодел контуров танков не запрещают, а это голимые читы, так что... поэтому я вышел из клана архиадептов законов ВГ... там вида явная несправедливость.

Если п.3., а что лучше чтоб бесплатно? Ну хорошо уберу ссылку на плати и напишу - "Друзья по поводу мода пишите в личку, там договоримся" - вы этого хотите? А что это изменит по сравнению с тем что сейчас?

Если п.4., ну тут соглашусь наверно может и не туда... надо в раздел платных заказов перейти.

А что касается контроля ВГ за тем чего там делает юзвер, то... тут не надо обольщаться, это стоит приличных денег и вливаний со стороны ВГ, а они действительно не дураки и тратить деньги в масштабе проекта на то что бы пара сотен юзверов из нескольких миллионов перестала использовать моды, которые ну ни как не бьют по кошельку ВГ (а скорее даже наоборот. т.к. стимулирует активность игроков) они ну будут, коммерсанте-ссс, однако :))))

 

ЗЫ: Вы там про кимкрокод на скриншотах писали что ли, когда говорили о "фактах"? :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если п.1, то у меня встречный вопрос, а кто устанавливает что является читом, а что нет? Я вот лично многие разрешенные ВГ моды считаю читами, список я давал выше на одной из страниц

 

Это как в недавнем интервью с Путиным, корреспонденты задавали ему вопросы, в самом вопросе которых был ответ.

Конкретно во втором предложении есть ответ на первое :)

Как сказал в вышеупомянутом интервью В.В. Путин - "С вами приятно работать, вы сами задаете вопрос, сами на него отвечаете, мне даже добавить нечего" (с)

 

'Оффтоп'

ЗЫ. Это я так, для потроллить
Edited by Sherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора придумать правила поведения читера

1)придумал чит пользую один

1а)зарабатываю на этом чите прокачивая олешек сам

2)могу дать любому свой чит

2а)понимаю,что чит может уйти в паблик

3)делаю привязку к железу-продаю

3а)понимаю,что против лома есть приема

4)чит в паблике-плакать не буду,придумаю новый и к п.1

ДОПОЛНЯЙТЕ!

Edited by Volod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sherman, ну правильно я именно в такой форме я и написал... потому что меня интересует мнение других обо всем этом.... все знают на форуме, что я всегда участвую в обсуждениях и прислушиваюсь к тому полезному что в них рождается. Так что прошу конструктивных мнений, идеи приветствуются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ЗЫ: Вы там про кимкрокод на скриншотах писали что ли, когда говорили о "фактах"? :))))

Ну, хотя-бы уберите в ваш платный раздел, это уже будет полдела. А авторы самих скриптов с вами и так свяжутся, если сочтут необходимым.

Насчёт фактов: я имел в виду не этот общеизвестный баян с длиннющей бородой. Думайте)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если бы ТСы выложили отдельно ссылки на моды из пака, недовольных криков, интересно, меньше было б?

Да и вообще, политика ВГ в области мододеланья сама по себе представляет возможность пихать чё угодно в клиент. Так что, оттуда и вытекающие, вайн не по адресу.

В Тандере же запрещены изменения клиента - и все на равных. Но то - другая игра.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если бы ТСы выложили отдельно ссылки на моды из пака, недовольных криков, интересно, меньше было б?

ТСы продают 1)не свои 2)бесплатные моды.

И похоже, ещё сами не изучили все возможности этих модов.

К тому же, как минимум один мод работает некорректно, а переделать не судьба.

Edited by MakcT40
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТСы продают 1)не свои 2)бесплатные моды.

И похоже, ещё сами не изучили все возможности этих модов.

К тому же, как минимум один мод работает некорректно, а переделать не судьба.

 

Ну без доказательств или пояснений это это мягко говоря завистливый поклеп. Чего идти далеко, вот два мода - Лазеры и Тунда, покажите у кого мы их взяли и где точно такие же можно скачать бесплатно.

 

Про не корректность я молчу, та же опера, что и где некорректно? 

 

@Archimedus, я отправил заявку на перенос Mr13.

Насчёт фактов: .... Думайте)))

 

Чего, опять они там в ВГ чего-то мутять? :)))) Прецедентов то особых вроде не было чтоб они на что-то серьезное раскошелились...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Volod, там какие лазеры, которые по типу самых первых? т.е. у каждого танка изменена геометрия моделей пушек? Я их хорошо помню, старая технология, но не надежная и муторная :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Volod, там какие лазеры, которые по типу самых первых? т.е. у каждого танка изменена геометрия моделей пушек? Я их хорошо помню, старая технология, но не надежная и муторная :)))

у мня работают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну без доказательств или пояснений это это мягко говоря завистливый поклеп.

Ну лично мне в данном случае завидовать нечему.

 

Чего идти далеко, вот два мода - Лазеры и Тунда, покажите у кого мы их взяли и где точно такие же можно скачать бесплатно.

Автор мода на лазеры из клана FОRZЕ (во всяком случае, раньше там был, как сейчас - не знаю), знаю только неигровой ник. А где взята инфа по адресам для Тундры и цветных трассеров - это у Киpилла спросите, на какойм сайте он взял источник. Там же, кстати, можно и то и то взять бесплатно.

 

Про не корректность я молчу, та же опера, что и где некорректно?

Речь о работе rеdbаll'а. Перекрасить текстуру смогли, а, например, убрать множественные ложные срабатывания - нет.

 

 

P.S. Версия в теме не соответствует версии в шапке - обман участников форума. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего, опять они там в ВГ чего-то мутять? :)))) Прецедентов то особых вроде не было чтоб они на что-то серьезное раскошелились...

Начать не поздно никогда, и процесс уже пошёл, увы...

Насчёт зависти, хоть и не мне было написано: человек, которому это адресовано, вряд-ли станет завидовать тому, у кого есть "Тундра" )))

З.Ы. Немного опоздал...

Edited by Archimedus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...