Jump to content
Korean Random

Archimedus

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Ну, поскольку народ мониторит рф, никто не мешает ему параллельно мониторить корейца... Такая вот странная и загадочная штука - интернет )))
  2. Само по себе "подполье" утратило свой приватный статус задолго до твоего появления на том форуме, поэтому не приписывай себе его развал, не льсти себе))) А насчёт конкретно твоей деятелньности - ну слил ты мод в паблик, и чего добился? Ушёл этот мод гулять по сети, и попал в список запрещённых ВГ. Не сегодня, так завтра - уберут возможность игры с модами, и всё это хомячьё с разных ресурсов, натыкавшее тебе "спасибок" раньше, начнёт тебя-же мешать с гуано, как главного виновника невозможности заюзать любимый Жово-пак. Чем утешаться-то будешь? )))
  3. Ещё как палится, уникальный "стиль письма" выдаёт со всеми потрохами. )))
  4. Автор продаёт чужие моды, которые толком не работают. Пусть хотя-бы настроит их, как положено! Это сообщение относится к теме. З.Ы. Видимо, светильники относятся непосредственно к теме, потому и сообщение с "тАршером" до сих пор висит на прежнем месте)))
  5. Ну, ваше мнение безусловно важно. Тут никто никого не пугает, речь идёт об элементарном уважении. С варпаком эта сборка никогда и рядом не ляжет, а в своём составе имеет моды чужих авторов, которые имеют свои возражения. Ещё вбросы будут? Какие нынче непонятливые студенты пошли... Раз я здесь "трусь", значит - имею свой интерес. Логично?
  6. Ладно, шутки и юмор - это всё замечательно, но пора этот балаган заканчивать. Авторы узнали свои моды, и вполне оправданно предъявили вам претензии. Ваши мелкие правки не делают эти работы - вашими, и тем более - платными. Соблюдайте элементарную этику, которая всегда присутствовала в среде мододелов. В противном случае дурная слава вам обеспечена. Это интернет, и слухи здесь распространяются очень быстро. Думайте, ребятки, выбор есть всегда.
  7. А коммерческим секретом не поделитесь? Особенно интересен момент продажи виртуальных модов в "штуках"... Что это за товарная единица такая?)))
  8. Вы не будете против, если я тоже поучаствую в данном проекте? Только я к скриптовым модам, взятым у вас (способ есть, вы наверняка это знаете), добавлю сборку XVM от Металлиста. Немного изменю в конфигах ширину полосы НР, поненяю авторство на своё, и стану это продавать? Ну, естественно, полученные деньги я буду использовать исключительно в благотворительных целях, и никогда не стану широко рекламировать свой продукт. Можно? И ещё я сделаю цвет настраиваемым, точнее - это я уже и так сделал, когда впервые скачал этот мод. Осталось получить ваше согласие...
  9. Вопрос по поводу рендер-мода: в чём состоят отличия в работе вашего скрипта от мода Урагана? В чём эти отличия выражены визуально?
  10. Начать не поздно никогда, и процесс уже пошёл, увы... Насчёт зависти, хоть и не мне было написано: человек, которому это адресовано, вряд-ли станет завидовать тому, у кого есть "Тундра" ))) З.Ы. Немного опоздал...
  11. Ну, хотя-бы уберите в ваш платный раздел, это уже будет полдела. А авторы самих скриптов с вами и так свяжутся, если сочтут необходимым. Насчёт фактов: я имел в виду не этот общеизвестный баян с длиннющей бородой. Думайте)))
  12. Я-бы очень хотел разделить ваш оптимизм, но некоторые факты говорят об обратном. После крайнего патча с клиентом произошли некоторые изменения, которые в дальнейшем могут использоваться не в нашу с вами пользу. И да, пруфов не будет. Тут у вас есть ряд специалистов, которые при должном рвении сами докопаются...
  13. И откуда столь крепкая уверенность? Считаете, что в ВГ работают полные идиоты?
  14. Я так и понял))) Но не стоило отвечать на реплику, адресованную лично ему, это - дурной тон )))
  15. Потому, что "олёшки" весьма успешно их находят, благодаря подобным темам.
×
×
  • Create New...