Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

голда дает преимущество? Дает, а почему она не запрещена?

я кстати и против голды тоже, сам её не юзаю вообще, хотя возможность есть, считаю настоящим хардкором только обычные снаряды:) голда- это по сути бездумный пиф-паф, а вот ББ- это скилл

 

Посмотри на это с другой строны - своя команда меньше сливаться будет,... наверное :)))))

:)) Приказ: раздать мод-пак нашей команде, в экстренной ситуации обязать уничтожить, чтобы не достался врагу:)))

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я кстати и против голды тоже, сам её не юзаю вообще, хотя возможность есть, считаю настоящим хардкором только обычные снаряды:)

 

:)) Приказ: раздать мод-пак нашей команде, в экстренной ситуации обязать уничтожить, чтобы не достался врагу:)))

 

Я не против голды, если она общедоступна как сейчас когда каждый может купить её за серебро, которое он зарабатывает в соответствии со своими умениями.... а вот голда за голду - это я против.

 

Что касается тех модов, которые в Интрудере, они конечно далеко не пушистые котята... особенно в руках умелого игрока :))))

 

Но я хочу обратить внимание на сегодняшнюю тенденцию - раньше 99% модов дальше swf не заходили и как результат почти все несли больше художественную составляющую нежели боевую... а сейчас после того как моды пошли на питоне стали появляться моды, которые дают при умелом использовании больше возможностей игроку, а значит преимущества и они не запрещены!

 

Это:

- рендер белых контуров от Урагана,

- это Бал.Выч,

- это УГН-ы на миникарте опять же от Урагана,

- это модифицированные дамаг детекторы, позволяющие более точно увидеть откуда стреляли,

- это расширенный лог урона, в котором написано кто каким снарядом попал в вас

- это прицелы, рассчитывающие приведенную броню в точке наведения маркера на танк

-...

 

Чем эти моды отличаются от тех что в Интрудере? А ни чем.... точнее только тем, что ВГ они "запрещены". Почему ничем? А я поясню, потому что можно обойтись без модов из Интрудера. Как? Очень просто:

- если вместо использования лазеров вы будете внимательно следить за танками противника и реагировать на их поведение, то лазеры вам не понадобятся, вы буду играть не хуже юзвера с лазерами

-  если вы будете использовать ориентиры на местности + такие моды как сетка от aviva24, то вы будете трассодрочить по противнику не хуже юзвера с шарами, которые кстати появляются только там куда вы смотрите, шары не ищут арту противника за вас, нет

- что касается автоогнетушителя, то опытный игрок жмет пробел не хуже автоогнетушителя, кроме того, я лично считаю что голдовый огнетух лучше, т.к. он дает -10% к вероятности пожара

- что осталось, тундра? И в чем ее преимущество? Видно куда стрелять? Ну дык поставьте контуры от Урагана, которые не запрещены и будете стрелять через деревья также хорошо что и игрок с тундрой

- цветные трассеры, это смех, чисто для забавы, они ничего не дают.

 

Как-то так...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я не против голды, если она общедоступна как сейчас когда каждый может купить её за серебро, которое он зарабатывает в соответствии со своими умениями.... а вот голда за голду - это я против.

мне никакая не нравится, голдовая- потому, что голдовая, а серебрянная, потому, что уводит лихо в минус, заставляя только на неё и работать, хотя без ПА и без неё начиная с 8-9 уровня в минус уходишь и как следствие нет желания на этих уровнях играть (хотя понятно дело- бабло же надо за ПА собирать). И к тому же и та и другая отучают думать, пофиг же куда стрелять в большинстве случаев- всё равно пробьет. Была б моя воля- все бы катались с ББ:) Ну или по крайней мере кумулятивы всякие стоили бы гораздо скромнее

 

УГН-ы на миникарте

Шторм грозился сделать УГН официально в клиенте

 

модифицированные дамаг детекторы, позволяющие более точно увидеть откуда стреляли

это вряд ли, на стандартном есть носик указывающий в этом же направлении

 

расширенный лог урона, в котором написано кто каким снарядом попал в вас

ничего не дает кроме удовлетворения любопытства и возможности написать в чат "голдоплюй хренов"

 

прицелы, рассчитывающие приведенную броню в точке наведения маркера на танк

всего лишь цифры (по мне- ненужные) индикатор бронепробития и так есть в стандартном прицеле.

По остальным- х.з. не сталкивался:) Видимо преимущество преимуществу рознь, сравнить какой-то более заметный дамаг-индикатор со степью вместо леса- как бы разница существенная, как разрабы видимо и рассудили. Вот как-то так я кумекаю:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне никакая не нравится, голдовая- потому, что голдовая, а серебрянная, потому, что уводит лихо в минус, заставляя только на неё и работать, хотя без ПА и без неё начиная с 8-9 уровня в минус уходишь и как следствие нет желания на этих уровнях играть (хотя понятно дело- бабло же надо за ПА собирать). И к тому же и та и другая отучают думать, пофиг же куда стрелять в большинстве случаев- всё равно пробьет. Была б моя воля- все бы катались с ББ:)

А толку? Ты же сам знаешь что это мало чего даст... сейчас например +-25% по пробитию - это жесть не хуже этой самой голды. Помнишь патч, когда сделали "великий ап разброса стрельбы", я как выехал тогда после патча в бой, я нарадоваться не мог - наконец-то нормальные равные для всех условия, решают только руки.... а потом что, потихоньку с каждым патчем вернули все обратно :((((((

 

Шторм грозился сделать УГН официально в клиенте

Ну голимый чит же, Sirmax категорически отказался реализовывать такое в xvm.... баян может про Шторма...

 

это вряд ли, на стандартном есть носик указывающий в этом же направлении

не в направлении дело, а в длине "носика" :))))

 

ничего не дает кроме удовлетворения любопытства и возможности написать в чат "голдоплюй хренов"

Нет ошибаешься, если я знаю что он зарядил голду, я могу изменить свою тактику... что многие и делают в таких случаях.

 

всего лишь цифры (по мне- ненужные) индикатор бронепробития и так есть в стандартном прицеле.

Индикатор пробиваемости не учитывает приведенную броню, вот в этом как раз и разница.

 

По остальным- х.з. не сталкивался:) Видимо преимущество преимуществу рознь, сравнить какой-то более заметный дамаг-индикатор со степью вместо леса- как бы разница существенная, как разрабы видимо и рассудили. Вот как-то так я кумекаю:)

Там в реале она не шибко существенная, как многие думают... опытный игрок режим степь использует весьма редко в бою, так как не видя деревьев не возможно двигаться прячась за них от укрытия к укрытию и не валя их... поэтому такой режим в основном на время выстрела включают, но извините что опытный игрок плохо стреляет по танкам в лесу? Нет конечно... значит и тундра ни чего особого ему не даст.

 


demon2597, я вот тебе приведу пример реального зла - в варпаке есть такая дрянь как аим-прицел - вот аимы - это настоящее чит-зло, так как они автоматизаируют то чего нельзя автоматизировать и делают это лучше чем любой мега-игрок. Поэтому я против любых форм аимства, это зло!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну голимый чит же, Sirmax категорически отказался реализовывать такое в xvm

Шта? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, я спорить не буду, тут конечно у кого какие суждения и мнения, я просто поделился своим:) да и чё флудить попусту, всё равно каждый для себя решает сам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шта?

Обсуждалось в теме про XMP, которую из-за флуда потом Mr13 закрыл... я тогда спрашивал будете или нет углы аля Ураган на миникарту вводить, Sirmax сказал, что нет, т.к. "нехорошая" это модификация, ну дает преимущества... и потому нет.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

углы аля Ураган

Что это по сравнению с имеющимися? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я вот про это

УГН такое направление стволов, что аж КПД - процент побед.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УГН такое направление стволов, что аж КПД - процент побед.

 

Ну нарисовано как УГН, а ты прям и не догадался, о чем я писал... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а ты прям и не догадался, о чем я писал

На ответ демона посмотри и подумай, понятно ли ты написал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На ответ демона посмотри и подумай, понятно ли ты написал.

 

Да я понял что не так написал, все пытался вспомнить как он там назывался, а кроме УГН ни чего в голову не лезло :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АКУ..ТЬ Цена:  200 руб. притом читаю далее!!!!!!!! - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ МОДПАКА СРОКОМ НА 30 ДНЕЙ!

 

При том каждый месяц отщёлкивать по 200 р.

Edited by rem

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АКУ..ТЬ Цена:  200 руб. притом читаю далее!!!!!!!! - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗДЕСЬ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ МОДПАКА СРОКОМ НА 30 ДНЕЙ!

 

При том каждый месяц отщёлкивать по 200 р.

Именно так!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такие моды нужны! Молодым,зеленым оленям помогают в рандоме поднять свой кпд,научиться более менее изучать карты,тактики арты и пт.возможно скоро труднее и труднее будет в рандоме,если олешки будут учиться на таких модах.цена вопроса у всех своя,я надыбал все без денег.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Толька тундра интересует, все остальное - забавы ради.

И потом, не определяет она ОС: WIn2003 сервер, пнул тут на одной тачке.

К чему эта версионность?

Edited by Ne@Flax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ищи по маске Tundra2sw.рус или folk или Lynx или WoT Combine или тигрь

Edited by Volod
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И потом, не определяет она ОС: WIn2003 сервер, пнул тут на одной тачке.

К чему эта версионность?

Кто чего не определяет? Вроде от Win2000 до Win7 все должно работать... А вообще клиент игры то стоит на этом вашем Win2003Server? :)))

 

ищи по маске Tundra2sw.рус или folk или Lynx или WoT Combine или тигрь

И скорее всего ни чего не найдет... :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...