Jump to content
Korean Random

rem

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Лучше всякого олене метра Сразу видно кто победит на 90 % ( 10% на всякие неучтённые факты )
  2. Есть такое - конфликт - с модами , - счётчик урона работающий без xvm , индикатор направление ближ. противника .
  3. со старым конфигом игра идёт норм + новый XVM , а вот на сопровождении игра вылитает :(
  4. Да не я о том что там и твой мод тоже отлично пашет :) да и другие. Тобиш прицел.
  5. Хмм протанки уже на официальном сайте WOT рекламируют моды
  6. чото посмотрео обзор новый Amway921 поиграл моленько на тесте и понял - это не та игр , что была и моды сделанные заново это неисправят. Уровняли всё что можно и что нельзя. Перелопатили всё. И вышло х... какая то . НО это только моё мнение. Хотя нас 10 оставалось на начало этого года , теперь в игре я остался один . Как ни пытаються разрабочики убить игру своими действиями и непонятными изменениями , вопреки их стораниями как не странно игра всё ещё живёт .
  7. Я так понимаю в следуещем обновлении 0.9.15.1 с переходом на новый скрипт -ВСЕ- прицелы и моды непойдут а как дела с XVM будут обстоять ?
  8. нафиг нафиг такое счастье как exe - ТОЛЬКО ТО что ВИДНО устанавливаешь ))))))) и сам ручками А можно вот без этого , кто привык играть без скрола - тот сам выключит , а так неудобно как то - дополнительные движения делать + кто не знает ещё и самому изменять как :( или доп. блок конфиг на вкл.выкл ? (не настаиваю )
  9. Дико извиняюсь :) но почему то у меня порой зависает прицел в одной точки и башня. Хотя игра идёт и танк двигается. Пробовал у других у них вроде всё норм не жалуются :( . А у меня через некоторое время такая трабла вылазит ?
  10. readme.txt обнови а то непонятно куда что : образец : Версия клиента: 0.9.0 Автор иконок: Akwotker Иконки созданы по мотивам иконок Mooseyaka Установка и настройка 1. Папки с иконкам Ally - союзники и Enemy - противники, скопировать в нужную вам папку: - для WoT, копируем папку res_mods в World_of_Tanks - для XVM, в папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour\ -???????????????????????
  11. Помогает но не сильно :( Походу "колёса" уже лысые и шлифуют :) так как железо выше среднего. Лень ось сносить ставить новую :)
  12. Metallist95 в чём может быть проблема :( я уже не знаю. Каждый раз когда кто то, кого то отправляет в ангар или вылазит сообщение во время игры - у меня на долю секунды замирает клиент. А когда эти инфы сыпятся кучей так вобще играть не возможно изза микро замираний клиента ? Только с твоим конфигом такая трабла У других не замечал , хотя вру есть тут у парочки но там практически не заметно , а тут так вообще напрягает. Может подскажиш как это исправить ?
  13. Так я про что говорю Привычка это такая привычка ,что от неё не так просто отказаться Когда в бою 15 раз по запарке быстро хочешь отремонтировать гусли и тд. А вместо этого опа во вам карта на пол экрана Нервы начинают сдавать и у железных
  14. Достала эта хрень привык по Ctrl быстрый ремонт делать , а тут эта карта - как её убрать , а то ...... напрягает ненужно мне это увеличение карты ? и назад вернуть ремонт тобишш курсор при нажатие. Вопрос снят . Не понимаю зачем вы на Ctrl ставите увеличение. Многие (тех кого я знаю) используют эту клавишу не для этого.
  15. Опрос не полон :) А где графа мне пофиг А если серьёзно то новое получше будет :)
×
×
  • Create New...