Jump to content
Korean Random

ZEIRUS

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    ZEIRUS
  1. Такая фигня и на WarGaming-овской карте бывает. Там знак убитого танка дергается в центр карты.
  2. Не вариант. При любом прикосновении редактора к тестовому конфигу, он сбрасывает названия техники на мини-карте.
  3. Подскажите, как перетащить и своего конфига в тестовый все маркеры над танками? Совмещать в редакторе на получается, сбрасываются названия танков на уровень.
  4. А где мона посмотреть список багов?
  5. Не про мини-карту, но не знаю куда постить, а тут болталка. Столкнулся вот с такой проблемкой "ушей". Прописано вот так: А отображается вот так:
  6. Я спрашивал про совмещение конфигов, в первом посте написанно что можно. Вот и спросил. У меня при совмещении не всё сохраняется, точнее всё, кроме названия техники, оно перескакивает на уровень.
  7. Переделываю конфиг мини-карты, переписываю уровни техники на название и убираю круги обзора, всё работает. Как только объединяю конфиги со своим старым (убираю всё кроме мини-карты) всё снова сбрасывается, опять показывает уровень техники. Причем сохраняются абсолютно все настройки (убранные круги, УГН, вектор камеры), кроме названия танков, они сбрасываются на уровень. Тестовый конфиг можно объединять в редакторе? В первом посте написано что можно, но не получается.
  8. У меня после совмещения конфигов хотлог не работает. С первым же дамагом вылетает огромная белая цифра на весь экран и потом уходит вверх. И всё, в таком виде хитлог весь бой.
  9. А скоро это в каком месяце? Желательно без SerBовых КТТС...
  10. А что, редактор переделали? Раньше в колонке "уши" можно было копипастить, а сейчас нет
×
×
  • Create New...