Jump to content
Korean Random

_chuvachok_

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    boruc_fedorovi4
  1. сборка стандарт. ставлю не на чистый клиент. доходит до распаковки аудио, потом докан ругается, что его нужно удалить и инсталятор перепрыгивает на ГОТОВО. но кроме аудио ничего больше не копирует. рес_мод удалена.
  2. вобщем обновил. папку флэш новую создал, все туда закинул. но карта простая родная. в чем может быть проблема?
  3. не стоят моды. удалил папку flash, заного поставил XVM и закинул конфиг. не работает.
  4. Привет всем. юзаю свой конфиг. Но давно не редактировал его. Помогите кому не трудно: 1. В хит логе до сих пор все иногда сьезжает и белый квадрат вылезает(читал про проблему, но не понял как поправить). 2. Необходимо добавить названия танков на миникарту. В остольном мой конфиг меня очень устраивает. Спасибо. XVM.xvmconf
  5. спасибо за ответы. все стало ясно. тему под снос. я просто думал в конфиге чет перемудрил.
  6. я понимаю. но зачем запускается @start_async который не останавливается и грузит проц? и сегодня только 3тье. и xvm работает и только иногда слетает этим кейнотфаунд.
  7. да. но не всегда такое вылазит. 2 раза из 10 боев примерно. и стата не отображается. перезапускаешь xvm с игрой и все нормально.
  8. потом пишет @start_async и бесконечные цифры на экране. очень грузят проц и играть невозможно. XVM.xvmconf
  9. Вобщем у меня в конфиге похоже что то неправильно а потом пишет @start_async и оно не прекращается, причем жутко грузит проц. может когда оно до 500 доходит, чтоб стопалось что ли. XVM.xvmconf
  10. Вобщем если такое повториться, попробую переустановить клиент. Всем спасибо за ответы.
  11. Моды стоят да. Но не хватило времени проверить их, ведь если изолировать всю папку флеш, то там и XVM, а по отдельности просто не успел. XVM Обновил, странно, думал последняя версия у меня. Игру пробовал обновить, но она самая последняя версия. Может игра или XVМ где то оставляет логи о падении?
×
×
  • Create New...