Jump to content
Korean Random

_Танкист_

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _Танкист_

  1. Ребята помогите раньше у меня была настроенная мини карта и на ней отображались имена танков, но я обновил XVM но файл xvmconf не менял и теперь там какие то странные чёрные одинаковые надписи. Вот минимап надо сделать имена танков чтоб показывались или подскажите как самому настроить, вернее чем .
  2. Как VicKing у тебя показывает :) блин, а у меня нет :( Через пару часов :) Ссори VicKing, я разобрался просто я тебе не правильно объяснил - иконка клана не отображалась так как её небыло в папке с иконками :)
  3. ))) Нет я имел в виду иконки кланов в ушах во время боя )
  4. Ребята помогите сделать в ушах в игре отображение иконок клана , уши вторые средние в игре. конфиг
  5. Спасибо огромное вам !!! Проверил !!! Всё отлично работает !!!
  6. seriych а можете мне тоже такую же сделать ? скачал такую minimap-test-3-alpha.zip конфиг
  7. С вами полностью согласен. Так как у разных игроков разные стили игры - ведь кто то любит весь бой в кустах сидеть до последнего, а кто то грамотно играет перемещается по карте раздаёт урон и выбирает приоритетные цели. З.Ы. Скажите а можно ли как то выявить сколько % от общего числа боёв игрок провёл в ротах - ведь их можно было бы выделять к примеру буквой Р .
  8. А как их кпд тогда высокий, ведь в роте его разве легко поднять ? Ну и думаю вы имеете в виду статодро***ов с высоким кпд ? Некоторые ещё на низких уровнях кпд поднимают, к примеру одного видел 3470 кпд, был он на ис-7 и к концу боя остался я на толстопарде-100% и ис-3 процентов 30% прочности а у него на ис-7 аж 80% , в общем разобрали его, а после боя смотрю его профиль а у него на гоче 4000 боёв и 77! Колыбановых и прочих наград, а на высоких уровнях процент побед 43-48 всего. Вот так думал мне хана а он слился быстро - вот те и папка с кпд !!! З.Ы. Тогда ещё на толстом каммулятивы за голду были и я их не возил.
  9. Спасибо serich ты был прав я его удалил - но почемуто в редакторе он отображался, я его там удалил и новый добавил и всё встало на круги своя !
  10. Помогите отредактировать конфиг - я добавил маркер стоковой башни и перестало показывать название техники , а вкл не получается .
  11. Ок вот факты !!! Это может так у вас, но не все же так играют, например один знакомый игрок в роте с 85% побед при среднем там дамаге 1800 на Е-100 откатал - 400 боёв , начал играть в рондоме и сейчас при 2000 боёв у него 2400 средний дамаг но процент выигрыша упал до 54% !!!
  12. Вы не чего в пример привести не можете !!! Прощаю !
  13. Учитывая ВБР уверен на все 100% А какие показатели вы предложите ?
  14. Вот это в самую точку вы попали !!! Да всё очень просто - Это дело случая !!!
  15. Бесмысленный спор !!! Каждый знает что дамаг в ротном бою всегда меньше рандомного !!! Внимание относится к ротам с процентом побед не ниже 70% !!! Постараюсь обьяснить почему так происходит : Так как в роте большое число игроков умеющих и знающих куда и как стрелять, то соответственно КАЖДЫЙ (очень часто) игрок команды наносит определённый урон, в отличии от рандомного боя, соответственно урон делится на всех - и ещё вспомните как в ротах свет светит а арта по засвету работает - очень часто арта снимает самые сливки дамага !!!
  16. Скажите как включить маркер стоковой башни, что то не получается через редактор. вот конфиг на всякий пожарный.
  17. Поздравляю дети это здорово !!! СПС большущее уважаемый !!! Я обычно нотепадом или акелом, а тут что то угораздило блакнотом открыть и сохранить.
  18. VicKing а можно мне тоже пожалуйста ? конфиг И подскажите пожалуйста можно ли там цвета урона переименовать и где именно ?
  19. VicKing вы не могли бы сделать что бы в этом хит логе всё было в строчку с разделением между уронами? Вот конфиг
  20. Здравствуйте. "hitLog": { "lines": 0, "y": 7, "direction": "down", "x": 270, "visible": true, "insertOrder": "end", "groupHitsByPlayer": false, "h": 100, "deadMarker": "<font face='Arial Black Unicode MS'>☦</font>", "blowupMarker": "<font face='Arial Black Unicode MS'>✹</font>", "formatHeader":"<textformat leading='-6'><b><font color='#00FF00' size='16'>Общий Урон: {{dmg-total}}</font><br><font>Урон за выстрел: {{dmg}}</font><br><font>Выстрелил в: {{vehicle}} <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dead}}</font></font> </b></textformat> ", //"formatHeader": "<font color='#CCCCCC'>Hits:</font> <font size='13'>#{{n}}</font> <font size='0{{nick}}'><b>{{dmg-total}}</b> <font color='#CCCCCC'>Last:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{dead}}</font></font>", "formatHistory": "<textformat tabstops='[55,90,130,190]'><font color='#CCCCCC'>Hit:</font> <font size='13'>#{{n}}:</font>\t{{dmg-total}}\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font>\t| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>", "w": 30 Как сделать что бы: Общий урон, Урон за выстрел, Выстрелил в - шли в строчку ? На всякий случай конфиг
  21. Спасибо за быстрый ответ. Жаль конечно, хотя это я с точки зрения стилистики хотел. Вот ещё один вопрос. Вы не подскажите как в чате шрифт поменять ?
×
×
  • Create New...