Jump to content
Korean Random

sprrw

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    sprrw
  1. Было бы очень здорово, если уважаемые разработчики это добавили. Но я все таки за то, чтобы пользователь составлял список сокращенных названий, так как "на вкус и цвет..." Можно в конфиг даже ввести доп секцию именно для названий техники на миникарте, это было бы вообще офигенно.
  2. Я в курсе на счет этого. Дело в том, что {{vehicle}} отображает стандартное название техники на миникарте, но кастомное в маркерах над танками. Например: "Type 59" Но в маркерах над танками, тот же {{vehicle}} отображает у меня "T59", так как стоит настройка vehicleNames "vehicleNames": { "china_Ch01_Type59": "T59", Было бы очень круто, если бы и на миникарте названия техники брались из секции "vehicleNames" если она заполнена.
  3. Можно добавить, чтобы на миникарте названия танков брались из секции "vehicleNames", как и в маркерах над танками, а то некоторые названия техники уж слишком длинные. Если такое уже возможно, просьба написать как это сделать.
  4. Подскажите, как активировать обозначения на мини-карте??? Не работает ни на каком конфиге, стандартный тоже пробовал. Какой файл за нее отвечает?
  5. все еще актуально. помоги кто-нибудь! из-за чего может быть такая проблема? Других модов на миникарту не установлено.
  6. Прошу помощи! Макросы для миникарты не работают. Миникарта "стоковая" как была так и остается. Мод последний, настройки стандартные. Кусок конфига под спойлером.
×
×
  • Create New...